Гость
Статьи
у соседа очень громкая …

у соседа очень громкая музыка,я беременна

что делать с соседом,уже невыносимо,а когда ребенок родится что делать с этим подскажите может кто сталкивалчя с таким?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена К.

Можно тут вопрос не по тему спросить?У меня у соседки сын-шизофреник, каждый год по полтора месяца лежит в психушке, раньше совсем странный был, смеялся сам с собой, разговаривал сам с собой, но его мать дрессировала и он теперь просто молчаливый, с виду спокойный, стеснительный, застенчивый, со странностями, но с виду не совсем псих. И вот мать его с девушкой познакомила, они поженились быстро, я часто общаюсь с этой девочкой, диагноз от нее скрывается, про поездки в психиатричку ежегодные ей говорят, что к родне он едет. Так вот его мать настаивает на внуках. АА мне так жалко девчонку. С одной стороны некрасиво вмешиваться и что-то рассказывать, не мое это дело, с другой стороны он же шизофреник, мало ли что он сделает с женой беременной или с маленьким ребенком, да и ребенок с такой наследственностью скорее всего тоже шизофреником будет. Вы бы рассказали этой девочке правду?

Я бы рассказала, ведь дети ее тоже такими будут, поэтому жизнь сломана будет, если вы не расскажите.

Гость
#52
Гость

что делать с соседом,уже невыносимо,а когда ребенок родится что делать с этим подскажите может кто сталкивалчя с таким?

Ничего, смириться, такие законы, но странно что глуп этот закон тем что с утра до позднего вечера можно шуметь, не считая ремонтных работ (до 19.00). Полиции будет плевать на беременность.

Шу
#53
Елена К.

Можно тут вопрос не по тему спросить?
У меня у соседки сын-шизофреник, каждый год по полтора месяца лежит в психушке, раньше совсем странный был, смеялся сам с собой, разговаривал сам с собой, но его мать дрессировала и он теперь просто молчаливый, с виду спокойный, стеснительный, застенчивый, со странностями, но с виду не совсем псих. И вот мать его с девушкой познакомила, они поженились быстро, я часто общаюсь с этой девочкой, диагноз от нее скрывается, про поездки в психиатричку ежегодные ей говорят, что к родне он едет. Так вот его мать настаивает на внуках. АА мне так жалко девчонку. С одной стороны некрасиво вмешиваться и что-то рассказывать, не мое это дело, с другой стороны он же шизофреник, мало ли что он сделает с женой беременной или с маленьким ребенком, да и ребенок с такой наследственностью скорее всего тоже шизофреником будет. Вы бы рассказали этой девочке правду?

Я бы сказала. Это бесчеловечно скрывать такие вещи. Если девушка его любит,то останется с ним. Может она более в последующем будет ему помогать и поддерживать в плане здоровья с большим пониманием.

orange horse
#54
Гость

кто сказал? То газонокосилка, то бензопила, то трактор проедет...

А еще в деревне люди любят собираться и петь по ночам
Это где так? Наоборот, в 10 вечера улицы вымершие.

Гость
#55
Гость

)) а что ему делать когда ваш малыш родится и будет кричать денно - нощно?) в дневное время он вправе делать что ему вздумается в своей квартире. С 22 до 6 утра обязан соблюдать тишину, в противном случае вы можете вызвать участкового

"он вправе делать что ему вздумается в своей квартире" НЕПРАВДА! человек должен жить по правилам общества, если он не даун или не дикий . Хотя даже дикие звери живут строго по правилам. делай что хочешь но не мешай остальным. У нас соседская девушка гроооомко включала музыку, весь двор слышал летом. Я терпела терпела позвонила, вежлив попросила убавить, сказал хочется окно открыть жарко, а музыку слушать надоело)))) Извинилась и убавила.. оказалась культурная, понятливая

Милана
#56

Автор, пейте успокаивающие! Когда ваш ребенок будет орать днями и ночами - ваши соседи тоже не будут рады, а будут вас проклинать! Не ругайтесь сейчас с соседями, чтобы не было вам плохо потом!!

555
#57
Гость

Автор, такой неожиданный вопрос. Когда ваш ребенок с 2 до 4 ночи будет орань дурниной (а он будет), вас будет мучить совесть, что из-за вас соседи не могут выспаться?

С чего бы такая уверенность ? Вот наш, например, не орал. А сосед уже третий год ремонт делает. Задолбал! А музыку он имеет право слушать в будние дни с 8 до 22, а по выходным нет! Да и в обычные дни есть допустимые децибелы. Поговорить с ним, если невменяемый вызывайте полицию.

Милана
#58
555

С чего бы такая уверенность ? Вот наш, например, не орал. А сосед уже третий год ремонт делает. Задолбал! А музыку он имеет право слушать в будние дни с 8 до 22, а по выходным нет! Да и в обычные дни есть допустимые децибелы. Поговорить с ним, если невменяемый вызывайте полицию.

Просто свой шум не мешает, а спросите соседей - наверняка скажут что ваш орал без передышки!

Гость
#59
Гость

У всех наверное такой сосед есть!!! А может это наш с вами общий))))))))))) но мне это всё забавно! Хорошо, когда люди веселятся))) лучше, чем ругаются и дерутся, вот тогда страшно!

А у нас сосед, который ночами играл на электрогитаре с усилителями. мне ничего, я если устала сплю как убитая, а вот муж мой чувствителен очень к звукам. И вот просыпается он в полчетвертого утра от доносящихся прекрасных звуков музыки, спать не может. . А утром рано на работу. Но мы ещё не знали, из какой именно квартиры все это доносится- то ли сверху, то ли снизу, то ли сбоку, непонятно. Такие чудеса акустики. Звонить бесполезно было и куда-то обращаться. Муж говорит: пойду найду его. Ушёл и пропал, я сижу жду, волнуюсь, ночь же.уже сама спать не могу. А музыка все играет. Оказалось, он вышел на улицу на мороз - все зимой было- ( дом у нас одноподъездный) чтобы по горящим окнам определить, в какой квартире не спят. И видит: не спит полдома! Осталось ему ходить по этажам и слушать у дверей, откуда это все доносится. Ошибка-то могла обойтись дорого- ночью постучать/позвонить в ошибочную дверь. В общем, после часа где-то поисков он определил-таки правильную дверь. И долго ещё пришлось звонить, т к парень в наушниках играл и не слышал. Но открыл и все понял сразу, обещал не играть по ночам больше:). А жил он даже не на нашем этаже даже и в другой части лестничной клетки. Может через вентиляцию все это к нам неслось, по крайней мере соседи рядом ничего не слышали :)

Гость
#60

Сначала всегда нужно просто просить. И не единожды.

Гость
#61

ну все терь должны сдохнуть ради Вашего малыша

Пушистый Енот
#62

А поговорить нельзя?
Вежливо и спокойно объяснить ситуацию.
Не понимаю таких, делали ремонт дома, так все как терпилы жаловались коменданту. И никто не зашел и нормально не попросил перестать что либо делать, потому что спит ребенок или что то еще.
Язык что ли отнимается?
Или боитесь что вас побьют если попросите?

Гость
#63

Ребенок это светое, это наше будущее. Дети должны с детства рости в спокойной обстановке и получать максимум добра и любви, чтобы вырости нормальными людьми .А люди слушающие музыку по начам это *****, так как у любого нормального человека даже мысли не будет включать музыку после 22. У меня такой сосед был когда переехал в наш дом, щас исправился. Первый раз когда включил музыку ночью, я даже слова не сказал, второй раз вежлево попросил выключить музыку, не помогло, на третий раз обрезал провода притих ненадолго, ну а на четвёртый раз оказался в горизонтальном положении на пару часов, ведать мозги встали в правильном положении. Три года уже неслышно. Но в первый раз всегда нужно просить вежливо!

гость
#64
Eva

Когда ребенок родиться вам будет не до сна и музыка тут будет не причем :)

Я за своего ребенка могу вообще не спать а посторонних людей не намерена терпеть

Гость
#65
Гость

Ну и что что вы беременна? это тут причём? Моя беременная подруга катала нас пьяных на машине - мы торчали из люка, громко слушали песни и веселились! она танцевала и развлекалась вместе с нами, только не пила! при чём тут беременность я не пойму... Кажется вы возомнили фиг знает что! Бедный ваш муж!

"бедный муж"😂😂😂😂ох уж эти алкашки, защитницы чужих мужей. Лишь бы кого пригреть, да обогреть. Себя пожалей. Через люк весь мозг сдуло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66
Гость

Ребенок ваш будет орать не только с 8-00 до 23-00, но и в любое другое время и убедить его заткнуться по-хорошему никто не сможет. Переезжайте.

Пошёл ты нафиг козлина ,такие комментарии беременной женщине пишешь.Ты сам то ушлепак не был ребёнком и не орал и днём и ночью и матери у тебя не было которая вот от таких же уродов как ты стал такие коменты получала как ты пишешь этой бедной беременяшке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: