Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Последние несколько дней мне плохо, пониженное давление (я думаю это из-за назначенных врачом лекарств - прогестерон , а именно утрожестан, пить их я бросила), а вот сейчас курили дома кальян, было все хорошо и тут потянуло в туалет....в общем , вырвала я((( Я не могу быть беременной, так как в этом месяце у меня были месячные целых 2 раза ( из-за нарушения цикла в мае) ... И я ничем не травилась уж точно... Что это может быть ? Вообще сегодня у меня день овуляции, но вряд ли это имеет значение

Ася
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сколько ж можно???

Гость
#2

опстирлябумбия

иди поблюй

Софи
#3

что это может быть.....а х y й его знает...У врачу, или тест на худой конец не? В лесу живешь?

Лена
#4

Идиоты, время видели? Какой тест в час ночи?! Умные типа такие ... Идите молча мимо, если не нравится что-то! Вас никто не просит комментировать , безмозглые существа

Гость
#5
Софи

что это может быть.....а х y й его знает...У врачу, или тест на худой конец не? В лесу живешь?

Да ***** мы с тобой в одном лесу живем, забыла?

табуретка
#6
Лена

Идиоты, время видели? Какой тест в час ночи?! Умные типа такие ... Идите молча мимо, если не нравится что-то! Вас никто не просит комментировать , безмозглые существа

ленок,про круглосуточные аптеки не слышали,не?в каком селе живем?

Гость
#7

У вас будет тройня! Точно!!!

Гость
#8

Автор, я прям возгордилась сверх меры, вы так хорошо о нас, форумчанах, думаете. Кальян, таблетки, тошнота, беременность невозможна, такой сумасшедший букет симптомов и причин, вы действительно верите, что мы определим в чем дело?

Анна Каренина
#9

автор,это от отмены таблеток такая реакция! тожесамое у меня бросила пить дюфастон и все те же симптомы как у тебя! плюс ещё сыпь на лбу выступила! оказывается бросать такие таблетки резко нельзя,получится сбой гормонов вот и получился!

Гость
#10

Афтырь, хватит сосать грязные хъуи и кальяны, даже если по профвредности вы привиты от гемофиллёза, а по присяге от десятка энцефалитов.

Чертовка
#11

Куришь кальян при планировании ребёнка? Я знаю что с тобой. ты помрёшь скоро, все симптомы на это указывают. Бестолковая.

Гость
#12

а что вырвала то,и у кого?

Гость
#13
Софи

что это может быть.....а х y й его знает...У врачу, или тест на худой конец не? В лесу живешь?

Ещё это может очередной шедевр быть скучающей безработной писательницы вуманских разводок.

Гость
#15
Гость

а что вырвала то,и у кого?

++++ задолбали кoлxoзaны безграмотные

человек узи
#16

Дама, у вас 3-4 недели беременности. Плодное яйцо расположено по задней стенке матки. Сердцебиения пока нет. Размер П/я 8 мм. Придете через месяц ещё посмотрим.

Гость
#17

Девушка это не беременность.... Мало ли из за чего могло вырвать

Гость
#18

меня рвёт пару раз в неделю. тошнит почти каждый раз после чая и кофе. так я оказывается последние 2 года беременна! хотя до этого поста думала, что обычный хронический гастрит.

человек узи
#19
Гость

меня рвёт пару раз в неделю. тошнит почти каждый раз после чая и кофе. так я оказывается последние 2 года беременна! хотя до этого поста думала, что обычный хронический гастрит.

Не слушайте вы никого. Беременность у вас... Хроническая )))

Гость
#20
Лена

Идиоты, время видели? Какой тест в час ночи?! Умные типа такие ... Идите молча мимо, если не нравится что-то! Вас никто не просит комментировать , безмозглые существа

Советующие купить тест - "безмозглые существа", а тех, кто задает подобные вопросы на форуме как назвать, в этом случае? ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21

Девочки, давайте просто игнорить эти темы? Зб они уже в нет

Гость
#22

Ася, ни мозгов ни х*я! Точно в деревне живешь! Такие вопросы задаешь здесь! Иди разбейся об стенку лучше

Гость
#23
человек узи

Не слушайте вы никого. Беременность у вас... Хроническая )))

человек узи - плохого не скажет)))

человек узи
#24
Гость

человек узи - плохого не скажет)))

Благодарю)))))

Гость
#25

Ну может просто кальяна обкурилась вот и струганула.

Гость
#26

ММММ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
ЛУЧШЕ ЖЕ СПРОСИТЬ У НЕЗНАКОМЫХ ТЁТОК ЧЕМ КУПИТЬ ТЕСТ

kate94
#27

на самом деле рвота при курении кальяна, который сделан плохо более чем возможна, нужен свежий воздух и холодного молока выпить, но можно и тест на всякий случай сделать

Гость
#28

Какой бред!!! Ася, вы принимаете лекарства, самостоятельно отменяете их прием, Вы вообще в курсе, что утрожестан резко нельзя отменять, доктор отменяет прием постепенно по схеме. Вам плохо в течении нескольких дней и Вы еще курите какую-то байду! После туалета садитесь и строчите сюда послание! У Вас, что в голове? Потом не нойте, что молодая, а здоровья нет и во всем виновата экология!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Лена

Идиоты, время видели? Какой тест в час ночи?! Умные типа такие ... Идите молча мимо, если не нравится что-то! Вас никто не просит комментировать , безмозглые существа

Что ты истеришь Лена? Валерьянка тебе в помощь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: