Гость
Статьи
8 дпо и простуда

8 дпо и простуда

Сегодня 8 ДПО и высокая ТТ 38.4 !!! Чувство онемения в спине и животе. Плюс еще и расстройство желудка. Состояние просто ужас. Чем кроме парацетомола можно лечиться ? Заранее спасибо девочки !

Натуся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему на 8 день после овуляции можно лечиться только парацетомолом? Это какой-то особый день в цикле?

Гость
#2

Потому что планируем ребенка. И дай бог если в этом цикле получилось,то многие лекарства пить нельзя

я
#3

до задержки ему ничего не будет пейте парацетамол пока можно. если температура повлияет он и так не прикрепится

Гость
#4

он если есть, то практически автономен, ничего не будет, все предусмотрено. я на 15 дпо(не знала о бер-ти, еще 2 дня до задержки оставалось) на поминках выпила пол бутылки водки - здоровый и красивый малыш родился

Гость
#5

автор, на таком сроке работает принцип "все или ничего", если бы все знали про 8 дпо, половины населения земного шара не существовало бы), не волнуйтесь

мурзилка
#6

автор,постойте! Не пейте ничего,что нельзя беременным.Почитайте на сайте бэбипан про то,что можно во второй фазе(там есть -типа, аптечка планирующей)) Вдруг у вас имплантация -как раз 8й день!-ее запросто сорвать лекарствами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Спасибо вам девочки )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: