Гость
Статьи
Задержка 7 дней, УЗИ …

Задержка 7 дней, УЗИ не показывает, мне уже не ждать беременность?

Девчонки задержка 7 дней ,узи не показывает ,Мне уже не ждать беременность?

Самал
17 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Вы тест делали ? Зачем так рано переться на УЗИ?

Гость
#2

***** претесь на УЗИ? вы бы ещё с первого дня пошли. т-упица

allaungureanu@mail.ru
#3

Девочки задержка была всего один день потом пошли вчера М но сегодня они заканчиваются и боли жуткие тянет низ живота,весь месяц старались зачать ,тест вчера делала одна всего полоска,к врачу не могу по записи через неделю ,может все таки я беременна? Помогите

allaungureanu@mail.ru
#4
Самал

Девчонки задержка 7 дней ,узи не показывает ,Мне уже не ждать беременность?

подожди ещё ,тесты вроде бы через 2 недели показывают ,я месяц стараюсь месячные пошли вчера сегодня заканчиваются и все надеюсь что Б

Гость
#5
allaungureanu@mail.ru

Девочки задержка была всего один день потом пошли вчера М но сегодня они заканчиваются и боли жуткие тянет низ живота,весь месяц старались зачать ,тест вчера делала одна всего полоска,к врачу не могу по записи через неделю ,может все таки я беременна? Помогите

не беременны 100%.

Гость
#6

Я пошла на 1 день задержки и мне подтвердили беременность.

Аля
#7
Гость

не беременны 100%.

мозгами понимаю но надеюсь на чудо ! Свекровь говорит у неё так же было ,она была беременной мужем моим но не знала об этом и ещё месяц были М но шли 2 дня, у меня по себе они 3 дня но щас прям со вчерашнего вечера до 16:00 сегодняшнего дня это конечно новинка

Гость
#8
Самал

Девчонки задержка 7 дней ,узи не показывает ,Мне уже не ждать беременность?

Тест сделайте.

Гость
#9

кровь на хгч . И все станет ясно.

Гость
#10
Самал

Девчонки задержка 7 дней ,узи не показывает ,Мне уже не ждать беременность?

оставьте задержковый отсчёт авторам учебников 19 века.
от овуляции - до недели на имплантацию, прирост по 1 мм в неделю, глазастые находят точку 1мм, слепые и ленивые от 3 мм, после растёт быстрее.
у меня "точку" нашли на 13 сутки по овуляции, при // на тесте, ХГЧ(вена)~56, но у меня профвредность по общей микробной нагрузке.
если дата овуляции неизвестна, то отсутствие выделений можно объяснить чем угодно, от того что это были овуляторные кровотечения, до излечения геморрагического цервицита.

#11

УЗИ и тест еще вообще не покажут за 7 дней ничего,вы чего?

гость
#12

Люди подскажите , почему у меня медиаторы ни одной темы не выкладывают , уже перерегистрировалась, все равно ни чего , нет ни мата , ни чего плохого ???

Гость
#13

Мне узи показало только на 4 неделе. А у вас щас 1-2, если есть бер.

Гость
#14

Для узи рано, тест сделай.

Аноним
#15
Гость

***** претесь на УЗИ? вы бы ещё с первого дня пошли. т-упица

А что такого? Я пришла на УЗИ на 3 день задержки. И мне не 100-процентно, конечно, но все же сказали, что вероятнее всего беременность наступила (если врач хороший, то увидит)

Гость
#16

У меня узист на 1 дне задержки все увидели и показал точечку маленькую :))) причём делал и вагинально узи и так, чтобы уж наверняка. Нашёл и так и так) Заклюаение было 2 недели 3дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Заключение *

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: