Гость
Статьи
Моя первая …

Моя первая беременность- куча слез и страхов

Девчонки, всем привет! Наверное моя проблема, прямой посыл психологам, но я хочу просто житейского совета. Мне 21 год, беременность 11 недель, работа моя - не постоянная, но работаю сама на себя . …

Оксана
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Оксана, вы еще молодая совсем, у вас все еще получится. Не ломайте себе жизнь и жизнь ребенку. Ребенок имеет право на полную, настоящую, любящую семью. Представьте, что вы сохраняете эту псевдосемью, рождается ребенок, муж самоустраняется. Вы будете терпеть-терпеть. А что может дать малышу несчастная мать? Зачем ему все это видеть? Ведь вырастит, например, дочь и будет думать, что это нормально, что так и нужно жить. Вы этого хотите? А сын также по-быдлятски будет относиться к вам и другим женщинам. Подумайте хорошенько, чего вы сами хотите.

Ребенок уже есть. Теперь его убить что-ли?

Гость
#53
Гость

Ребенок уже есть. Теперь его убить что-ли?

Где он есть, автор что, относила за несколько часов и родила?) Не, я просто не в курсе, может. Речь вроде о первом триместре беременности, не? Вы сасами-то в курсе, как это одной ребенка на себе тащить с самого его рождения без всякой помощи? А сама автор не человек и родилась исключительно для того, чтобы быть несчастной и рожать от дурака, которому ни она, ни ребенок не нужен? Немного думать-то надо учиться.

Гость
#54

[quote="Гость" message_id="51896431"]Ребенок уже есть. Теперь его убить что-ли?[/quo

Убить ребёнка-это,например,выбросить его в окно,а сделать аборт на раннем сроке,это лишь некое хирургическое вмешательство,не более того.

Гость
#55
Гость

Вы, наверное, с глухой деревни и весите под центнер? Почему плохо любить и жалеть себя, капризничать?

Я не автор предыдущего поста, я из столицы и вешу 50 кг в 45 лет, как и в 25. У меня двое взрослых детей, и я полностью согласна, что нефиг капризничать, требовать к себе какого-то гипер-внимания. А уж манипулировать абортом, потому что муж не оправдывает ожидания,-это просто безнравственно. Т.е. Можно прервать жизнь просто так, потому что твой муж м***к? Это вообще за гранью добра и зла.

Гость
#56
Гость

*****,как ты думать можешь об аборте?????вот и мучаешься теперь за свои мысли грязные

ты тоже скоро будешь мучаться за свой грязный язык

Гость
#57
Гость

Я не автор предыдущего поста, я из столицы и вешу 50 кг в 45 лет, как и в 25. У меня двое взрослых детей, и я полностью согласна, что нефиг капризничать, требовать к себе какого-то гипер-внимания. А уж манипулировать абортом, потому что муж не оправдывает ожидания,-это просто безнравственно. Т.е. Можно прервать жизнь просто так, потому что твой муж м***к? Это вообще за гранью добра и зла.

Красивая легенда))

Гость
#58
Гость

Ребенок уже есть. Теперь его убить что-ли?[/quoУбить ребёнка-это,например,выбросить его в окно,а сделать аборт на раннем сроке,это лишь некое хирургическое вмешательство,не более того.

Да конечно. И автор пусть калечится и имеет потом проблемы со здоровьем, нам же ее не жалко, правда?

Гость
#59
Гость

к психиатору.

нет такого врача - психиатор

Гость
#60
Гость

Да конечно. И навтор пусть калечится и имеет потом проблемы со здоровьем, нам же ее не жалко, правда?

Ну да, у нас же одни калеки после абортов)) Уж не знаю сколько вам лет, но если за 30, то больно много соплей розовых в рассуждениях. Часто аборт-еаборт-единственное гуманно средство. Негуманно рожать где попало, от кого попало и при каких попало обстоятельствах. Хватит уже картинки с глянцевыми малышами разглядывать, не все так красиво в жизни.

Гость
#61
Гость

Т.е. Можно прервать жизнь просто так, потому что твой муж м***к? Это вообще за гранью добра и зла.

Т.е. если будущая мама не соответствует минимальным общепринятым требованиям (пьет, курит, шала вит и т.д.), то большинство посоветует ей сделать аборт, т.к. такая женщина нормального ребенка не воспитает. А на моральный облик будущего отца вообще поФик.

Гость
#62
Гость

Да конечно. И автор пусть калечится и имеет потом проблемы со здоровьем, нам же ее не жалко, правда?

Вообще-то от родов гораздо больше негативных последствий для здоровья, чем от аборта.

Гость
#63
Зубная фея

фигню не пишите, а? Может, нужно просто своего нормального врача найти, а? Который всегда будет ставить на первое место здоровье и жищнь матери?

Может в платной клинике и будут ставить , а в бесплатной вот так ( несколько примеров есть среди знакомы и один летальный исход( плохо почистили после родов что то там ,заражение спасти не смогли), еще одной ребро сломали во время родов давили что бы ребенок вышел, и т.д.Может где то и есть хорошие врачи но у нас вот так.

Гость
#64

Автор не слушайте всех Д.У..Р, которые Вам советуют не рожать. У Вас малыш в животе! Вы чего!? Заботьтесь о нем и о себе, все наладиться! Как минимум, мама мужа на вашей стороне. Может с ней созвонитесь, поспросите поддержки. С папой ребенка разговаривайте, возьмите его на прием к врачу, на Узи. Поспросите своего врача объяснить ему ваше состояние. Удачи!

Гость
#65
Гость

Красивая легенда))

Да, хорошо, что я не упомянула, что из европейской столицы. В продолжение "легенды" скажу, что декретный отпуск у меня был 3 месяца, так что работаешь до родов. А вес 50 кг на "Вуман"-так это вообще жиртрест, тем более, при росте 160.

Гость
#66
Гость

Да, хорошо, что я не упомянула, что из европейской столицы. В продолжение "легенды" скажу, что декретный отпуск у меня был 3 месяца, так что работаешь до родов. А вес 50 кг на "Вуман"-так это вообще жиртрест, тем более, при росте 160.

Пишите еще))

Гость
#67
Гость

Автор не слушайте всех Д.У..Р, которые Вам советуют не рожать. У Вас малыш в животе! Вы чего!? Заботьтесь о нем и о себе, все наладиться! Как минимум, мама мужа на вашей стороне. Может с ней созвонитесь, поспросите поддержки. С папой ребенка разговаривайте, возьмите его на прием к врачу, на Узи. Поспросите своего врача объяснить ему ваше состояние. Удачи!

Ну тогда пусть алкоголики в подъездах рожают, а через такого.

Гость
#68
Гость

Автор не слушайте всех Д.У..Р, которые Вам советуют не рожать. У Вас малыш в животе! Вы чего!? Заботьтесь о нем и о себе, все наладиться! Как минимум, мама мужа на вашей стороне. Может с ней созвонитесь, поспросите поддержки. С папой ребенка разговаривайте, возьмите его на прием к врачу, на Узи. Поспросите своего врача объяснить ему ваше состояние. Удачи!

Да главная ***** тут автор. Муж с ней розовые сопли не разводит-все, сделаю аборт! Может, таким имбецилкам действительно не стоит рожать, как без мужа, так и при наличии его.

Гость
#69

Как же у нас много чрезмерно религиозных. То нельзя, это нельзя. Большой брат следит за тобой. Живешь в подъезде и пьешь - рожай, колешься- рожай и плевать, что ребенок инвалид будет. Вот где таких клепают, а? Тоже по подъездам и под шаФе? Дикари, а не люди. Распускают сентиментальные сопли, но при этом реально о своей душеньке только и думают, чтоб в ад не заГреметь. А на ребенка плевать. Пусть живет вне семьи, в нищите, как угодно, пусть страдает, но живет.

Оксана
#70

Было очень много вопросов в мой адрес, оскорблений, пропущу последнее мимо ушей. Поясню, я лежала на сохранении с 5 по 9 неделю, лечение прошла, на данный момент, возобновились обмороки, обмороки из за позвоночника, как я писала, да, у меня грыжи, и во множественном числе. Их 3 штуки, заработала я их спортом. Деньги мне муж не выделяет, я потратила все свои заработанные сбережения, на все анализы и витамины. И это еще не конец. Как говорит его мама, он просто еще не готов любить кого то больше, чем себя..., поэтому и ситуация такая сложилась, я не хочу этого аборта, потому что я уже осознаю что внутри меня жизнь, пусть совсем крохотная... Просто не знаю как справиться со своими переживаниями, понимаю, что в какой то мере во не "говорят" сейчас гормоны ... Я не на помойке себя нашла, я воспитывалась в любви и заботе, а сейчас я не получаю ничего... Предложила пойти на первый скрин, на новой неделе, сказал что работа.

Гость
#71
Оксана

Было очень много вопросов в мой адрес, оскорблений, пропущу последнее мимо ушей. Поясню, я лежала на сохранении с 5 по 9 неделю, лечение прошла, на данный момент, возобновились обмороки, обмороки из за позвоночника, как я писала, да, у меня грыжи, и во множественном числе. Их 3 штуки, заработала я их спортом. Деньги мне муж не выделяет, я потратила все свои заработанные сбережения, на все анализы и витамины. И это еще не конец. Как говорит его мама, он просто еще не готов любить кого то больше, чем себя..., поэтому и ситуация такая сложилась, я не хочу этого аборта, потому что я уже осознаю что внутри меня жизнь, пусть совсем крохотная... Просто не знаю как справиться со своими переживаниями, понимаю, что в какой то мере во не "говорят" сейчас гормоны ... Я не на помойке себя нашла, я воспитывалась в любви и заботе, а сейчас я не получаю ничего... Предложила пойти на первый скрин, на новой неделе, сказал что работа.

И что будете делать? Вы его вообще в глаза спрашивали , нужен ему ребенок и вы? Какие у него вообще планы на жизнь?

Гость
#72

И еще, конечно, интересно, как вы, воспитывавшаяся в любви, нашли такого негодяя. Значит все-то не было нормального примера перед глазами? Иначе как можно было попариться на такого.

Оксана
#73
Гость

И что будете делать? Вы его вообще в глаза спрашивали , нужен ему ребенок и вы? Какие у него вообще планы на жизнь?

С самого начала был разговор и сейчас, он мне сказал попробуй только сделай что...
Он просто стал пропадать целыми днями, говоря что работа, раньше не было такого, даже намека на то, чтобы от меня что то скрывать. Завела беседу по поводу средств на анализы и т д, сказал что все делают все бесплатно, а мне деньги понадобились...

Оксана
#74
Гость

И еще, конечно, интересно, как вы, воспитывавшаяся в любви, нашли такого негодяя. Значит все-то не было нормального примера перед глазами? Иначе как можно было попариться на такого.

Вы не представляете как до этого было все прекрасно) практически идеальный муж

Гость
#75
Оксана

Вы не представляете как до этого было все прекрасно) практически идеальный муж

Так не бывает. Я действительно не верю в такие перевороты.Если человек порядочный, он всегда и во всем порядочный. Значит спектакль разыгрывать, а сейчас надоело ему. Вы же осознаете, что любовью тут не пахнет? Я имела в виду, что будете делать дальше- жить с ним и играть в семью? Вам есть на сто жить?

Гость
#76

Я, кстати, анализы все бесплатно сдавала... Действительно, непонятно зачем деньги.

Гость
#77

Ох и поломаете вы себе жизнь, родив сейчас непонятно от кого... А потом вся ваша неудовлетворенность жизнью отразится на ребенке. Ваше дело, конечно. Но боюсь, что огромную ошибку совершите решив оставить ребенка. Вы сама еще ребенок. Мне самой было 22, когда я родила, не сильно взрослая, ну так у меня муж ответственный, и с ребенком по ночам возился, чтоб я с ума не сошла от недосыпа, и по дому, и в магазин. Сам уставал сильно, но меня один на один с этим всем не оставлял. Я себе иначе и не представляю. У меня уже и образование было, я беременная защищала диплом. У вас- то как с образованием?

Гость
#78

А мне кажется, вы действительно преувеличиваете. Неважное самочувствие при беременности - это неприятная, но норма. Бывают, конечно, счастливицы, кто все 9 месяцев козой скачет и легко рожает, но далеко не все такие. Большинство как раз вот так же и в обмороки падает, и блюет дальше чем видит, и что уж тут поделаешь. Не о себе надо думать, а о ребенке. И мужа могли бы пожалеть, не показывать ему свой несчастный вид и не портить ему настроение своей, пардон, унылой рожей. Заботливые жены скрывают от мужей болячки и говорят только если совсем все плохо, и то без нытья, а предупреждают - мне совсем плохо, я пошла к врачу. Если увидел, конечно, что вас вывернуло - не трагедия, но по возможности стоит как-то заботиться о его чувствах. А то еще надоест ему, что жена нытик и просто уйдет от вас. А если совсем помираете - ложитесь на сохранение. Может, он и не настолько железобетонный мужик - но его отношение еще не говорит о его плохом отношении. Он тоже живой человек. И не обязан каждый день выслушивать нытье жены, как ей плохо. Терпите. А как рожать-то вы будете, вообще мужу мозг вынесете, еще орать небось будете?

Гость
#79
Гость

А мне кажется, вы действительно преувеличиваете. Неважное самочувствие при беременности - это неприятная, но норма. Бывают, конечно, счастливицы, кто все 9 месяцев козой скачет и легко рожает, но далеко не все такие. Большинство как раз вот так же и в обмороки падает, и блюет дальше чем видит, и что уж тут поделаешь. Не о себе надо думать, а о ребенке. И мужа могли бы пожалеть, не показывать ему свой несчастный вид и не портить ему настроение своей, пардон, унылой рожей. Заботливые жены скрывают от мужей болячки и говорят только если совсем все плохо, и то без нытья, а предупреждают - мне совсем плохо, я пошла к врачу. Если увидел, конечно, что вас вывернуло - не трагедия, но по возможности стоит как-то заботиться о его чувствах. А то еще надоест ему, что жена нытик и просто уйдет от вас. А если совсем помираете - ложитесь на сохранение. Может, он и не настолько железобетонный мужик - но его отношение еще не говорит о его плохом отношении. Он тоже живой человек. И не обязан каждый день выслушивать нытье жены, как ей плохо. Терпите. А как рожать-то вы будете, вообще мужу мозг вынесете, еще орать небось будете?

Вот терпила- то по жизни...

Дейенерис
#80

Я сейчас циничную вещь скажу, но если позволяют сроки, то делайте аборт и разводитесь, конечно. Дальше будет только хуже.

эгоистка
#81

очередная нищаастная чмоошница, котоаря ждет, чтоб ее пожалели нищааастную, ведь она нооосит ребенннкааа ... блевать с таких тянет ...

эгоистка
#82
Гость

Вот терпила- то по жизни...

причем тут терпила, зачем превращатся в животных во время беременности, женщина правильно написала, миллионы бап рожают и уж на то пошло стоны реально преувеличены как и обмороки. Если ее анорексичный организм не в состоянии выносить ребенка это ее проблемы. но никак не мужика

гость
#83
Гость

А мне кажется, вы действительно преувеличиваете. Неважное самочувствие при беременности - это неприятная, но норма. Бывают, конечно, счастливицы, кто все 9 месяцев козой скачет и легко рожает, но далеко не все такие. Большинство как раз вот так же и в обмороки падает, и блюет дальше чем видит, и что уж тут поделаешь. Не о себе надо думать, а о ребенке. И мужа могли бы пожалеть, не показывать ему свой несчастный вид и не портить ему настроение своей, пардон, унылой рожей. Заботливые жены скрывают от мужей болячки и говорят только если совсем все плохо, и то без нытья, а предупреждают - мне совсем плохо, я пошла к врачу. Если увидел, конечно, что вас вывернуло - не трагедия, но по возможности стоит как-то заботиться о его чувствах. А то еще надоест ему, что жена нытик и просто уйдет от вас. А если совсем помираете - ложитесь на сохранение. Может, он и не настолько железобетонный мужик - но его отношение еще не говорит о его плохом отношении. Он тоже живой человек. И не обязан каждый день выслушивать нытье жены, как ей плохо. Терпите. А как рожать-то вы будете, вообще мужу мозг вынесете, еще орать небось будете?

Что значит преувеличиваете? Девушка рассказывает, как есть, а все пропускают через собственный опыт.У меня была такая же первая беременность: обмороки ( до этого только читала о них), жуткий токсикоз, вес падал, рожала почти в своем весе, на сохранении отвалялась 3 раза, кололи по 3 укола в день, сидеть не на чем было.В транспорте я падала сразу, рвало моментом. И что скрывать от мужа?Он зашел, мясо на стол выложил, меня вывернуло, и т.д. Измучилась я тогда жутко, до родов все это радовало. Муж со мной носился, переживал, никуда не отпускал, готовил, успокаивал и подбадривал. А у автора муж *****, такого не оберегать надо, а затюкать нафиг. Вторая беременность была намного легче. Автор, а живете у кого, чье жилье? И как будете при таком жлобе решать фин. вопросы? На ал- ты можно уже сейчас подать на этого 30- летнего недоумка.

Гость
#84

Автор, ваши родители могут Вам помочь? Если Вы ранее жили в нормальной семье. Не решайте все сгоряча и от обиды. Вы ведь не знаете как оно может обернуться для Вас.

Гость
#85
эгоистка

причем тут терпила, зачем превращатся в животных во время беременности, женщина правильно написала, миллионы бап рожают и уж на то пошло стоны реально преувеличены как и обмороки. Если ее анорексичный организм не в состоянии выносить ребенка это ее проблемы. но никак не мужика

А то что мужик вообще на ее положение никак не реагирует- это как его лично характеризует? Если она при нем свалится, а он мимо пройдет- тоже будет норма? Нельзя же до такого крайнего цинизма доходить. Во что люди у нас превратились, просто страшно. Черное у нас стало белым, белое черным. Сумасшествие какое-то. Даже если она слегка приувеличивает, это неважно. Важно то, что муж ее не человек. И вообще любить и заботиться о ком- то кроме себя не способен. Неужели можно реально настолько опуститься, чтобы быть безразличным к близкому человеку? К чему женился, почему аборт делать запрещает- ему же не надо ни черта. Презираю цинизм и такой тотальный эгоизм. Мерзкие людишки.

Гость
#86

вы зачем забеременела от такого ***?

Оливка
#87

Сходите в церковь, правда. Мысли об аборте все равно нужно замолить.

Гость
#88
Оливка

Сходите в церковь, правда. Мысли об аборте все равно нужно замолить.

Еще одна головой об пол в церкви ударилась, мама дорогая...

Гость
#89

Сходите еще на инвазивку, удостоверьтесь, что ребенок здоров, а то если еще и инвалида какого-нибудь родите, ваще подохнете с таким мужиком. Сейчас, к сожалению, очень много даунов рождается, генетика фиговая у нас становится. И это ужасно, учитывая средний уровень жизни людей и таких "заботливых" мужей, как у автора.

Яна
#90
Гость

А мне кажется, вы действительно преувеличиваете. Неважное самочувствие при беременности - это неприятная, но норма. Бывают, конечно, счастливицы, кто все 9 месяцев козой скачет и легко рожает, но далеко не все такие. Большинство как раз вот так же и в обмороки падает, и блюет дальше чем видит, и что уж тут поделаешь. Не о себе надо думать, а о ребенке. И мужа могли бы пожалеть, не показывать ему свой несчастный вид и не портить ему настроение своей, пардон, унылой рожей. Заботливые жены скрывают от мужей болячки и говорят только если совсем все плохо, и то без нытья, а предупреждают - мне совсем плохо, я пошла к врачу. Если увидел, конечно, что вас вывернуло - не трагедия, но по возможности стоит как-то заботиться о его чувствах. А то еще надоест ему, что жена нытик и просто уйдет от вас. А если совсем помираете - ложитесь на сохранение. Может, он и не настолько железобетонный мужик - но его отношение еще не говорит о его плохом отношении. Он тоже живой человек. И не обязан каждый день выслушивать нытье жены, как ей плохо. Терпите. А как рожать-то вы будете, вообще мужу мозг вынесете, еще орать небось будете?

Боже! Где вас таких делают. Норма, это когда муж заботится о своей жене, ухаживает, если ей плохо, то он козлом и скачет. Даже представить себе такую ситуацию не могу, чтобы я плохо себя чувствовала, а муж говорил не придуривайся. Больные какие-то, живете с эгоистами махровыми и их же выгораживаете. Я на беременность вообще забыла, что такое общественный транспорт, или на машине, или если уж совсем не получается такси можно взять. Не давать деньги на лекарство и витамины, это полный аут. Автор - ваш муж полное *****!!! Со мной в роддоме женщина лежала, очень тяжелые роды, жесткий отходняк, кней муж за 3 дня один раз приехал, а у нее ни еды, ни воды, ничего, лежит такое тело... Я вообще в шоке была.

Оливка
#91
Гость

Еще одна головой об пол в церкви ударилась, мама дорогая...

Ну как бы ребенок все чувствует. Вы бы как отнеслись к идее, что близкий человек подумывает на досуге, не убить ли вас? Автор, я серьезно. Сходите.

морсик
#92

Надо просто терпеть.у вас зато беременность бес проблемная.вот денежек надо было конечно подкопить вам.что такое токсикоз я знаю хорошо.это ужасно.когда даже спать невозможно потому что тошнит.попросите помощи у родителей.держитесь как можете.главное ваш ребенок.он уже есть и надо терпеть. Мне к сожалению выносить не удалось.поэтому ваши проблемы все это решаема ерунда по сути дела.берегите себя и мальша

эгоистка
#93
Гость

А то что мужик вообще на ее положение никак не реагирует- это как его лично характеризует? Если она при нем свалится, а он мимо пройдет- тоже будет норма? Нельзя же до такого крайнего цинизма доходить. Во что люди у нас превратились, просто страшно. Черное у нас стало белым, белое черным. Сумасшествие какое-то. Даже если она слегка приувеличивает, это неважно. Важно то, что муж ее не человек. И вообще любить и заботиться о ком- то кроме себя не способен. Неужели можно реально настолько опуститься, чтобы быть безразличным к близкому человеку? К чему женился, почему аборт делать запрещает- ему же не надо ни черта. Презираю цинизм и такой тотальный эгоизм. Мерзкие людишки.

Значит баба ноги раздвигала оргазмы получала, он циничным не был, а тут вдруг стал просто так, не бывает такого, сущность бап во время беоременности также вылазит наружу если вы не знали, могут орать скандалить матами поливать, и кричать яжебеременная падая в обморок ... Тваре по паре, не надо из авторши святую монашку делать

лесли лапидус
#94

Автор, я недавно тоже была беременна, и сделала прерывание. Может быть, есть женщины, которые с легкостью переносят плохое самочувствие, но я не из таких. Я не могла выносить эту ужасную усталость и тошноту, еще и с мыслями что дальше будет только хуже. Токсикоз очень отравляет организм. Гинеколог когда посмотрела сколько кетонов у меня в моче, без разговоров выписала направление на аборт. Это при том, что я здоровая женщина без хроней. Я вообще теперь думаю, что если так все сложно, ну нафиг эти беременности, лучше усыновить когда/если припрет. Или так жить спокойно, мне уже 34.А у вас еще и муж ведетсебя как типичный мужчина. А жертвы ваши никто и никогда не оценит, особенно ребенок. Так что если оставите, то не ломайте ребенку психику высказываниями "я ради тебя, а ты"...

лесли лапидус
#95
Гость

Вот терпила- то по жизни...

Вот именно! Удивительно, как может женщина до такой степени не любить себя.

лесли лапидус
#96
Гость

Я, кстати, анализы все бесплатно сдавала... Действительно, непонятно зачем деньги.

Угу, в поликлинике с очередью из склочных бабок и непременно в 8 утра, и с грубой медсестрой. Я лично последние 10 лет раньше 12 не просыпаюсь. И встать в 7 для меня катастрофа. Поэтому все анализы я всегда сдаю в платной лабе, там и качество повыше, и сервис другой.

Алена
#97
Гость

Вы видимо из тех, кто всю жизнь терпит хамское к себе отношение и учит жить таким же образом других. Вы не менее самовлюбленная, судя по вашей писанине. Что-тЧто-то мало в вас любви, задеть побольнее решили того, кому и так плохо? Любвеобильная вы наша.

++++++++++++++++++++++++++++++ Вот тоже бесят такие люди, которые пытаются самоутвердиться за счет других. Все люди разные, и чувствуют себя во время беременности по разному, кто-то скачет как конь до родов, кто-то из больниц не вылезает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#98
Гость

проблема не психологическая, а медицинская.как минимум - какой ч(м)у*да-к выпустил на беременность с межпозвонковыми грыжами.какой ч(м)у*да-к не госпитализировал после первого обморока. куда делись 3кг при наличии признаков интоксикации. почему беременность не была прервана медикаментозно в сроках до 3-5 НПО, если "безопасное" для эмбриона лечение основных заболеваний оказалось неэффективным, а при попытке расширения комплекса мероприятий нарастал риск летального исхода для матери.и далее - по всем пунктам.

А в наших больницах (поликлиниках) вообще нормальных врачей нет. Я свою беременность сама сохраняла, врач от жуткого тонуса, когда я с постели встать не могла, посоветовал мне красного вина выпить, хотя живу в областном центре, а не в глухой деревне.

Алена
#99
Яна

Боже! Где вас таких делают. Норма, это когда муж заботится о своей жене, ухаживает, если ей плохо, то он козлом и скачет. Даже представить себе такую ситуацию не могу, чтобы я плохо себя чувствовала, а муж говорил не придуривайся. Больные какие-то, живете с эгоистами махровыми и их же выгораживаете. Я на беременность вообще забыла, что такое общественный транспорт, или на машине, или если уж совсем не получается такси можно взять. Не давать деньги на лекарство и витамины, это полный аут. Автор - ваш муж полное *****!!! Со мной в роддоме женщина лежала, очень тяжелые роды, жесткий отходняк, кней муж за 3 дня один раз приехал, а у нее ни еды, ни воды, ничего, лежит такое тело... Я вообще в шоке была.

+++++++ У меня не беременность, а ужас был, я вообще не вставала, был жуткий тонус, не снимался даже лошадиными дозами гинипрала вместе с капельницами магнезии, половину беременности пролежала в больнице, остальную дома. Так муж мне готовил завтрак, оставлял до обеда покушать на столике у кровати, приезжал в обед кормить, потом вечером после работы посуду мыл, готовил, все по дому делал, после родов со мной в палате был, ребенка кормил из бутылки (я после кесарева тяжело очень отходила). Я представить даже не могу, что может по другому быть, если бы ко мне муж относился как к автору, не доносила бы точно.

Гость
#100

сколько же тут злых бабищ))))и терпил)))

Гость
#101

Алена, +100! А бой-бaбищам могу сказать только одно: не меряйте по себе всех, есть женщины. которые являются женщинами, а не быками с фаберже.