Гость
Статьи
На УЗИ в ЖК с …

На УЗИ в ЖК с маленьким ребёнком

Подскажите, пожалуйста. Мне надо на УЗИ в ЖК, а первого ребёнка не с кем оставить. Дочке 1,6. Мультики не признаёт, через минуту швыряет телефон и бегает психует, игрушки ей тоже не интересны. Как …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

слушайте, а откуда вообще такая информация, что автор беременна вторым?
может ей просто надо на осмотр. мало ли какие могут быть показания для УЗИ.

автор, берете ребенка с собой. иначе никак.

Рыба-коза
#52
Гость

Если речь не о Москве и Питере то даже платные клиники по выходным редко работают. Сама с этим столкнулась, но Москвичи почему то думают что везде как у них

я не в Москве и не в Питере, и даже не в миллионнике. В течение беременности жила в разных концах страны в городах с населением 400 и 600 тыщ человек. И везде были платные клиники, которые работали даже в воскресенье.

http://su0.ru/G3Kx
#53

Все для детей: игрушки, одежда , распродажа 70%

Гость
#54
Гость

Фестиваль Гостьпочитала посты просто ужас какие злые люди.И зачем рожала и не надо рожать.Интересно зачем их родили матери и чему воспитывали раз в итоге вышло такое?
По теме Автор у меня положение по хуже вашего так как я одинокая мать.И Б вторым ребенком так же остро стоял вопрос.Но к меня разница в возрасте детей большая(5 л5т).Обычно я поступала такими способами-старший ребенок в сад детский а я к врачу или по врачам..Ежели на больничном (болел ребенок) то я просила своих родителей они сидели пока я ходила по делам.Родители всегда помогут-вариант попросить их.
Если по каким то причинам родители не могли то я за деньги нанимала женщину по рекомендации.Она забирала иногда из сада(если допустим я и мои родители не могли)и сидела с малышом определенное количество времени.Нареканий у меня не было.Человек проверенный.
так же бывало что анализы,УЗИ,я сдавала в платных клиниках мне так было удобнее-отсутствие очереди,меньше нервов.Записывают и приходите к определенному времени.Работают и в субботу.
Я прошу прощения, просто обратила внимание на ваш пост. Как жеж у вас так вышло, что мужа нет и при этом двое детей?
Первый ребенок был рожден в браке,но муж загулял и я развелась.Уехала в Москву,родной свой город.С ним не общаемся я и ребенок .Даже не знаем жив он или нет. Долго жила одна.Воспитывала,делала карьеру.Спустя 4 года познакомилась со взрослым мужчиной.Женатый.Старше меня на 17 лет.Забеременела.Решила родить для себя раз так случилось..
Но я материально обеспечена.Главный недостаток одиночество с которым я научилась жить и приспосабливаться.

жесть..

Гость
#55

А в чем печаль то? Ну не сидит с телефон и ок. Можно прогулку взять с собой и пристегнуть её там с вкусняшкой детской. Можно просто посадить рядом пока вы лежите..
Я была на срочном узи по беременности с дочкой юлой 14 месяцев...
Объяснила узистке, что вот надо сейчас и все .. Боялась угрозы... Та сначала сказала, что не получится, я ответила, что верю в неё...
Нормально все прошло..

Зануда
#56

Я бы такую малышку подруге не оставляла, а взяла подругу с собой и та посидела бы с ребенком у кабинета, пока мне делают УЗИ. Разумеется, подругу после этого отблагодарила бы (в идеале - денежкой, а не возьмет - бутылкой хорошего вина или вкусняшкой).
Я ходила по врачам, когда старшему было три года. Это была жесть, но все же возможно. А уж совсем с малышом... держитесь, Автор.

Гость
#57
Гость

Как цыганка на спину привяжи и иди, а лучше цыганам отдай они присмотрят.
Реально выбешивают эти матки инкубаторы , сидят без денег за то *****..буться и плодят как кролики, и интересуются потом что делать.
Денег сначала заработать надо было а потом плодить!

Дамочки я ко всем оброщяюсь!!!а вы не ахринели ли????у вас не спрашивают рожать ,беременность и как воспитывать!задан конкретный вопрос!!!нет ответа проходите мимо!как идиотки курицы кудахчите ей богу это вы именно и бесите!!!!беременность это дар и даеться тогда когда нужно и сколько нужно!!!идиотки вы просто мозгами недоосли

Ева
#57

Какие все тут агрессивные. Зачем рожать второго ребёнка ?! Это право автора. Она спросила за одно вы тут кричите за другое . Не увидела я тут намёка на вторую беременность.
Я вот тоже пойду на узи и думаю оставить с подругой или взять с собой (ребёнку 3 года) залезла прочитать а тут такое *** аж противно. Че за мода лезти в чужой карман?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Ева

Какие все тут агрессивные. Зачем рожать второго ребёнка ?! Это право автора. Она спросила за одно вы тут кричите за другое . Не увидела я тут намёка на вторую беременность.
Я вот тоже пойду на узи и думаю оставить с подругой или взять с собой (ребёнку 3 года) залезла прочитать а тут такое *** аж противно. Че за мода лезти в чужой карман?!

Согласна с вами, но здесь даже не столько в карман лезут, сколько решают за другого человека и указывают как жить, что делать надо,а что нет. Жизнь не кино,где все идеально, и ждать когда ты разбогатеешь, чтобы завести ребенка можно бесконечно и остаться в итоге одной. Хорошо если есть возможность с родителями оставить, но вот например на соседку и подругу я бы не оставила, да и сама бы оставаться не стала,.т.к чужой ребенок это большая ответственность. Да и вообще с чего вы взяли,что в таком возрасте ребенок останется с посторонним человеком(няней, соседкой,подругой)?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: