Гость
Статьи
Неприятные ощущения …

Неприятные ощущения снизу живота

Добрый день,девушки! Отзовитесь те,у кого было что-то похожее. На 24 дц начало болеть что-то внизу живота (по ощущениям матка). Даже толком и болью это назвать не могу, и было это только когда садилась. Через 2 дня прошло. Было ли у кого-нибудь так же, и чем в итоге оказалось

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, оказалось, что организм ЖИВОЙ! представляете - не робот

Мила
#2

Я знаю,что организм живой, просто раньше такого не было

Ханна
#3

Это может быть киста, сделайте узи. Потом надо действовать в зависимости от того, что это за киста. У меня была фолликулярная и вышла с КД! Здоровья вам!

Лиза
#4
Мила

Я знаю,что организм живой, просто раньше такого не было

тянул низ живота,как бы матка болела,думала месячные а в итоге беременна,сделала 2 теста и два положительные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#5

Спасибо за ответы! Сегодня началась мазня, значит к вечеру будут месячные, точно не беременность. Теперь после месячных пойду ко врачу, на всякий случай

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: