Гость
Статьи
Не могу …

Не могу забеременеть(((

Здравствуйте! Не знаю, чего ищу, просто уже устала. И не знаю, к кому обратиться. Мне никто, кажется, не сможет помочь. Мы с мужем уже 7 месяцев пытаемся зачать ребенка и никак не выходит. Мне 30, ему 35, у него уже есть ребенок от первого брака. А я никогда не была беременна и не пила даже ОК. Он у меня вообще первый и единственный. То есть, никаких болезней или абортов не было. Просто жили, думали, поживем для себя, а сейчас, когда решили, что хотим оба ребенка, ничего не выходит. Я рыдаю почти каждую ночь. Проверила все, что можно - все анализы в норме, овуляция есть, кист нет, проходимость, гормоны, все хорошо. Была у пяти врачей - от платных до ЖК. Все отправляют беременеть. А беременности нет.
Сначала, когда перестали пользоваться презервативами, у меня почти прекратились месячные и удлинился цикл. Я запаниковала, но потом врачи объяснили, что так бывает, организм привыкает и скоро все случится. Но вот уже цикл давно восстановился и совершенно стабилен, как часы, а беременности нет.
К тому же, муж, как на зло, именно в овуляцию НЕ ХОЧЕТ! Приходится его тормошить всеми способами. И бывает такое, что даже пару месяцев просто впустую... А ему НАДО уже после овуляции, когда ничего не может произойти.
Нет, он о графиках ничего не знает, но почему-то так совпадает.
Вчера вот снова предовуляторный день, а он спать хотел и захрапел, как лег (((( Я рыдала всю ночь, чувствую себя никчемной. Все вокруг беременеют - 35-летние, 18-летние, замужние, те, кто просто не сдвигает ноги, те, у кого уже трое, те, кто не хотел детей, те, кто только что родил, те, кто вообще собирает деньги на аборт.... Все! А я не могу(((

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
да
#1

точно все так же было.бросила курить, стала правильно питаться и позитивно мыслить, это очень важно!!! купила траву боровая матка, на спирту как советуют ее не настаивала, так как не люблю спирт и алкоголь вообще, а пила по утрам и вечерам как обычный чай, съездила к св Матроне в Москве, если вы далеко от москвы--можете на сайте ей просто письмо просьбу написать,такой же сайт есть и в Иерусалиме, через месяц-беременность.и запомните--только положительные эмоции, никакого негатива к себе и окружающим!!!

Гость
#2

Как красиво разводчица подводит читателей к мысли, что муж автора просто не хочет детей. Всё это через жалость и сопли. Вы правда думаете, что никто не заметит? Хотя курочки всё равно прибегут петь свои песни.

Гость
#3

Ох горе-то какое)))))

Гость
#4

Когда пишут не могу забнременеть уже несколько лет и рыдаю тут понятно. Но 7 месяцев это совсем не срок. Пробуйте и все получится. И прекратите рыдать стресс здоровья не прибавит

я
#5
Гость

Как красиво разводчица подводит читателей к мысли, что муж автора просто не хочет детей. Всё это через жалость и сопли. Вы правда думаете, что никто не заметит? Хотя курочки всё равно прибегут петь свои песни.

не согласна с вами, тоже не раз замечала что муж меня не хочет именно когда у меня овуляция,может что-то на уровне химии...

Гость
#6
Гость

Как красиво разводчица подводит читателей к мысли, что муж автора просто не хочет детей. Всё это через жалость и сопли. Вы правда думаете, что никто не заметит? Хотя курочки всё равно прибегут петь свои песни.

Иди в свой курятник, несчастная...

Гость
#7

Автор, так, без паники! Вот что я скажу, птичка( шутка)))) 7 месяцев это не приговор. Я забеременела в 19 лет. Родила в срок. Но, после выписки меня не проверили и оставили в полости матки плаценту(кусок). Спустя 1,5 месяца я попала в больницу с кровотечением. Делали 2 операции подряд(выскабливали). И после этих процедур у меня хронический двухсторонний сальпингоофорит. И бесплодие. Благодарна ГОСПОДУ за доченьку. Второго мне увы не родить. Уже как 8 лет и нет результата. А выв панику!!! Так, идите в центр планирования семьи. И ВЫ и муж. Возможно дело в муже. Может быть у него сперматозоиды вялые! Удачи и не паникуйте. Всему своё время. Ваше время придёт тоже.

Гость
#8

А почему сразу разводка? Как вы это определяете?)

эгоистка
#9

безумная женщина, уже всех в тему приплела

Гость
#10

У меня та же проблем ( только я пол года ( и я сама по жизни паникерша (( обидно что не разу не брала в руки сигареты , не пила алкоголь ( один раз попробовала шампанское) и не могу( все говорят главное расслабится и не паниковать , я это понимаю нооо к сожалению как можно расслабится когда это засело в голове) у меня с 10 по 18 благоприятные дни и я уговорила мужа поехать на недельку на море) может там я смогу отключится от всех этих мыслей!! И все будет хорошо ) в любом случае все кто дает здесь советы спасибо вы очень помогает)!!!!💋💋💋

Гость
#11

проверьте мужика

Гость
#12

7 месяцев это так мало... Зря вы паникуете и Бога гневите. Пока будете помешаны на этой теме, ничего не получится. Отпустите проблему, относитесь к этому более спокойно и все получится.
По вашей логике бесплодные люди вообще зря живут и радуются жизни, давно повеситься должны. Ну глупо так все воспринимать. Ребёнку нужна спокойная мама.

Гость
#13

живи дальше для себя. на ребенке свет клином что ли сошелся? представь как он орет,болеет, хамит, в школу тебя вызывают из него, потом переходный веселый возраст, и возрадуйся тому, что высыпаешься сейчас. авось и забеременеешь.

Наталья
#14

И почему люди считают что если не пьют-не курят-абортов не делали - то ребенок должен получиться прямо с пол-пинка? У меня при таком раскладе беременность через 8 месяцев случилась, мне ко всему тогда и было всего 18 лет, молодая-здоровая, а почему-то не получалось раньше.
Вот сколько ни твердят врачи, что до года попыток нормально - все равно найдутся чокнутые, начинающие уже через пару месяцев рыдать и истерить.

gk
#15

3 месяца пей ОК ), а потом резко прекрати

Гость
#16
gk

3 месяца пей ОК ), а потом резко прекрати

+
Залеты после отмены ОК - не редкость..

Гость
#17

Я вот тоже забеременела через 9-10 месяцев, не пью не курю абортов не было, 25 лет. Почему думаете что беременеют все вокруг? Некоторые мои подруги не могут по несколько лет и не отчаиваются. А одна тоже хочет ребенка, приходит к врачу в жк видит беременных потом дома в слезы. А та же песня все вокруг могут а я нет. Да может они по 5 лет пытались зачать. Зачем себя так настраиваете? Думайте позитивно и все получится!

я
#18
gk

3 месяца пей ОК ), а потом резко прекрати

какое на ф и г ок???? вы вообще знаете насколько это бомба для организма???или вы думаете что это такие безвредные таблеточки чтоб деток не было???? ОК ломают и перекраивают работу всего организма

Гость
#19

Вам уже 30. Кто бы что не утверждал, но для первого ребенка Вы время упустили. Природу не обманешь. Мужу Вашему вообще 35. Тоже, знаете ли не мальчик, уже и с потенцией проблемки начались и семенной материал уже не высшего сорта!

Гость
#20

Я не понимаю, а почему вы не говорите мужу, что это именно ТЕ дни? Вы же вместе решились на ребенка. Мужчины- не идиоты, про овуляцию знают. И , да, 7 месяцев - не приговор

Гость
#21
Гость

А почему сразу разводка? Как вы это определяете?)

В 30 лет первый мужчина, паника после 7 месяцев и отсутствие автора в теме. Или вы согласны любой навоз жевать, лишь бы даром?

Ксения
#22

Предовуляторный день..... аж передернуло, ну и слово..

Гость
#23
Гость

Как красиво разводчица подводит читателей к мысли, что муж автора просто не хочет детей. Всё это через жалость и сопли. Вы правда думаете, что никто не заметит? Хотя курочки всё равно прибегут петь свои песни.

Не согласна! Аудиторию подводят к мысли, что муж, хоть и имеет в далеком прошлом ребенка, но на данный момент - бесплоден. Или бесплоден был всегда, а первый ребенок вообще не от него.
И вообще, ДНК в роддомах, сразу после рождения ребенка, надо узаконить. Очень многих проблем поможет избежать в будущем как ребенку, так и родителям.

Гость
#24
Гость

У меня та же проблем ( только я пол года ( и я сама по жизни паникерша (( обидно что не разу не брала в руки сигареты , не пила алкоголь ( один раз попробовала шампанское) и не могу( все говорят главное расслабится и не паниковать , я это понимаю нооо к сожалению как можно расслабится когда это засело в голове) у меня с 10 по 18 благоприятные дни и я уговорила мужа поехать на недельку на море) может там я смогу отключится от всех этих мыслей!! И все будет хорошо ) в любом случае все кто дает здесь советы спасибо вы очень помогает)!!!!💋💋💋

Информация исключительно для вас!!тоже не получалось пару месяцев,тк в овуляцию старались каждый день,а иногда и пару раз в день (не только с целью планирования,конечно же)))пока муж не пошел к урологу и тот про светил ,что так не получится н когда или нескоро,надо воздержаться три четыре дня до овуляции.Как только так сделали-сразу беременность

эгоистка
#25
Гость

Как красиво разводчица подводит читателей к мысли, что муж автора просто не хочет детей. Всё это через жалость и сопли. Вы правда думаете, что никто не заметит? Хотя курочки всё равно прибегут петь свои песни.

Не согласна! Аудиторию подводят к мысли, что муж, хоть и имеет в далеком прошлом ребенка, но на данный момент - бесплоден. Или бесплоден был всегда, а первый ребенок вообще не от него.
И вообще, ДНК в роддомах, сразу после рождения ребенка, надо узаконить. Очень многих проблем поможет избежать в будущем как ребенку, так и родителям.

А почему у бап не подводятся мысли о шираебнутой молодости автора с кабелями

Гость
#26
Гость

Вам уже 30. Кто бы что не утверждал, но для первого ребенка Вы время упустили. Природу не обманешь. Мужу Вашему вообще 35. Тоже, знаете ли не мальчик, уже и с потенцией проблемки начались и семенной материал уже не высшего сорта!

И что вы предлагаете автору - застрелится?
А вообще - полный бред. Некоторые спокойно беременеют в 40, знаменитые "старые отцы" (Чаплин, Пикассо, Кончаловский) - делали детей в преклонном возрасте и ничего.

Гость
#27
Гость

Автор, так, без паники! Вот что я скажу, птичка( шутка)))) 7 месяцев это не приговор. Я забеременела в 19 лет. Родила в срок. Но, после выписки меня не проверили и оставили в полости матки плаценту(кусок). Спустя 1,5 месяца я попала в больницу с кровотечением. Делали 2 операции подряд(выскабливали). И после этих процедур у меня хронический двухсторонний сальпингоофорит. И бесплодие. Благодарна ГОСПОДУ за доченьку. Второго мне увы не родить. Уже как 8 лет и нет результата. А выв панику!!! Так, идите в центр планирования семьи. И ВЫ и муж. Возможно дело в муже. Может быть у него сперматозоиды вялые! Удачи и не паникуйте. Всему своё время. Ваше время придёт тоже.

Если они(спермики) у мужа вообще живые. 35 лет при нынешней экологии, довольно большой возраст в плане детовоспроизведения.

эгоистка
#28

***** про престарелую девственницу только щас прочитала, естественно разводка на разводка разводкой погоняет

Гость
#29
эгоистка

Не согласна! Аудиторию подводят к мысли, что муж, хоть и имеет в далеком прошлом ребенка, но на данный момент - бесплоден. Или бесплоден был всегда, а первый ребенок вообще не от него.И вообще, ДНК в роддомах, сразу после рождения ребенка, надо узаконить. Очень многих проблем поможет избежать в будущем как ребенку, так и родителям.

А почему у бап не подводятся мысли о шираебнутой молодости автора с кабелями
А вот для этого в разводке недостаточно информации. То, что в 30 лет замуж вышла, еще не показатель. Может она за престарелыми родителями ухаживала. Может блюла себя для единственного, а он до 30 лет не находился.

Гость
#30
Гость

И что вы предлагаете автору - застрелится?А вообще - полный бред. Некоторые спокойно беременеют в 40, знаменитые "старые отцы" (Чаплин, Пикассо, Кончаловский) - делали детей в преклонном возрасте и ничего.

Прежде чем стреляться автору надо отправить мужа на проверку, а для начала перестать рыдать по ночам.
Какой ребенок захочет зачинаться у конченной, далеко не малолетней истерички?

Гость
#31
Гость

И что вы предлагаете автору - застрелится?А вообще - полный бред. Некоторые спокойно беременеют в 40, знаменитые "старые отцы" (Чаплин, Пикассо, Кончаловский) - делали детей в преклонном возрасте и ничего.

А у некоторых климакс начинается в 35! Не все способны рожать до 50 лет. Тут толпа молодух, у которых без тонны гормонов и овуляция не наступает. Так что не надо рисовать радужную картину счастливого материнства в 45-50 лет!

эгоистка
#32
Гость

Не согласна! Аудиторию подводят к мысли, что муж, хоть и имеет в далеком прошлом ребенка, но на данный момент - бесплоден. Или бесплоден был всегда, а первый ребенок вообще не от него.И вообще, ДНК в роддомах, сразу после рождения ребенка, надо узаконить. Очень многих проблем поможет избежать в будущем как ребенку, так и родителям.

А почему у бап не подводятся мысли о шираебнутой молодости автора с кабелями
А вот для этого в разводке недостаточно информации. То, что в 30 лет замуж вышла, еще не показатель. Может она за престарелыми родителями ухаживала. Может блюла себя для единственного, а он до 30 лет не находился.
доблюла, что там все зарасло )))

Гость
#33
эгоистка

***** про престарелую девственницу только щас прочитала, естественно разводка на разводка разводкой погоняет

Сохранение девственной плевры не всегда означает непорочность. Эта тема вообще сложна и многогранна. И уровень разводчицы должен быть гораздо выше.

эгоистка
#34
Гость

И что вы предлагаете автору - застрелится?А вообще - полный бред. Некоторые спокойно беременеют в 40, знаменитые "старые отцы" (Чаплин, Пикассо, Кончаловский) - делали детей в преклонном возрасте и ничего.

А у некоторых климакс начинается в 35! Не все способны рожать до 50 лет. Тут толпа молодух, у которых без тонны гормонов и овуляция не наступает. Так что не надо рисовать радужную картину счастливого материнства в 45-50 лет!

ну так зачем таким больным женщинам вообще рожать? если коимаксы лишний вес отеки борода растет приливы нервостения, вопрос - нафффига портить детям жизнь таким больным мамашам

Гость
#35
я

какое на ф и г ок???? вы вообще знаете насколько это бомба для организма???или вы думаете что это такие безвредные таблеточки чтоб деток не было???? ОК ломают и перекраивают работу всего организма

Простите, Вы ОК последний раз в 80-х принимали? Не в обиду, но утверждать, что они так вредны, смешно. У меня две подруги именно после такой терапии детей зачали - крепких, хороших детей. И у меня, предохраняющейся ОК, ребенок родился вовремя, а не "случайно получился". Никаких "побочек" не замечаю, хотя, в общей сложности 17 лет на ОК.

эгоистка
#36
Гость

***** про престарелую девственницу только щас прочитала, естественно разводка на разводка разводкой погоняет

Сохранение девственной плевры не всегда означает непорочность. Эта тема вообще сложна и многогранна. И уровень разводчицы должен быть гораздо выше.

тут явно не про медицинскую проблему, где она только хирургически удаляется

Гость
#37

Надо дать встряску организму. Поголодать или посидеть на сыроедении. Съездить в отпуск в жаркую страну. В отпусках очень многие беременеют.

Гость
#38
эгоистка

А у некоторых климакс начинается в 35! Не все способны рожать до 50 лет. Тут толпа молодух, у которых без тонны гормонов и овуляция не наступает. Так что не надо рисовать радужную картину счастливого материнства в 45-50 лет!

ну так зачем таким больным женщинам вообще рожать? если коимаксы лишний вес отеки борода растет приливы нервостения, вопрос - нафффига портить детям жизнь таким больным мамашам
Ответ очевиден: естественный отбор! У здоровых женщин рождаются здоровые дети. Если природа препятствует рождению ребенка, значит этой женщине не надо рожать.

ГостьЯ
#39

Автор, а Вы попробуйте дня за 2-3 до овуляции пару дней с утра позаниматься сексом, потом полежать минут 15 после секса и как обычно заниматься своими делами дальше. У меня так на 3й раз получилось забеременеть. Хотя так же паниковала и проверялась все что только могла и мужа на спермограмму отправила.

Гость
#40
Гость

К тому же, муж, как на зло, именно в овуляцию НЕ ХОЧЕТ! Приходится его тормошить всеми способами. И бывает такое, что даже пару месяцев просто впустую... А ему НАДО уже после овуляции, когда ничего не может произойти. Нет, он о графиках ничего не знает, но почему-то так совпадает.Вчера вот снова предовуляторный день, а он спать хотел и захрапел, как лег (((( Я рыдала всю ночь, чувствую себя никчемной.

Ой как я Вас понимаю( Все точно так же. Презервативами никогда не пользовались за все 5 лет жизни. ППА. Ни одного залета. Сейчас пытаемся забеременеть и никак уже 5 мес( а вот это как будто я писала. Слово в слово. Только мне 23 а мужу 29.

Гость
#41

Блииин,я вот вторую неделю ну прям не могу забеременеть,что делать не знаю...

Гость
#42
Гость

Здравствуйте! Не знаю, чего ищу, просто уже устала. И не знаю, к кому обратиться. Мне никто, кажется, не сможет помочь. Мы с мужем уже 7 месяцев пытаемся зачать ребенка и никак не выходит. Мне 30, ему 35, у него уже есть ребенок от первого брака. А я никогда не была беременна и не пила даже ОК. Он у меня вообще первый и единственный. То есть, никаких болезней или абортов не было. Просто жили, думали, поживем для себя, а сейчас, когда решили, что хотим оба ребенка, ничего не выходит. Я рыдаю почти каждую ночь. Проверила все, что можно - все анализы в норме, овуляция есть, кист нет, проходимость, гормоны, все хорошо. Была у пяти врачей - от платных до ЖК. Все отправляют беременеть. А беременности нет.Сначала, когда перестали пользоваться презервативами, у меня почти прекратились месячные и удлинился цикл. Я запаниковала, но потом врачи объяснили, что так бывает, организм привыкает и скоро все случится. Но вот уже цикл давно восстановился и совершенно стабилен, как часы, а беременности нет. К тому же, муж, как на зло, именно в овуляцию НЕ ХОЧЕТ! Приходится его тормошить всеми способами. И бывает такое, что даже пару месяцев просто впустую... А ему НАДО уже после овуляции, когда ничего не может произойти. Нет, он о графиках ничего не знает, но почему-то так совпадает.Вчера вот снова предовуляторный день, а он спать хотел и захрапел, как лег (((( Я рыдала всю ночь, чувствую себя никчемной. Все вокруг беременеют - 35-летние, 18-летние, замужние, те, кто просто не сдвигает ноги, те, у кого уже трое, те, кто не хотел детей, те, кто только что родил, те, кто вообще собирает деньги на аборт.... Все! А я не могу(((

я 10 лет не могла. Дождалась. Когда уже не надеялась. Отпустите ситуацию. И все будет хорошо

Гость
#43
Гость

Как красиво разводчица подводит читателей к мысли, что муж автора просто не хочет детей. Всё это через жалость и сопли. Вы правда думаете, что никто не заметит? Хотя курочки всё равно прибегут петь свои песни.

Не-не, довольно заметно с мужем, да и с нытьем конкретный перегиб, автор, переигрывает.

Гость
#44
Гость

У меня та же проблем ( только я пол года ( и я сама по жизни паникерша (( обидно что не разу не брала в руки сигареты , не пила алкоголь ( один раз попробовала шампанское) и не могу( все говорят главное расслабится и не паниковать , я это понимаю нооо к сожалению как можно расслабится когда это засело в голове) у меня с 10 по 18 благоприятные дни и я уговорила мужа поехать на недельку на море) может там я смогу отключится от всех этих мыслей!! И все будет хорошо ) в любом случае все кто дает здесь советы спасибо вы очень помогает)!!!!💋💋💋

Информация исключительно для вас!!тоже не получалось пару месяцев,тк в овуляцию старались каждый день,а иногда и пару раз в день (не только с целью планирования,конечно же)))пока муж не пошел к урологу и тот про светил ,что так не получится н когда или нескоро,надо воздержаться три четыре дня до овуляции.Как только так сделали-сразу беременность . Спасибо )! Я учту ) ну у меня овуляция 14 тогда попробуем так !)

Гость
#45
Гость

Вам уже 30. Кто бы что не утверждал, но для первого ребенка Вы время упустили. Природу не обманешь. Мужу Вашему вообще 35. Тоже, знаете ли не мальчик, уже и с потенцией проблемки начались и семенной материал уже не высшего сорта!

Автор Не слушайте этот бред. Я когда забеременела , мне уже было 31,а мужу 40. Так что все это бред

Гость
#46

Ну тока плакать и считать себя никчёмной -не надо,это не самое страшное в жизни,то что не можете забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

УЖАС какой-то!
У меня просто нет времени читать и сразу отвечать на все это!
Но те и д иоты, которые чешут тут обо мне непонятно что, потрудились бы хоть тему почитать!!!
Мы живем с мужем уже 7 лет вместе и не хотели сразу рожать детей. Хотели пожить для себя! Я не выходила замуж в 30 и он не стал моим первым мужчиной в 30. Мне было 23 года, я вышла замуж и была только с ним.
И не было никакой разгульной молодости. Он ПЕРВЫЙ и единственный. И все я сразу написала, чтобы вот этого всего не было! Нет, все равно заходят те, кто читать не умеют и поют свои неумные песни.

И я не хочу быть бездетной. Если кому-то нравится и они живут и радуются, я не против! Но я хочу ребенка! И не одного! Почему я должна на кого-то оглядываться. Пусть хоть с козами живут, мне-то что?

Ребенок мужа от первого брака - его на 100%. Дочь похожа на него. Одного взгляда достаточно.

ОК пить для беременности - глупо. С той же вероятностью может произойти дикий сбой и все пойдет на перекосяк, это же гормоны!! Пока у меня хотя бы цикл как часы! Зачем еще и его нарушать?

Касательно дней овуляции - мы уже с декабря пытаемся и было и до овуляции, и в день, и после, и каждый день, и через день, и через два, и всяко. Вы правда думаете, что я такая ***** *****, которая только в день овуляции допускает мужа, а дальше - все, не стоит, смысла нет???

И не посвящаю его в дела с графиком, чтобы хотя бы для мужа это не стало каким-то процессом для получения ребенка, чтобы он не думал об этом и мог просто получать удовольствие. Я не смогу командовать: Дорогой, у меня овуляция, пошли!
Это глупо!!!

Гость
#48
Гость

УЖАС какой-то! У меня просто нет времени читать и сразу отвечать на все это!Но те и д иоты, которые чешут тут обо мне непонятно что, потрудились бы хоть тему почитать!!!Мы живем с мужем уже 7 лет вместе и не хотели сразу рожать детей. Хотели пожить для себя! Я не выходила замуж в 30 и он не стал моим первым мужчиной в 30. Мне было 23 года, я вышла замуж и была только с ним.И не было никакой разгульной молодости. Он ПЕРВЫЙ и единственный. И все я сразу написала, чтобы вот этого всего не было! Нет, все равно заходят те, кто читать не умеют и поют свои неумные песни.И я не хочу быть бездетной. Если кому-то нравится и они живут и радуются, я не против! Но я хочу ребенка! И не одного! Почему я должна на кого-то оглядываться. Пусть хоть с козами живут, мне-то что?Ребенок мужа от первого брака - его на 100%. Дочь похожа на него. Одного взгляда достаточно.ОК пить для беременности - глупо. С той же вероятностью может произойти дикий сбой и все пойдет на перекосяк, это же гормоны!! Пока у меня хотя бы цикл как часы! Зачем еще и его нарушать?Касательно дней овуляции - мы уже с декабря пытаемся и было и до овуляции, и в день, и после, и каждый день, и через день, и через два, и всяко. Вы правда думаете, что я такая ***** *****, которая только в день овуляции допускает мужа, а дальше - все, не стоит, смысла нет??? И не посвящаю его в дела с графиком, чтобы хотя бы для мужа это не стало каким-то процессом для получения ребенка, чтобы он не думал об этом и мог просто получать удовольствие. Я не смогу командовать: Дорогой, у меня овуляция, пошли! Это глупо!!!

Мы когда с первым мужем пытались и тоже прожив 7 лет у нас ничего так и не получилось. Врач мне сказала, что ваши организмы уже привыкли друг другу за столько лет, не знаю как объяснить на медицинском сленге, что забеременеть очень будет тяжело. Вот так и вышло. Я так от него и не забеременела

Гость
#49

45,
Я знаю! У меня подруги рожают и в 30, и в 33. бывшая коллега недавно прислала фото узи - беременна в 36!
Но все, у кого спрашивала, говорят, или само вышло, или решили и сразу получилось - 1-2 цикла и готово! А я уже 7 месяцев и ничего((((
Одна вообще - развелась и ей удалили кисту. Сказали - беременеть срочно, иначе потом сложно будет. Она позвала бывшего мужа, раз переспали и она беременна!
А тут хоть раком стой ((((((

Обидно и страшно, что не так?

Я поняла бы, если бы я сделала 5 абортов в молодости, или лечила инфекции ежегодно, или еще что. Но я не пью, не курю, Ок не принимаю даже никогда, все анализы чистые, все гормоны в норме, все в порядке, а ребенка нет =(
Я себя ощущаю никчемной, не женщиной.

48, мы всегда пользовались презервативами и у нас такого не могло произойти.

Гость
#50

Автор мой пост 17. Мне кажется Вы совершаете типичную ошибку - надо ребенка, ждать уже отчаялась! Если жили 7 лет для себя в браке почему думаете что ребенок получится сразу, 7 месяцев это уже много? Мы до года ничего не высчитывали и по врачам не бегали и получилось все.