Гость
Статьи
Очень хочу детишек

Очень хочу детишек

Уже как месяц у меня навязчивая идея забеременеть. Очень хочу детишек. Мне 20 лет( скоро 21) я летом заканчиваю колледж и выхожу на работу. С молодым человеком отношения на протяжении 6 лет уже. Живем вместе. С жильем небольшие проблемы. Но на улице не останусь, самый минимум что могу себе позволить это через пол года купить однокомнатную.
Очень хочется детишек ну прям очень. Мужчина не против, очень часто говорит, что мол давай и все такое. Но я сама говорила ему, что нужно подождать. А сейчас я прям как маньяк до этого.
И так вышло что в предпоследний день месячных у нас был незащищенный секс( в принципе он всегда у нас не защищенный, но он успевает)
А тут так вышло по обоюдному согласию. И вот мне кажется что я должна забеременеть.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че вы от нас хотите? А вообще какие нафиг дети если ещё ни работы нифига ещё и с деньгами проблемы? Потом такие на форуме плачутся что любили родили а отец слинял или не помогает,а у них не на что растить ребёнка

Eva
#2

И что? Это самовнушение или вопрос?

Irina
#3

Обязательно распишитесь. Для молодой семьи однушка - это нормально. Не в этом проблема.
Хотеть ребенка - это хорошо, но нужно думать и расставлять приоритеты. Его обратно не запхнешь.
Мы тоже с мужем очень хотели детей, когда начали жить вместе. Нам как раз было так же, как и вам. Я училась на третьем курсе, он работал. Жили на съемной квартире. Не знаю, чем мы думали. ***** детское - хочу. Но забеременела я сразу. Правда, ребенок замер. Это я сейчас понимаю, что мы поступали глупо. Доходы были мизерные, ребенка мы бы не потянули.

Подумайте 1000 раз. Не просто хочу ляльку, потому что дети такие милые, маленькие. Это большая ответственность, нужно думать, что вы можете дать этому маленькому человеку.

И да, в день месячных вы вряд ли забеременеете

Гость
#4

Ух!!!! Вот интересно, это с целью прикльнуться темки такие клепают или на самом деле есть такие д****ры)))??????

Гость
#5

Автор, приложись звездой к монитору, мы определим)))))))

50 оттенков самогона
#6

*****, мужа нет, образования и работы нет, из жилья - призрачная однушка через полгода... мозгов походу тоже не предвидится

Гость
#7

С 14 лет по мужикам таскается, во ш***ва !!! Чему ребенка то научить сможет такая "мамашка"?

Гость
#8

Собираетесь рожать вне брака? Хорошо подумали? Работа у Вас есть? Жилье есть? По-моему, глупо бросаться в омут с головой, не имея толком ничего.

50 оттенков самогона
#9
Гость

С 14 лет по мужикам таскается, во ш***ва !!! Чему ребенка то научить сможет такая "мамашка"?

угу, наахалась уже вовсю походу

Гость
#10

мама дорогая.... девушка, вам же 20 лет всего... неужели не хочется погулять, потусоваться, пожить для себя, путешествовать, заниматься карьерой? зачем этот хомут на себя вешать в сопливые 20, жизнь только началась, и вы стремитесь всю молодость засунуть коту под хвост - проведя её в памперсах, недосыпе и полной потере свободы, сами же потом пожалеете, когда подруги будут гулять, а вы сидеть дома, преждевременно хлебнув этой взрослой женской жизни. дети - это только с виду прекрасно. ну, хотя, каждому своё)

Лера
#11

А мне 17 лет, а в 18 хочу усыновить ребёнка)моя мечта

Гость
#12
Лера

А мне 17 лет, а в 18 хочу усыновить ребёнка)моя мечта

Еще одна))))) Девочки, Вы хотя бы образование хорошее получили бы да на работу устроились.

Ризотто
#13

очередная т...П., будучи незамужем хочет залететь. вытирать личинке зад в г..Во..вне, разжиреть до бегемотьих размеров, и считать раз разродилась все ей должны и мужик должен любить потому что она ему родила, вытирать ребенку рыг.ню, вставать по 10 раз за ночь, оно орёт как резаное, воспитывать это капризное ч...мО., господи, неужели такие пйоозд действительно существуют?!!

Irina
#14

Некоторые прям поражают. Сами же были детьми, капризными, орущими, какающими. Что-то мамки не выкинули вас, как мусор ненужный. А многих родили в 20-21 год родители. Вы им подойдите и скажите, что они плохо поступили, мягко говоря.
Я лично всегда хотела детей и гульки, тусовки лет с 20 меня не интересуют. Я человек домашний, ненавижу толпы людей. И муж у меня такой же, не тусовщик. Так что, не все шастают по клубам, тусовкам, не всем это жизненно необходимо.
Просто нужно понимать, на что жить с ребенком, где жить. И готова ли ты к бессонным ночам, плохо пахнущим какашкам и всему остальному.

Почему-то только здесь на вумане вижу ужасные комментарии по поводу детей. В жизни людей с такими взглядами, слава Богу, не встречала.

Маха
#15

Я тоже так бредила в возрасте автора в итоге у4 детей в 29 л младшей 1 м но 5 ребенок будет последнем.А 5 точно будет я знаю.

#16
50 оттенков самогона

*****, мужа нет, образования и работы нет, из жилья - призрачная однушка через полгода... мозгов походу тоже не предвидится

я же написала,что диплом у меня будет летом(если быть точнее 10 числа у меня выпускной), проблемы с деньгами из-за того,что получаю пенсию в 7 тысяч. После 10 числа я сразу же выхожу на рабоу получаю хорошие подъемные и зарплата в 25000. Призрачная однушка? Простите, но я не написала,что являюсь владелицей двухэтажного дома, а однушка будет так как я продаю его пока в нем идет ремонт.

#17
Гость

С 14 лет по мужикам таскается, во ш***ва !!! Чему ребенка то научить сможет такая "мамашка"?

Причем тут по мужикам таскаться?
Мы с ним встречаться начали в это время. Я не думаю что это плохо. Даже думаю,что так лучше. Первый и последний

Гость
#18
t.v.kabanovaa

Причем тут по мужикам таскаться? Мы с ним встречаться начали в это время. Я не думаю что это плохо. Даже думаю,что так лучше. Первый и последний

Первый и последний. Ахаха.

Гость
#19
t.v.kabanovaa

я же написала,что диплом у меня будет летом(если быть точнее 10 числа у меня выпускной), проблемы с деньгами из-за того,что получаю пенсию в 7 тысяч. После 10 числа я сразу же выхожу на рабоу получаю хорошие подъемные и зарплата в 25000. Призрачная однушка? Простите, но я не написала,что являюсь владелицей двухэтажного дома, а однушка будет так как я продаю его пока в нем идет ремонт.

С мч и ребенком в однушке? Простите, но Вы или вконец глупы, или абсолютно не представляете, что такое растить ребенка. Приведу пример. Мой ребенок был очень беспокойным, я на протяжении года за ночь суммарно спала по 4 часа. Вы представляете, что такое не дающий ночью спать ребенок, который потом в довершение всех бед еще и день с ночью перепутал, да так, что спать можно было лечь только к 5 утра? А у мужа рабочий день никто не отменял. Спасало только то, что живем не в однушке. Я мужа отправляла спать в другую комнату, чтобы на работе не засыпал, ну а в выходные он "дежурил" с ребенком, давая мне отоспаться. Что касается Вашего диплома, то кому Вы будете нужны после декретного без опыта работы? Полученные на учебе знания, но не подкрепленные практикой, выветриваются из головы очень быстро. Устроиться без опыта работы тяжело, а ребенка кормить и одевать нужно. Я, например, сижу на попе ровно, потому что знаю, что если не найду за оставшиеся 3 месяца новое место работы, то выйду на то, с которого уходила в декретный. А куда пойдете Вы? Отбрасывайте свои хочумасиказайкилужайки и обдумывайте все трезво и по-взрослому.

t.v.kabanovaa@gmail.ru
#20
Гость

Причем тут по мужикам таскаться? Мы с ним встречаться начали в это время. Я не думаю что это плохо. Даже думаю,что так лучше. Первый и последний

Первый и последний. Ахаха.

Я не вижу что тут смешного

t.v.kabanovaa@gmail.ru
#21

Во первых если вы правильнл прочитали то я написала, что однушка это Минимум что я могу себе позволить. Вы сами подумайте что если я продаю дом.
Во вторых на работе ждут моего диплома. Практики у меня предостаточно. Так как все время практики на учебе я проводила в том учреждении и именно по этому меня туда и берут.
Я не понимаю что мне нужно обдумывать. Все спланировано уже давно. Жить где мне есть. Работа есть. Представление о новорожденных я имею. У большинства как и у меня есть браться и сестры. С малых лет я оставалась с племянниками. Я с 17 лет живу одна по причине смерти родителя. И считаю это хорошим уроком. Я сама за себя отвечаю.Я не говорю что пойду завтра и буду всеми способами беременеть
Вы так на меня набросились.

Анна
#22

Краткое содержание: Заканчиваю учиться, работать не хочу - надо родить.

Гость
#23
t.v.kabanovaa@gmail.ru

Во первых если вы правильнл прочитали то я написала, что однушка это Минимум что я могу себе позволить. Вы сами подумайте что если я продаю дом.Во вторых на работе ждут моего диплома. Практики у меня предостаточно. Так как все время практики на учебе я проводила в том учреждении и именно по этому меня туда и берут.Я не понимаю что мне нужно обдумывать. Все спланировано уже давно. Жить где мне есть. Работа есть. Представление о новорожденных я имею. У большинства как и у меня есть браться и сестры. С малых лет я оставалась с племянниками. Я с 17 лет живу одна по причине смерти родителя. И считаю это хорошим уроком. Я сама за себя отвечаю.Я не говорю что пойду завтра и буду всеми способами беременетьВы так на меня набросились.

Ну так Вы вначале рассказали бы толком, что к чему, здесь же не телепаты сидят. Откуда нам знать, что Вас ждут на предприятии, чтобы трудоустроить? Кстати, насчет достаточной практики улыбнуло. Я и после 4-***** лет работы считаю, что у меня недостаточно опыта, хотя я тоже добросовестно проходила преддипломную практику. А насчет беременности... Поверьте, оставаться с племянниками - это одно, а растить своего ребенка - совершенно другое. И если Вы спрашиваете совета, будьте готовы услышать разные точки зрения, а не только одну, совпадающую с Вашим мнением.

Гость
#24
t.v.kabanovaa

Причем тут по мужикам таскаться? Мы с ним встречаться начали в это время. Я не думаю что это плохо. Даже думаю,что так лучше. Первый и последний

Ой, ну во ухахатала!!!!! Не это не плохо, это зашибись с 14 лет ноги раздвигать ....:) :) :)

#25
Гость

Ой, ну во ухахатала!!!!! Не это не плохо, это зашибись с 14 лет ноги раздвигать ....:) :) :)

С 14 лет ноги раздвигать?
Знаете всегда мечтала познакомиться с экстрасенсом. Номерочек дадите?
На секундочку. Встречаться-это не значит спать. Мне очень жаль что у вас такие представления.
По себе людей не судят

#26
Гость

Ну так Вы вначале рассказали бы толком, что к чему, здесь же не телепаты сидят. Откуда нам знать, что Вас ждут на предприятии, чтобы трудоустроить? Кстати, насчет достаточной практики улыбнуло. Я и после 4-***** лет работы считаю, что у меня недостаточно опыта, хотя я тоже добросовестно проходила преддипломную практику. А насчет беременности... Поверьте, оставаться с племянниками - это одно, а растить своего ребенка - совершенно другое. И если Вы спрашиваете совета, будьте готовы услышать разные точки зрения, а не только одну, совпадающую с Вашим мнением.

Я это все понимаю. Написала то из-за того,что бы услышать объективное мнение, а не оскорбления в мой адрес мол ***** и все такое.
Ведь я не одна с таким хотением. Может есть те кто родил в такое время и с примерно такой же ситуацией.
Было бы другое дело если бы у меня ничего за спиной не было и я уже бы ходила беременна, а я думаю, спрашиваю совета. А на меня накинулись

Гость
#27
t.v.kabanovaa

Я это все понимаю. Написала то из-за того,что бы услышать объективное мнение, а не оскорбления в мой адрес мол ***** и все такое.Ведь я не одна с таким хотением. Может есть те кто родил в такое время и с примерно такой же ситуацией.Было бы другое дело если бы у меня ничего за спиной не было и я уже бы ходила беременна, а я думаю, спрашиваю совета. А на меня накинулись

А что есть то за спиной ????? Ну купишь однушку, и дальше??? А представить, сколько денежек на саму беременность уйдет (фрукты, витаминки всякие, это еще если без лекарственных препоратов...) А на самого ребеночка???? А то с з/п в 25 тыс хочет и себя и ребенка содержать....Вот мозг вообще имеется?????

Гость
#28
t.v.kabanovaa

С 14 лет ноги раздвигать? Знаете всегда мечтала познакомиться с экстрасенсом. Номерочек дадите?На секундочку. Встречаться-это не значит спать. Мне очень жаль что у вас такие представления. По себе людей не судят

Лучше бы об учебе в 14 лет думала а не о хахалях....У меня то как раз все в порядке и с мужем и с карьерой, потому что все в свое время...А фраза "нас не защищенный, но он успевает)" - просто сделала мой день )))))))))))

Гость
#29
t.v.kabanovaa

Я это все понимаю. Написала то из-за того,что бы услышать объективное мнение, а не оскорбления в мой адрес мол ***** и все такое.Ведь я не одна с таким хотением. Может есть те кто родил в такое время и с примерно такой же ситуацией.Было бы другое дело если бы у меня ничего за спиной не было и я уже бы ходила беременна, а я думаю, спрашиваю совета. А на меня накинулись

На оскорбления не обращайте внимания - это вумен. Постараюсь Вам вкратце обрисовать картину. Вы купите квартиру, но ее надо обставить, сделать в ней ремонт "под себя" - это расходы немалые (знаю по себе, насколько сложно совмещать ремонт и все хотелки ребенка). Плюс, пока Вы молодой спец, зарплата будет не айс, то есть в итоге сядете на минимальное декретное пособие, а в декретном денег ой как не хватает. Да и, как по мне, сначала лучше бы расписаться с мч.

Гость
#30
Гость

На оскорбления не обращайте внимания - это вумен. Постараюсь Вам вкратце обрисовать картину. Вы купите квартиру, но ее надо обставить, сделать в ней ремонт "под себя" - это расходы немалые (знаю по себе, насколько сложно совмещать ремонт и все хотелки ребенка). Плюс, пока Вы молодой спец, зарплата будет не айс, то есть в итоге сядете на минимальное декретное пособие, а в декретном денег ой как не хватает. Да и, как по мне, сначала лучше бы расписаться с мч.

По поводу квартиры я не переживаю. Так как весь набор мебели есть и останется только сделать косметический ремонт сделать. Так как дом большой и продается за хорошую сумму (3500000), а однушки в моем городе стоят 1300000( да по поводу квартиры, возмодно повторюсь но однуша это минимум что я смогу купить если бы жила одна и я хочу именно однушку из-за того,что мы не расписанны, а была бы я беременна, то конечно же брала бы больше).
По поводу денег я согласна, расходы большие, я не спорю. Но я же все таки не одна.
А расписаться должны летом. знаю это потому,что мой мч не умеет хранить секреты и плохо прячет свой дневник дел и расходов)

Гость
#31
Гость

Лучше бы об учебе в 14 лет думала а не о хахалях....У меня то как раз все в порядке и с мужем и с карьерой, потому что все в свое время...А фраза "нас не защищенный, но он успевает)" - просто сделала мой день )))))))))))

я рада что повеселила вас) Хорошего вам дня)

#32

Ну и что?? В чем вопрос? что хотите?? Подбадривания или....??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

Если ваше желание родить совпадает с желанием мужа, то почему бы и нет) возраст самый подходящий, потом поздно будет. Мы с мужем немного затянули с этим, а теперь локти кусаем. У него монорхизм, вот что это monorhizm-i-besplodie.ru. Осложнения дали о себе знать, не так просто теперь завести детей. Делайте как считаете нужным, никто не в праве решать за вас)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: