Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Подскажите.
9 числа был не защищённый ПА, месячные должны были придти только 10 числа следущего месяца. (было подозрение на беременность такие как : набухли соски, частое мочевоспускание, недомогание, сонливость и т. д. тест не делала т. к. задержки ещё не было) В ночь на 29-30 число был ПА и на утро обнаружила кровяные выделения на трусах, через час обильно ускорились и начались адские боли в низу живота, тянет, ноет и т. д, но это не месячные т. к. кровь очень яркого цвета и без сгусток. Помогите, что это? могу ли быть беременной ?

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Срака
#1

*****..у..йня блин!К врачу иди

Гость
#2

Автор, а шли бы вы к гинекологу. Это не беременность, но может оказаться очень неприятная штука. Даже не буду озвучивать предположительный диагноз, что б вас не пугать.

Гость
#3

откуда тут кто знает что у вас?

Гость
#4

возможно апоплексия яичника

Гость
#5

Беременность думаю вряд ли!

#6

К врачу!!!Или венерология, или гинекология. Что снова за глупые вопросы по медицине?Ну какой смысл тут такое спрашивать,Ну еп твою налево...

Гость
#7

Рак у тебя

Яна, 25
#8

возможно у тебя газы

Елена
#9

Девочки, задержка 8 дней, делала тест на 4 дне и сегодня, отрицательный! Температура все эти дни скачет от 37 до 37.4, немного плаксивости, но больше ничего не тревожит и не болит, ни грудь, ни поясница, ни живот! Что это может быть все таки, на хгч только завтра пойду..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#10

Девушки, здравствуйте! у меня такая ситуация - месячные прошли, а через неделю появились кровянистые выделения. тест показал вторую не очень четкую полоску. иду к гинекологу - говорит что или маленький срок, или уже был выкидыш. сдала кровь на хгч - 67.9 результат. соответствует сроку до 3 недель. завтра повторю тест,нужно чтобы цифра была больше. но если у меня был выкидыш - это *****(((( у кого были похожие симптомы? меня сильно смущает, что месячные все же были... опоздали на 5 дней, и шли всего 3 дня.но они были.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: