Гость
Статьи
+ 3 кг за 2 недели

+ 3 кг за 2 недели

всем привет! девочки, такой вопрос, была сегодня на приёме, срок 32 недели, за 2 недели прибавила 3 кг, врач в ужасе, давай меня пугать отслойками плаценты и тд, я ей доказать не могла что в питании ничего не менялось с самого начала беременности, к слову я не худая, она в упор отеков не видит, хотя по носкам и украшениям я замечаю их постоянно. у кого были похожие ситуации, что вам ваши врачи говорили и советовали? спасибо)

Крем
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня за 2 недели на 24 +1800 гр. Отеки дали,стала пить лист брусники вместо чая,400 гр через 2 дня ушло

Гость
#2

Я не знаю как врачи, я как только больше 300-500 гр в неделю набирала - сидела на разгрузочных днях: яблоки, творог, кефир... Очень хотелось родить здорового ребенка и чтобы от меня после родов что-то еще осталось. Когда легко родила 3050, сама собой гордилась :) Автор, хотите прибавить 30 кг за беременность - продолжайте есть также :)

Швайн
#3

У вас младенец просто дристанул хорошенько, это нормально

Лена
#4

У меня 22 неделя и уже набрала 7 кг. Боюсь что дальше будет. Ем я немного. Почему так быстро набирается вес не могу понять( Не ем после 6. отеков точно нет

Лена
#5
Гость

Я не знаю как врачи, я как только больше 300-500 гр в неделю набирала - сидела на разгрузочных днях: яблоки, творог, кефир... Очень хотелось родить здорового ребенка и чтобы от меня после родов что-то еще осталось. Когда легко родила 3050, сама собой гордилась :) Автор, хотите прибавить 30 кг за беременность - продолжайте есть также :)

А Вы сколько прибавили во время беременности? и какой изначально был Ваш вес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Отекала сильно. Ноги как у слона были в конце.
Четвертинка гипотиазида сотворила чудо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: