Гость
Статьи
Задержка 3 дня

Задержка 3 дня

Девочки!! Всем привет! Такая история, после последних месячных через сутки был па, после которого через 2 суток были коричневатые выделения. С тех пор прошло чуть больше 3х недель. И вот теперь уже задержка 3 дня. А сами месячные 4дня идут обычно. К врачу пойду по-любому как вернусь в свой город. Просто важно сильно ваше мнение,что это может быть? Извините за ошибки,немного не удобно писать. Поймите меня пожалуйста,сильно переживаю. Лялечку хочу

Марьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Тест, кровь на хгч. Пока ничего нового не придумали.

Д
#2

Желаю вам беременности!Ведь это так здорово!!!Тоже планируем ляльку))))

Гость
#3

Автор, лялечку хотите, а сексом занимаетесь во время месячных фактически и всё? Про овуляцию слышали что-нибудь? Таким образом вы лялечку зачинать будете до скончания времен.

Марьяна
#4
Гость

Автор, лялечку хотите, а сексом занимаетесь во время месячных фактически и всё? Про овуляцию слышали что-нибудь? Таким образом вы лялечку зачинать будете до скончания времен.

. Нет,конечно) секс 2-3 дня в неделю,просто описываю ситуацию,после которой были выделения коричневого цвета.

Марьяна
#5
Д

Желаю вам беременности!Ведь это так здорово!!!Тоже планируем ляльку))))

спасибо большое!) согласна!и вам удачи))

Марьяна
#6
Ирина

Тест, кровь на хгч. Пока ничего нового не придумали.

спасибо за совет! Обязательно сделаю. Мне интересно на что это похоже..

Марьяна
#7

Девушки-красавицы!) то что я пишу и прошу совета явно же не просто так? У вас спросили лишь на что похоже. А начинаются высказывания "овуляция-слышала про такое?" И тд. Повторюсь. Для меня важно знать на что похоже, а про остальное не хотелось бы слушать пока что. Об остальном узнаю у врача, вопрос времени!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Венеролог-ванговед
#8

На рецидив эрозии шейки матки похоже..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: