Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Доброго времени суток всем 😊
У меня задержка месячных вот уже 2 месяца. 2 месяца я уже на стены лезу. Была у гинеколога 11ого числа, обнаружена маленькая киста на левом яичнике, как мне сказали, маленькая, буквально около 20 мм, следовательно, волноваться не о чем. Выписала дюфастон и стелла. "10 дней пьешо дюфастон, придут месячные или нет, пропей курс всё равно. Они у тебя приходят и как закончатся через 3 дня приходи ко мне". Вот уже идёт 10ый день и абсолютно НИЧЕГО. Пил кто дюфастон? Была ли похожая ситуация,что дней нет и нет?
Суть моего вопроса еще вот в чём)
С мужем был половой акт, где 2 раза он кончил в меня.
Возможна ли беременность при приеме таких таблеток? Я слышала, что дюфастон выписывают как в моем случае (для призыва месячных), так и для того, чтобы забеременеть.
Я уже не знаю с чем именно связана моя задержка, сколько еще ждать..
Состояние изо дня в день настольуо непонятное. На работу придии не успеваю, уже хочется лечь и спать. Прошу прощения, но стул около недели ненормирован. Диарея с утра - это уже как стабильность какая-то. Низ живота иногда просыпается, потянет и отпускает.
Что ж это такое?..
Вчера записалась к гинекологу вновь на понедельник.

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот скажи,у тебя есть мозг иди...отка ты кончен..ная????Сделай тест или анализ хгч!!!

Гость
#2

Задолбали дурры.
пШла вон.

Гость
#3

стул не нормирован, живот просыпается..это как?

Ольга
#4

нет ,не беременна!

100% хлопок
#5

аборт делай. никому твой очередной потребббллядь ресурсов бедной планеты не нужен

Гость
#6

Дюфастон не имеет ни малейшего контрацептивного действия, поэтому беременность на фоне его приема возможна. После того как пропьете его 10 дней - прием прекращается и по идее в течение 2-3- дней должны прийти месячные. Вы должны понять, что дюфастон не "призывает" месячные, он призван нормализовать лютеиновую фазу, т.*****. период после овуляции, когда на матке нарастает эндометрий. А хороший эндометрий способствует закреплению плодного яйца в случае зачатия. Обычно в таком случае как ваш, после приема курса дюфастона (10 дней) назначают узи и смотрят что творится в матке и с кистой. А тест сделать не проще, чем на форуме спрашивать беременны ли вы?

Яна, 25
#7
100% хлопок

аборт делай. никому твой очередной потребббллядь ресурсов бедной планеты не нужен

+++++ поддерживаю

#8

А вы тесты делали?

Олеся
#9

Боже. Какие же вы здесь все злые,неудовлетворенные
У вас неудачи какие-то в жизни?
Зачем там грубо и агрессивно отвечать?
Форумы для этого и созданы,для обсуждений,для советов,ято в этом такого - спросить у других женщин были ли у них похожие ситуации?
Я впервые сталкиваюсь с задержкой в 2 месяца
Почему бы мне в перерывах визитов к гинекологу не спросить на подобном форуме?
***
11ого числа было узи,беременности не было
Но и дней нет
Живот то болит,то нет
3 теста делала около 3 недель назад,все отрицательные

#10
Олеся

11ого числа было узи,беременности не было
Но и дней нет
Живот то болит,то нет
3 теста делала около 3 недель назад,все отрицательные

Не обращайте внимания на этих мигер.
Я бы васм посоветовала сдать кровь. Если ХГЧ не покажет беременность , то скорее всего это гормональный сбой(

Олеся
#11
Станислава

Не обращайте внимания на этих мигер.
Я бы васм посоветовала сдать кровь. Если ХГЧ не покажет беременность , то скорее всего это гормональный сбой(

Спасибо. Я пока думаю завтра сделать ещё тест, хотя знаю, что наверняка будет отрицательным...
До следующего приема ко врачу 2 дня подождать осталось, если дни так и не придут, то в понедельник надеюсь узнать что к чему.
С мужем обсуждали это всё, я почему-то резко загорелась оказаться беременной) так захотелось безумно, может поэтому паранойю лишний раз.. будто выдумывать признаки беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Конечно врач лучше прояснит ситуацию)) Я как раз думала что вы хотите быть беременной, поэтому так переживаете) Я у себя каждый раз какие то признаки нахожу)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: