Гость
Статьи
ОК, когда лучше …

ОК, когда лучше бросить?

Я уже как две недели принимаю противозачаточные "Триквилар". Недавно расстались с молодым человеком и естественно они мне уже не к чему. Как их лучше бросить? Если чесно меня уже задолбало это кровотечение и хочется поскорее прекратить прием, но в инструкции ничего не написано про конец. Что же тогда делать?

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

до конца пачку допей и больше не покупай.

Гость
#2

Не надо со всякими левыми мужиками таблетки пить, пользуйтесь презервативами. Замуж выйдете, тогда можно и на таблетки перейти

Кира
#3

Ощущения не те)

Кира
#4

Хорошо, спасибо, а какие побочки после конца приема?

#5

Лучше не начинать.

Анечка
#6

пачку допей и не покупай больше. Про побочки у всех индивидуально

Гость
#7

За две недели не будет побочек. Может, цикл собьётся на пару месяцев- и все. Больше не принимай гормоны, это бяка.

Гость
#8
Гость

Не надо со всякими левыми мужиками таблетки пить, пользуйтесь презервативами. Замуж выйдете, тогда можно и на таблетки перейти

презервативы не дают 99, 9 % защиты! Таблы надежнее!

Гость
#9
Гость

За две недели не будет побочек. Может, цикл собьётся на пару месяцев- и все. Больше не принимай гормоны, это бяка.

Че за страшилки. Все подруги принимают ок, сама 4 год пью. Побочек ни у кого нет. Цикл как часы, даже с перерывами. Одна подруженция после 8 лет приема ок, сразу родила потом, когда встретила мужа. Может вы ок старого поколения принимали с лошадиными дозами или это было очень давно. Все уже давно изменилось.

Гость
#10
Гость

презервативы не дают 99, 9 % защиты! Таблы надежнее!

Таблетки тоже не дают такой гарантии, к сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Девочки, помогите, пожалуйста. У меня такой вопрос, а то совсем запуталась. Я принимаю табл. "Динорет", начала прийом в ВС 10 часов вечера(первый день менструации) ,закончила в СБ... прийом второй пачки начала в вс 10 часов вечера. Мне гинеколог сказала что я должна была начать прийом второй пачки в сб 10 часов вечера, а не в ВС. Получается что прийом 3-й пачки я начну в пт, 4-й в чт, 5-й в ср и т.д. ? Это правильно? Или дни должны сходиться 1 в 1 ,например, раз я начала прием в ВС, то начинаю прием в ВС всегда ? Если правильный первый вариант, то что делать теперь, нужно ли пить дополнительную пропущенную таблетку?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: