Гость
Статьи
Ужасные рези в низу …

Ужасные рези в низу живота!

Девочки у меня ужасно болит низ живота. Всё началось после ПА,прям сразу после него! С мужем уже 3 года вместе,не предохраняемся - я ему доверяю. До месячных далеко ещё. Всю ночь не спала от боли. Пыталась раза 4 сходить по маленькому,сразу такое чувство будто матка сейчас вывернется,больно прям трясти меня начинает. Как думаете,что это?

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рак матки

Гость
#2

цистит?
писать больно и часто хочется?

Гость
#3

*****, автор, да у Вас перекрыт или разрыв кисты может быть и внутрибрюшное кровотечение!!! Быстро звоните в скорую!8

Гость
#4

Сразу после ПА? Апоплексия яичника, скорее всего. С этим на скорой увозят и чаще всего оперируют, хотя если разрыв небольшой и крови немного, может и само рассосаться, но без УЗИ этого не узнать. К врачу срочно, а лучше в скорую звоните.

Мария
#5

Бегом к врачу!!! Надеюсь что уже принялись и жизнь налаживается)

Вы
#6

у меня так киста обнаружилась.

Гость
#7

Цистит. Надо выпить сейчас литров 5 жидкости, чая морсов воды - лишь бы писать..и вымывать заразу из мочевого. Сперва будет очень больно и по капельке, с каждым иазом легче. Муж пусть дует в аптеку, и купит что то от острого цистита!

Инесса
#8

апоплексия яичника скорее всего, странно что вы скорую не вызвали....а пишите сюда! срочная операция нужна вам а вы со.пли тут сидите жуете

Гость
#9

апендецит скорей всего

Гость
#10

в любом случае короче надо скорую вызывать

Гость
#11

может быть у вас эрозия шейки матки,если автору не до скорой и может сидеть за компом значит не так все страшно

Гость
#12

Ну то что боль не сулит ни чего хорошего это факт , так что только к врачу !!! И срочно

Гость
#13
Гость

может быть у вас эрозия шейки матки,если автору не до скорой и может сидеть за компом значит не так все страшно

это точно. когда я вдетстве бананов объелась и у меня боль в животе началась действительно жуткая, я не то что на форумах темы писать, я даже разогнуться не могла)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#14

Сходите обязательно на узи малого таза !!!!! а потом уже к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: