Гость
Статьи
Слабая вторая полоска, …

Слабая вторая полоска, беременность?

Приветик всем хочушкам и мамочкам) сегодня пошла к гинекологу,задержка 7 дней тест положительный но вторая слабо видна но она есть) гинеколог сказала что у меня синюшность влагалища и это являеться , кидает в жар) сказала придти через недельку на контрольное узд) девчонки у кого подобное было? не судите строго) беременность желанная очень хочу малыша

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы беременны))поздравляю !!)

Гость
#2

При отсутствии беременности точно вторая полоска никак не проевлятся! Четко одна и четко яркая!

Гость
#3

на узи лучше иди когда будет полоска совсем яркая..недели через 4.раньше смысла нет ничего не увидит )

Светлана
#4

Поздравляю))))

Елена
#5

У меня именно так и было. Полоска была слабая, но видно было. Оказалось, что маленький срок беременности.

Рената
#6

У меня тоже так все три раза было. Поздравляю!:)

Гость
#7

Поздравляю!

Гость
#8

Хгч самый лучший вариант

Гость
#9

Поздравляю! У меня два раза была слабая полоска, один раз вообще без задержки, а второй раз на 9 день. Обе вот бегают рядом!

Лия
#10

Поздравляю!! У меня тоже так было! Это может быть у вас ранний срок совсем. Сделаете еще раз через неделю или 2, будет четче

#11
Гость

Поздравляю! У меня два раза была слабая полоска, один раз вообще без задержки, а второй раз на 9 день. Обе вот бегают рядом!

спасибо большое)за поддержку

Гость
#12

Купи более чувствительный тест, он покажет ранний срок, типа Клиар Блю..

#13

На некоторых тестах написано, что даже слабая полоска говорит о беременности. Синушность указывает, что усилелся кровоток это тоже признак. У меня кстати полоска стала яркой после2х недель задержки. Поздравляю!

Гость
#14

Да!!!!беременность!!!!каждый день эти темы,каждая это знает,зачем спрашивать тут??спроси у гинеколога

гость гость
#15
Гость

Да!!!!беременность!!!!каждый день эти темы,каждая это знает,зачем спрашивать тут??спроси у гинеколога

если вы знаете то очень хорошо,я не буду перед Вами оправдываться,нормальные люди,отвечать так не станут как Вы.

Гость
#16

если вы знаете то очень хорошо,я не буду перед Вами оправдываться,нормальные люди,отвечать так не станут как Вы.[/qуоте]Нормальные люди на форуме такое не будут спрашивать,а пойдут в больницу сдавать анализы

Гость
#17
Гость

Да!!!!беременность!!!!каждый день эти темы,каждая это знает,зачем спрашивать тут??спроси у гинеколога

Вопрос к тебе👆Зачем тогда зашла на эту страницу,если такой знаток?!

Алёна
#18

У меня тоже все начиналось с елеееее видной полосочки, тесты делала через день и она с каждым днем все ярче и ярче. На узи пошла, ничего не увидели, т.к было рано, но через неделю нашли плодное яйцо😊😜

Гость
#19
Гость


Вопрос к тебе👆Зачем тогда зашла на эту страницу,если такой знаток?!

Прочитай мой комментарий ещё раз,если не понятно что то.Уж точно не за подверждением диагноза своей беременности.Все прозрачно написано.Поумничала,тоже мне

Гость
#20

да, это беременность! у меня была слабая вторая полоска за 3 дня до задержки. идите к врачу, сдадите хгч, узи в 5-6 недель, чтобы подтвердить, что беременность маточная, послушать сердце. ну а потом уже ставить на учет, скрининги и прочее

Гость
#21

Беременность. Через недельку вторая полоска должна яркой стать. Для УЗИ рано. Нервы потреплят. УЗИ стоит делать недель в 7-8 акушерских. А лучше сразу на скрининг в 11 недель придти.

Гость
#22
Гость

да, это беременность! у меня была слабая вторая полоска за 3 дня до задержки. идите к врачу, сдадите хгч, узи в 5-6 недель, чтобы подтвердить, что беременность маточная, послушать сердце. ну а потом уже ставить на учет, скрининги и прочее

В 5-6 недель может не быть сердцебиения, да и плодное яйцо могут не найти. Так как акушерский срок очень приблизителен и реальный срок беременности может оказаться меньше (зачатие ближе к концу цикла). А на чистку отправить могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Поздравляю, у вас будет малыш!) надеюсь, что скоро тоже увижу заветные 2 полосочки на тесте) у супруга монорхизм monorhizm-i-besplodie.ru, не просто с таким диагнозом завести ребенка, к сожалению( здоровых вам деток!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: