Гость
Статьи
Рези внизу живота …

Рези внизу живота после П. акта. Что это???

Ночью занялись с парнем бравым делом и в какой-то момент мне стало как-то очень дискомфортно, остановились и тут такое началось! Полчаса волком выла, резало внизу живота, ровно по середине, боль невыносимая... Сегодня отголоски ещё чувствуются, совсем немного. К гинекологу возможности сходить нет, думаю о всяких страшных вещах, подскажите пожалуйста что это может быть???
з.ы. На днях должны начаться месячные, может это как-то связано...

Нюта
13 ответов
Последний — Перейти
Alona
#1

Может быть все, что угодно. Найдите время сходить в больницу, не затягивайте.

Ёжа
#2

Скорее всего, лопнула фолликулярная киста (они временно бывают у многих и часто о них даже не знают, со следующим циклом проходят, как они там точно называются, не уверена насчет названия?) Читала про такое, как раз сильная боль при сексе и затем. Неопасно, но к врачу стоит идти.

Гость
#3

Эрозии у вас нет?

Перс
#4

У меня так было, только плюс ко всему еще и вырвало... Вызвала скорую - увезли в гинекологию. Апоплексия правого яичника. У вас случайно не середина цикла?

Нюта
#5
Гость

Эрозии у вас нет?

Насчет эрозии не знаю, на приеме была... ммм... почти год назад =( Звонила в женскую консультацию, смогут принять лишь 4 июня. Может быть за это время ничего страшного и не случится?

Нюта
#6
Перс

У меня так было, только плюс ко всему еще и вырвало... Вызвала скорую - увезли в гинекологию. Апоплексия правого яичника. У вас случайно не середина цикла?

Вроде как конец. Ну, месячные буквально на днях должны начаться. Я как-то во всех этих делах плохо разбираюсь. Мама всегда говорила, мол, есть месячные, значит всё нормально ==

#7

крови не было. автор?

Нюта
#8
Запретная Эйфория

крови не было. автор?

Нет, не было

Нюта
#9
Запретная Эйфория

крови не было. автор?

Выделений в принципе почти нет

Гость
#10

Не тяните, идите к врачу, хотя бы к платному. И узи обязательно

Анастасия
#11

Возможно, это эрозия шейки матки. Если это так, не бойтесь, все лечится. Главное, не откладывать визит к врачу. Возможно, надо будет сделать кольпоскопию. Хотя выраженную эрозию или эктопию врач сможет увидет при обычном осмотре в зеркалах

Ольга
#13

А ведь рези это же признак цистита? Но я же вроде пропила антибиотики, а они вернулись(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#14
Ольга

А ведь рези это же признак цистита? Но я же вроде пропила антибиотики, а они вернулись(((

Ольга, значит вы не долечили цистит, вот ваши рези и вернулись. Вы знаете я пила еще отвары Фитонефрола - это сбор трав, в течении месяца после того как курс антибиотиков пропила. Так меня никакие симптомы цистита теперь не беспокоят. Нужно долечивать это заболевание, а не только снимать симптомы и на этом успокаиваться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: