Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Беременность или нет?

Сегодня 7-й день задержки и 35 день цикла( при регулярном 28-30)никогда раньше не бывало задержек, сделала два теста- положительные, побежала на узи (это еще на 3-й задержки было) видно плохо сказали похоже но на 80% что Б, сдала кровь хгч в этот же день, результат - 80,7 сказали очень мало надо пересдать в динамике, всю предыдущую неделю были небольшие выделения сегодня первый день ничего нет.а вчера купила три самых простых теста все отрицательные.. Я испугалась. Второй раз сдавать хгч платно не хочется а в свою жен. Консульт пойду только через неделю. Подскажите вдруг у кого такое было поделитесь опытом.. Что со мной?)и еще вопросик может ли быть такое, что это Б и что то пошло не так а месячные так и не начались? Спасибо заранее..

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, врачи не знают, а на тетки на форуме обязательно скажут все точно.
Откуда вы только беретесь с таким умом?
Задолбали дддуры.

Анна
#2
Гость

Правильно, врачи не знают, а на тетки на форуме обязательно скажут все точно. Откуда вы только беретесь с таким умом? Задолбали дддуры.

Написано же - поделитесь опытом

Гость
#3

Сдайте кровь на ХГЧ, похоже на внематочную. Сама пережила такое

Гость
#4

Похоже на замершую, надо сдать ещё раз хгч

Гость
#5

в крызис на вынужденных перловых (пшёных, манных и т.п.) диетах это сплошь и рядом - на 31й день "+", на 32й слилось, на 33й "-"

Вита
#6

А почему когда были выделения неделю вы к врачу не обратились. Скорее всего беременность сорвалась((

Гость
#7

Если и замершая. То за небольшое время ничего с вами не произойдет. До 6-7 недель лучше сидеть на попе ровно и никуда не ходить. В лучшем случае сдать прогестерон и если что дюфастон или утрожестан. А потом на узи уже. А то бегать так раньше только нервничать. А в 6-7 недель пришли эмбриона хорошо видно сердцебиение слышно и вы спокойны.

Гость
#8

Возможна внематочная, возможно замёрзшая, выкидыш. Мы Вам тут автор не поможем. Идите и сдайте хгч в динамике. 500р. анализ стоит, неужели Вам 500р. жалко, а мучиться неделю не жалко?

Катя
#9

Подскажите,может у кого то было похожее.был ПА с МЧ и презерватив соскользнул и сперма попала в меня.от испуга на след день решила принять постинор,сделала все по инструкции.через 6 дней начало тянуть низ живота и болеть поясница,потом появились мажущие выделения,продлились 3 дня и прекратились,после начала болеть грудь что больно дотронуться,хотя раньше никогда такого не было.плюс сонливость и раздражительность.сегодня 14 дней со дня предполагаемого зачатия,сделала тест-показал 1 полоску.след месячные через неделю.могут ли это быть последствия постинора или надо переделать тест позже?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пламенная
#10

конечно, все выходит с кровью, возможно ничего и не получилось-но бывает такое что женщина беременеет и таблетки могут не сорвать беременность а изуродовать плод.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: