Гость
Статьи
Надавила резинкой на …

Надавила резинкой на живот

Добрый день. Беременность 32 недели, ребенок в головном предлежании. Вчера низко надела спортивные штаны, резинка была под животом. Под вечер заметила, что резинка стала давить, когда сижу. Переодеть их возможности не было. После того, как сняла штаны, остался след от резинки, живот немного побаливал на ее месте. Могло ли это как-то навредить малышу? Не нужно, пожалуйста, писать гневных комментариев и "иди к врачу". Спрашиваю у тех, у кого была подобная ситуация.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Я понимаю Ваши переживания,в отличии от 1 и 2 неадекватных гостей.Надеюсь все будет хорошо.

Гость
#4
Гость

Я понимаю Ваши переживания,в отличии от 1 и 2 неадекватных гостей.Надеюсь все будет хорошо.

А что, может быть плохо?

Гость
#5
Гость

Я понимаю Ваши переживания,в отличии от 1 и 2 неадекватных гостей.Надеюсь все будет хорошо.

Действительно. Это наоборот радует, что мать тревожится о ребеночке.

Кусок добра
#6

Да пусть тревожится!!! Но надо же адекватно оценивать ситуацию то! А не по каждому поводу нервничать!!! "Ужас! Я громко пукнула!!! Не испугался ли там малыш мой???" спаситепомогие!

Елена
#9

Автор, многие пьют /курят и норм....
Все ок у вас =))
Ничего не передавали... Вы подумайте просто - КАК резинка может навредить ребёнку?!? Логика рассуждения...?....?......
Удачи)

Гость
#10

Да это у Вас просто " беременные" заморочки, особенно если первого ребенка ждете) Все хорошо, резинка никак не навредит малышу, точно! Успокойтесь, легких Вам родов и здоровья малышу.

Гость
#11

Ребенок надежно защищен околоплодными водами. И вообще между резинкой от штанов и вашим ребенком помимо плодного пузыря с водой мышцы матки, жирок, кожа. Резинка скорее всего передавила Вам кожу и все.

Гость
#12

Ваш малыш защищен околоплодными водами. Не паникуйте, все хорошо. Здоровья вашей семье

Гость
#13

Сколько неадекватных комментаторов, прям страшно за вас. Автор, не наводите панику, от резинки ничего не случится

автору
#14

Автор
Такой ситуации не было.Просто хочу вас поддержать-не волнуйтесь.Для успокоения души сходите на очередное УЗИ.
Срок у вас уже большой,ребеночек сформирован.
Зря себя ненакручивайте.

Гость
#15
автору

АвторТакой ситуации не было.Просто хочу вас поддержать-не волнуйтесь.Для успокоения души сходите на очередное УЗИ.Срок у вас уже большой,ребеночек сформирован.Зря себя ненакручивайте.

Какое узи - это ж вредно,излучение же.

Гость
#16
Гость

Какое узи - это ж вредно,излучение же.

Не говорите того, чего не знаете!!! Это не вредно, уже доказано!

Гость
#17
Гость

Не говорите того, чего не знаете!!! Это не вредно, уже доказано!

От резинки тоже ничего не будет,но однако даже тему настрочили...

Гость
#18
Гость

От резинки тоже ничего не будет,но однако даже тему настрочили...

Ну не я ж строчила!

Гость
#19
Гость

Какое узи - это ж вредно,излучение же.

А еще от компутера радиация идет! Вообще нельзя рядом с ним беременной находиться.

Ирина
#20

Ребенок защищен хорошо стенками матки, околоплодными водами. Не переживайте. От резинки не будет ничего страшного.
Некоторые падают на живот и все нормально с детьми

Гость
#21

Какие же тут злые и неадекватные дамочки сидят. Так на любой вопрос можно отвечать: ты что, дура?
Если отвечаете-отвечайте по существу, не нужно вот этих ваших высказываний в адрес автора вопроса. Если что-то не устраивает-проходите мимо. Не же, надо обосрать чаловека, и думать, что ты самая умная. Надеюсь, с вами так-же общаются.

Аннет
#21

У меня похожая ситуация, тоже немного переживаю, каждая нормальная мама переживает за свое дитя.Благодаря автору нашта эту тему, прочитала норм. комментарии и успокоилась.Не переживают за ребенка только безразличные

Светлана
#23

тоже самое)) 29 недель -одела штаны, все норм, пока сидела заметила что резинка передавила кожу..паника..как же кровоснабжение матки, нет ли гипоксии, не передавила ли я резинкой важную артерию..Надеюсь у автора все ок))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Кусок добра

Мне кажется, что некоторые тут, персонажи, сидят с опилками в голове! Или на вумэне проводится конкурс на самый ***** вопрос? Как это может навредить малышу? Вы что канатом себя перетянули до посинения чтобы переживать на эту тему??? Или вам побояться больше нечего?

Почему такая критика, меня это тоже беспокоет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: