Гость
Статьи
токсикоз на 35 неделе …

токсикоз на 35 неделе беременности

Кого мучал токсикоз на 35 неделе ? Как вы с этим справлялись? И есть ли угроза для малыша? К врачу только завтра ((

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35 недель уже - у ребенка все шансы выжить, успокойтесь не нервничайте.
Двух женщин знаю с поздним токсикозом до самых родов, детей родили в срок здоровых.

Гость
#2

Токсикоз хоть 1й недели, хоть 41й ни чем принципиально не отличается от интоксикации вне беременности.

Гость
#3
Гость

Токсикоз хоть 1й недели, хоть 41й ни чем принципиально не отличается от интоксикации вне беременности.

!??? вы серьезно эту глупость написали??

7 минут
#5

поздний токсикоз- это гестоз называется. вообще ничего хорошегл,но и не критично. скажите об этом своеиу врпяу в жк,он вам больше поможет чем на вумене

Гость
#6

Гестоз это белок в моче отеки и повышение давления. А автора просто тошнит я так понимаю. Позвоните своему врачу

Гость
#7
Гость

!??? вы серьезно эту глупость написали??

Да ради бога, Когда вам на ботулизм влепят "гестоз" - поймёте.
Или на гемофиллёз "рвоту беременных".
Или на сибиреязвенный энцефалит "эклампсию".
Кто-то что-то во времена царя Гороха связал с беременностью, а путиноиды упёрто 18 лет повторяют как на уроке истории медицины.
На мужиков вокруг себя посмотрите - у них же гестозы от пераработки и жонкиных требований! И отёки, и нефропатия, и дистрофия печени - дети наверно в животе пинаются, а х а )))))
Ой, а белка-то в моче скока - аж хлопьями плавает))))

Гость
#8
Гость

Да ради бога, Когда вам на ботулизм влепят "гестоз" - поймёте.Или на гемофиллёз "рвоту беременных".Или на сибиреязвенный энцефалит "эклампсию".Кто-то что-то во времена царя Гороха связал с беременностью, а путиноиды упёрто 18 лет повторяют как на уроке истории медицины.На мужиков вокруг себя посмотрите - у них же гестозы от пераработки и жонкиных требований! И отёки, и нефропатия, и дистрофия печени - дети наверно в животе пинаются, а х а )))))Ой, а белка-то в моче скока - аж хлопьями плавает))))

Я сталкивалась с этим вплотную. Уверяю, токсикоз и интоксикация "не беременной" - разные вещи. Но, воля ваша - каждый при своем мнении.

Гость
#9
Гость

Я сталкивалась с этим вплотную. Уверяю, токсикоз и интоксикация "не беременной" - разные вещи. Но, воля ваша - каждый при своем мнении.

И там плазофильтр/гемофильтр и гемодиафильтрационный (весьма специфический составчик для изучения на досуге) мешок вместо капельницы - последнее средство - и там.
Впрочем, да, как в песне Высоцкого "... и оставшись при своём ...".

Гость
#10
Гость

И там плазофильтр/гемофильтр и гемодиафильтрационный (весьма специфический составчик для изучения на досуге) мешок вместо капельницы - последнее средство - и там.Впрочем, да, как в песне Высоцкого "... и оставшись при своём ...".

Можно задать вопрос? Вы практикующий доктор? Не в России? Простое любопытство..
От меня с токсикозом отказались медики, со словами :"Терпи, все тошнит". Так был классифицирован мой токсикоз..результат - четверо суток в реанимации.

Анна
#11

Не нервничай, всякое может быть. У меня конечно не на 35 неделе был токсикоз, но могу рассказать, чем я спасалась. Утром начинала свой день с семечек тыквы (они очень хорошо подавляли легкую тошноту). Днем пила Полисорб, кушала очень часто, но по немного. На ужин легкий супчик и опять Полисорб. Так я продержалась, и токсикоз сам прошел.

#12

Наши врачи считают, что в первом триместре токсикоз менее опасен, чем во втором или третьем.

катя
#13

Все бывает не переживайте. А вы к врачу не обращались? Я допустим, когда пошла к своему с жалобой на токсикоз, он мне прописал пить витамины, содержащие фолиевую кислоту+Полисорб. После его назначения начала потихоньку лечиться, симптомы токсикоза постепенно проходили. Знаю девочек, которые подавляли токсикоз народными средствами, но мне это не помогало.

таня
#14

Бывает всякое, у вас поздний токсикоз. Если есть сильно волнения, то я думаю стоит обратиться к врачу. А вообще я думаю все нормально, просто вот такая особенность вашего организма. У меня тоже был очень жуткий токсикоз, спасалась свекольным соком и полиорбом, кстати у меня он тоже был поздний.

Аня
#15

А я без полисорба, когда была беременной, даже в магазин не могла сходить, воротило ото всего просто.а с его помощью и в транспорте хорошо себя чувствовала, и даже парфюмом пользовалась). знаю, что многие при сильном токсикозе полисорб принимают. да и безвредный он, в этом большой плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

я слышала, что полисорб врачи рекомендуют при беременности, когда мучает сильный токсикоз. почти универсальное средство, видимо, т.к. раньше пили его только от аллергии и при отравлении

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: