Гость
Статьи
Беременна? Или нет...

Беременна? Или нет...

Добрый вечер, форумчане! Так как я человек очень далекий от медицины, хочу у вас спросить! У меня с моим молодым человек, был незащищенный половой акт 28 августа (не один раз). Менструальный цикл 30 дней, без задержек, стабильный. 2 сентября должны были начаться месячные, их нет, т.е. задержка 5 дней. 3 сентября сделала тест - отрицательный. Что вы можете посоветовать... Спасибо!

Света
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу посоветовать сходить к гинекологу. Не ждите тут советов, у нас нет зрения рентгена, чтобы разглядеть беременность.

мля
#2

Акт был. Да не раз. Эх...

Гость
#3

посоветовать можем не рассказывать на людях о своих половых актах без стыда и совести , а только наедине врачу, и то ей это нaxpeн не надо,посмотрит без лишних слов,да скажет,беременна ты или нет от своего сожителя.

Света
#4
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Могу посоветовать сходить к гинекологу. Не ждите тут советов, у нас нет зрения рентгена, чтобы разглядеть беременность.

Это понятно, уже записалась к своему доктору на след. понедельник.
В июне уже была у нее (проверяюсь раз в год, для своего спокойствия) все анализы в норме, в том числе и гормоны.
Поэтому для меня странно, почему задержка, если овуляция приходит на середину цикла. Получается занимались мы сексом в безопасные дни.

Гость
#5

советуем ноги не раздвигать, а беречь свою честь, хотя ты и представления не имеешь, что это такое....

Гость
#6

Тест

Света
#7
Гость

Тест

3 сентября сделала - отрицательный.

Гость
#8

Нет или да

#9
Света

Могу посоветовать сходить к гинекологу. Не ждите тут советов, у нас нет зрения рентгена, чтобы разглядеть беременность.

Это понятно, уже записалась к своему доктору на след. понедельник.
В июне уже была у нее (проверяюсь раз в год, для своего спокойствия) все анализы в норме, в том числе и гормоны.
Поэтому для меня странно, почему задержка, если овуляция приходит на середину цикла. Получается занимались мы сексом в безопасные дни. лично мое мнение, что безопасные дни это чепуха, моя подруга тоже говорила про безопасные дни, ребенку уже два года 😄существует много факторов для задержки. Например, примерно полгода назад у меня была задержка, на узи сказали скудный эндометрий. Гормоны тоже в порядке и цикл был регулярный.

Света
#10
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Это понятно, уже записалась к своему доктору на след. понедельник.В июне уже была у нее (проверяюсь раз в год, для своего спокойствия) все анализы в норме, в том числе и гормоны. Поэтому для меня странно, почему задержка, если овуляция приходит на середину цикла. Получается занимались мы сексом в безопасные дни.

лично мое мнение, что безопасные дни это чепуха, моя подруга тоже говорила про безопасные дни, ребенку уже два года 😄существует много факторов для задержки. Например, примерно полгода назад у меня была задержка, на узи сказали скудный эндометрий. Гормоны тоже в порядке и цикл был регулярный.
Узи я тоже делала, все показатели соответствовали циклу.

Гость
#11

уже 7 сентября, сделайте ещё

#12
Света

Это понятно, уже записалась к своему доктору на след. понедельник.В июне уже была у нее (проверяюсь раз в год, для своего спокойствия) все анализы в норме, в том числе и гормоны. Поэтому для меня странно, почему задержка, если овуляция приходит на середину цикла. Получается занимались мы сексом в безопасные дни.

лично мое мнение, что безопасные дни это чепуха, моя подруга тоже говорила про безопасные дни, ребенку уже два года 😄существует много факторов для задержки. Например, примерно полгода назад у меня была задержка, на узи сказали скудный эндометрий. Гормоны тоже в порядке и цикл был регулярный.
Узи я тоже делала, все показатели соответствовали циклу. соответствовали когда вы ходили в прошлый раз? все могло измениться, но не накручивайте себя

Гость
#13

Для теста рановато, если у вас была поздняя овуляция, сдайте хгч

Света
#14
Гость

Для теста рановато, если у вас была поздняя овуляция, сдайте хгч

Если не начнутся и тест показывать не будет, так и сделаю.

Гость
#15
*****

Акт был. Да не раз. Эх...

Дааа,её ***,как с/у/чку последнюю,во все дыры.

Света
#16
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

лично мое мнение, что безопасные дни это чепуха, моя подруга тоже говорила про безопасные дни, ребенку уже два года 😄существует много факторов для задержки. Например, примерно полгода назад у меня была задержка, на узи сказали скудный эндометрий. Гормоны тоже в порядке и цикл был регулярный.

Узи я тоже делала, все показатели соответствовали циклу. соответствовали когда вы ходили в прошлый раз? все могло измениться, но не накручивайте себя
В середине июня проверялась

Гость
#17
Света

Если не начнутся и тест показывать не будет, так и сделаю.

Да тест вам ещё дней десять ничего не покажет

Гость
#18

Это вы так к учебному сезону подготовились?

Света
#19
Гость

Это вы так к учебному сезону подготовились?

Гость

Да тест вам ещё дней десять ничего не покажет

Почему? Можете, пожалуйста, объяснить для незнающих.

Гость
#20

я погадала на кофейной гуще , 100 % не беременны .

#21
Гость

я погадала на кофейной гуще , 100 % не беременны .

женщина але!!! какая гуща! прошлый век, я в шоке! сейчас модно на ромашке!

гравидосрачпоипласьрадуйсямолча
#22

как раз 14го 0б0ссссыте полоску и двинетесь к доктору.
лето - время коварное. яйцеклетки всё сыпались и сыпались.
и сперма это вообще нечто вроде постовулят0рного репаранта.

Гость
#23

как ***** ***** ***** со своими беременностями, тошнит от вас

Гость
#24
Света

Почему? Можете, пожалуйста, объяснить для незнающих.

Содержание хгч в моче намного ниже чем в крови, поэтому тест может не показать беременность несколько недель. Сдайте в любом платном мед.центре анализ крови из вены натощак на хгч ( этот анализ со 100% точностью покажет беременны Вы или нет), анализ крови на хгч в наст.время является самым точным методом определения беременности, показывает с первого дня задержки.

#25

Вы не беременны ждите менсис

Гость
#26

Возьмите в рот у Стаса Борецкого и дайте в попку Леше Панину. Они определят беременность.

Гость
#29
Гость

Содержание хгч в моче намного ниже чем в крови, поэтому тест может не показать беременность несколько недель. Сдайте в любом платном мед.центре анализ крови из вены натощак на хгч ( этот анализ со 100% точностью покажет беременны Вы или нет), анализ крови на хгч в наст.время является самым точным методом определения беременности, показывает с первого дня задержки.

Мы все умеем читать недобросовестную рекламу на бигбоардах, спасибо))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Если цикл стабильный, то беременности быть не может, тем более, тест отрицательный. Гарантирую. Просто задержка, такое бывает, причин много.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: