Гость
Статьи
Девочки куда с перва …

Девочки куда с перва идти? к гинекологу сразу или к терапевту на анализы??

Девочки я беременна, Первая беременность, Теперь чтоб точно это выяснить куда идти сперва? к терапевту на анализы, или сразу к гинекологу, или на узи? очень волнуюсь, тоже первый поход к гинекологу.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ЛОРу!!

Гость
#2

Идите в жк к гинекологу

Гость
#3

Конечно к гинекологу!!!

Гость
#4

В абортарий!

Гость
#5

Идете к гинекологу, а уже она дает направление к остальным врачам и говорит, какие анализы сдать и когда прийти с ними в следующий раз. Удачи!!!

Инесса
#6

терапевт то зачем ?он вам в пис.ду полезет что ли проверять вашу беременость ?

Гость
#7

С перва! Чего не написано С разу?

Гость
#8

Ну готовьте, для начала, 25-30 000 руб. на всякие анализы...

лола
#9

Как жить дальше.
С такой грамотностью в Нашей России
Мы доглго будудем в ж

Гость
#10
Гость

Ну готовьте, для начала, 25-30 000 руб. на всякие анализы...

Да с чего бы?!? У нас, минимум, 150 тыщ просят !!!

Гость
#11

Поздравляю! Не волнуйтесь, спокуха и только так!

Гость
#12
Гость

Да с чего бы?!? У нас, минимум, 150 тыщ просят !!!

В жк по полюсу все бесплатно.

гость
#13

как это в первый раз идешь к гинекологу?

Гость
#14

Как же бесят такие д====ры! Ипацо она знает как, а к какому врачу не знает! И позвонить в поликлинику спросить тоже не догадывается.

Гость
#15

Люди! Почему вы такие злые?

Гость
#16
Гость

В жк по полюсу все бесплатно.

блажен кто верует.

Инесса
#17
Гость

В жк по полюсу все бесплатно.

блажен кто верует.

Всмысле ? в жк бесплатно все анализы! что за чу.шь про 25-30 тыс и тем более 150???? ауууу вы чего? я 2 раза рожала и оба раза ни копейки не заплатила ни за какие анализы и роды тоже!!

Julia.unpredictable@yandex.ru
#18
Инесса

В жк по полюсу все бесплатно.

блажен кто верует.

Всмысле ? в жк бесплатно все анализы! что за чу.шь про 25-30 тыс и тем более 150???? ауууу вы чего? я 2 раза рожала и оба раза ни копейки не заплатила ни за какие анализы и роды тоже!!
Вы в 70-***** рожали? Не 150 конечно,но тысяч 10-15 уже заплатила,на всякие анализы,узи и витаминки

Лира
#19
Гость

В жк по полюсу все бесплатно.

По полюсу северному или южному? А может по магнитному?))

Гость
#20
Гость

В абортарий!

самый рациональный ответ

Гость
#21

в жк бесплатно по полису!и беременным все витамины бесплатно выписывают! я сдавала анализы (не по беременности) врач сказала, что бесплатно сделают. платно только гормоны сдавала в мед.центре платном

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22

на 5-6 нед идете на узи, исключаете внематочную
не раньше 8 идете к гинекологу, даст вам обходной и направления на анализы (кровь, моча).
на 12 недели вас отправят на 1 скрининг - узи+кровь

это ваше первые 3 месяца, если все хорошо.

если будет мазать, вызывайте сразу скорую, в больнице уже будут решать что с вами делать

если заболеете (грипп, простуда), то идите к терапевту ДЛЯ беременных (там без очереди и записи)

Гость
#23

Автор, поздравляю!
Первым делом в регистратуре бесплатной ЖК меня отправляли на УЗИ. В бумажке должно быть написано, что плод есть и сердцебиение тоже. После этого к гинекологу, а уже она отправит по всем остальным врачам.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

на 5-6 нед идете на узи, исключаете внематочнуюне раньше 8 идете к гинекологу, даст вам обходной и направления на анализы (кровь, моча).на 12 недели вас отправят на 1 скрининг - узи+кровьэто ваше первые 3 месяца, если все хорошо.если будет мазать, вызывайте сразу скорую, в больнице уже будут решать что с вами делатьесли заболеете (грипп, простуда), то идите к терапевту ДЛЯ беременных (там без очереди и записи)

а платно или бесплатно сдавать анализы решать только вам.
я делала узи у хорошего специалиста, по знакомству, поэтому платила, конечно.

кровь первый раз (когда много всяких анализов) тоже делала платно, чтобы не стоять в очереди.

ну а мочу можно и к себе быстро занести)

Гость
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

на 5-6 нед идете на узи, исключаете внематочнуюне раньше 8 идете к гинекологу, даст вам обходной и направления на анализы (кровь, моча).на 12 недели вас отправят на 1 скрининг - узи+кровьэто ваше первые 3 месяца, если все хорошо.если будет мазать, вызывайте сразу скорую, в больнице уже будут решать что с вами делатьесли заболеете (грипп, простуда), то идите к терапевту ДЛЯ беременных (там без очереди и записи)

подскажите, а где обитают специальные терапевты ДЛЯ беременных????

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27
Гость

подскажите, а где обитают специальные терапевты ДЛЯ беременных????

у меня обычная поликлиника, там же стояла на учете.
но когда была простуда, то отправляли именно к такому терапевту.
то есть у нее только беременные, больше никого.
это очень удобно.

Инесса
#28
Julia.unpredictable@yandex.ru

В жк по полюсу все бесплатно.

блажен кто верует.

Всмысле ? в жк бесплатно все анализы! что за чу.шь про 25-30 тыс и тем более 150???? ауууу вы чего? я 2 раза рожала и оба раза ни копейки не заплатила ни за какие анализы и роды тоже!!
Вы в 70-***** рожали? Не 150 конечно,но тысяч 10-15 уже заплатила,на всякие анализы,узи и витаминки

я в прошлом году рожала! ну что вам сказать...разводят вас как иди.отку, платите дальше)))

Гость
#29

Зачем к терапевту? Я к терапевту только в 35 недель попала впервые когда на сохранении лежала. Поспрашивала всякое бумажки позаполняла

Гость
#30

По полЮсу!!! Хаха!!! По южному или северному?

Автор, ну в абортарий, да, в общем-то самый верный путь. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Зачем к терапевту? Я к терапевту только в 35 недель попала впервые когда на сохранении лежала. Поспрашивала всякое бумажки позаполняла

А у нас в ЖК к терапевту отправляют при постановке на кчет. Но у меня этот врач только спросил, как я снбя чувствую, и нормальное ли давление. И все:) Уель визита до стх пор не ясна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: