Гость
Статьи
Выделения после О, как …

Выделения после О, как признак беременности.

Девочки, подскажите может было у кого. Был ПА за два дня и за день до О. Через пять дней было немного крови, и на следующий день тоже самое. Потом ( извиняюсь за подробности) пять дней коричневые выделения. Сегодня первый день задержки. Тесты молчат, симптомов никаких. Может ли быть Б??? Очень ждем ее))

Sveta
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет! коричневое не означает бер! или внематочная!

#2

Но при внематочной тест вроде показывает. Да и боли были бы уже наверное

Гость
#3

Похоже на эндометриоз или эндометрит, но не на берменность

Гость
#4

2. Боли при внематочной так рано не бывают

#5

Жуть. Значит надо бежать в больницу(((

Гость
#6

Никуда бежать не надо, подождите пару дней, пройдут месячные - пойдете

Гость
#7

Киста, возможно

Sveta
#8

Да, есть киста желтого тела. А я так надеялась на Б ((( ну да ладно, в другой раз все получится

Гость
#9

эрозия шм

Sveta
#10

Эрозия, как я слышала, бывает после беременности. После последней я проверялась, все было нормально. А вот из-за кисты очень может быть. В общем ко врачу

Гость
#11

а чито ко врачу_то ... коитальная травма самопроизвольно излечилась ... разве что провериться на коричневый микробный пигмент, концентрацию никотинатов и факт раздолбления кисты членом

на минуточку
#12

у меня так же было, причём на тот момент впервые, родила в 38 нед:)

#13

Девочки!!!подскажите пожалуйста!!по назначению врача принимаю первый месяц Дюфастон с 11 по 25 день цикла.Овуляция должна была быть 19.04, ПА был 20.04. с 24.04 началась переодически коричневая мазня примерно раз в сутки, тянет низ живота, тошнит иногда.29.04 прекратила прием таблеток, с 3.05 жду месячных, но может ли это быть беременность или побочный эффект от дюфастона?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Sveta

Но при внематочной тест вроде показывает. Да и боли были бы уже наверное

При внематочной , как и при нормальной, тест сразу тоже не покажет, а все остальные признаки могут появиться позже,почитайте на ectopic-pregnancy.ru . А вот коричневые выделения в комбинации с задержкой очень настораживают. Можете описать запах?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: