Гость
Статьи
Отпуск перед декретом

Отпуск перед декретом

Здравствуйте! Может быть, кто-нибудь поможет мне консультацией.Я работаю в местности, приравненной к районам крайнего Севера. За прошлый рабочий год у меня осталось 44 дня. До декрета заработаю еще 11. Могу ли я перед декретом взять все 55 дней? Спасибо за помощь.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2

Предыдущий ответ - это каким уродом надо быть, чтобы написать такое. По теме - не знаю, к сожалению

Julia.unpredictable@yandex.ru
#3

У вас в отделе кадров белые медведи работают,поэтому вы у них не спрашиваете?!

Гость
#4
Яна

Предыдущий ответ - это каким уродом надо быть, чтобы написать такое. По теме - не знаю, к сожалению

А ты подойди к зеркалу!)) Хотя... твое отражение в него не влезет!!!))))))

Гость
#5

можешь, плюс еще полагаются дни на время больничного.

Гость
#6

Да, можете, сама так в отпуск по ухода пошла после очередного ежегодного, в который ушла после отпуска по беременности и родам. Вся такая в отпусках, бездельница...

Гость
#7

Можете. По закону беременная женщина может взять отпуск до декрета или после, и работодатель обязан ей отпуск предоставить.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

да.
мне хотели дать только 28, но я настояла все-таки, чтобы дали 56.

все статьи есть в инете, гуглите.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Julia.unpredictable@yandex.ru

У вас в отделе кадров белые медведи работают,поэтому вы у них не спрашиваете?!

вы считаете, что они много там чего знают?

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вы считаете, что они много там чего знают?

Ну конечно, только вы у нас все знаете, только вы профессионал, а остальные - фyфлo.

Гость
#11

А компенсацию за неиспользованный отпуск можно взять? Я читала что нет, а заведущая говорит типа можно, чтобы я в отпуск не ходила, мутит наверное

Гость
#12
Гость

А компенсацию за неиспользованный отпуск можно взять? Я читала что нет, а заведущая говорит типа можно, чтобы я в отпуск не ходила, мутит наверное

Можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергiй
#13

Надо закон менять как в штатах 2 недели декрет и на работу, а то все места заняты и работать некому, а они потом и не выходят вовсе. Ещё и удивляются , что живут плохо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: