Гость
Статьи
Диеты и планирование …

Диеты и планирование беременности

девочки, долгое время сидела на разных диетах, похудела, но теперь с мужем решили планировать беременность и я переживаю, что из -за нестачи витаминов в организме с развитием плода могут быть проблемы. как мне восполнить витамины?питанием рациональным или может быть витаминный комплекс пропить?

яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овощи и фрукты, мясо. Правильное питание вобщем. Ну и можно пропить комплекс витаминов. Я Элевит пронаталь пила.

нет меня
#2

напишите меню правильного питания

Гость
#3

Плодиться вздумала? Совсем что ли?

Гость
#4

Возьмет все что нужно,поверьте. Фолиевую пейте, овощи-фрукты мясо крупы, кисломолочка. я на низком весе только и беременела(+умеренный спорт, до беременности), трое детей, все отлично. с третьим был жуткий токсикоз, похудела за первые полтора месяца на 7кило(до 49). Сейчас ребенку полтора года-родился крепыш-богатырь.

Гость
#5

На развитии плода не отразится, если сейчас будете нормально питаться. Вот только проблемы с гемоглобином могут быть, потому что запасы железа, скорее всего, у Вас истощены. И большая вероятность токсикоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яна
#6

Спасибо всем кто отозвался, вы меня успокоили можно сказать, спасибо за советы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: