Гость
Статьи
Беременность .не смогу …

Беременность .не смогу растить больного .

Девочки милые как же мне плохо, я всю жизнь мечтала о здоровом малыше, я планировала беременность через месяц мне назначили микроклизмы с 1 таблеткой левомецитина 2 капли йода 1ампула лидазы и алоэ 9 …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Автор, не надо аборт. Никаких гарантий, что ребенок будет больной-нет. Наверное, треть женщин лечится (или пьет, или колется, да не важно) на первых неделях, потому что не знает о берем енности. Я слышала, что первые пять недель у матери и ребенка общего кровотока нет, плацента формируется, и никакой "передачи" веществ от матери к ребенку нет. Это не значит, что надо пить таблетки, если знаешь о беременности, мало ли, но если вы не знали-=успокойтесь...
Аборт может добить ваше женское здоровье. ЭКО гарантий не дает, деньги нужны, с первого раза далеко не всегда, люди и по 9 делают...а это миллионы. Оставьте ребенка. Абсолютно здорового можете потом не родить вообще. Подумайте еще о вашем состоянии, всю жизнь думать "а вдруг бы он родился здоровым, а вдруг??" это пытка, самая настоящая пытка. такое трудно забыть.
Каждый ребенок имеет право на жизни. На то, чтобы его не убивали абортом из-за "подозрений" врачей. Потому что это настоящее убийство. Уже с первого дня этот эмбрион-по сути настоящий человек, не важно какого размера.
Если вы просили Бога-так может этот и есть ответ на вашу просьбу?Может это Он вам ребеночка наконец дал, а вы хотите отказаться теперь....
Ждите скринингов. Каждый имеет право на жизнь. И больной-тоже.

Гость
#57
Гость

Аборт! Больной ребёнок - на всю жизнь вам, будете ишачить на лечение. Если вы не олигарх, то этоткоест на вашей жизни. Муж уйдёт 100%. Вы будете изводить себя, что не сделали.

Вы чего распланировали за ее мужа-то все?
Больной ребенок-не крест на жизни.

Гость
#58

Я в шоке от ответов.... реально. Автор, Бог вам дал ребенка, впервые за 7 лет. Не для того, чтобы вы его убивали по совету врачей. Я в ужасе, честно.... я уверена на 99%, что ребенок будет нормальный, а врачи иди.о. ты.... не верю им, ведь в планировании беременности сломали мне фертильность на полгода, наставили де.б.ильных диагнозов, и считают себя чуть ли не богами.... ищите реальные исследования, сколько % детей больных после левометицина, узнайте максимум информации.. я уверена, что риск в реале низкий. Ищите исследования ученых, статистику смотрите!!!! Врачи пользуются нашей не осведомленностью! Им выгодно вас довести до ЭКО, наполнять вашими визитами кабинеты и получать бюджетирование от хорошей нагрузки на каждого врача. Удачи вам

Гость
#59

Какое-то дикое лечение, микроклизмы с йоджом и левомицетином? Зачем? Автор что вы лечили? Забудьте дорогу к этому врачу! Левомицетин в черном списке лекарств в развитых странах им не лечат из-за серьезных побочек даже у небеременных. Зачем вы принимали антибиотик зная что планируете? Надо же было предохраняться пока лечитесь.

Гость
#60
Гость

Какое-то дикое лечение, микроклизмы с йоджом и левомицетином? Зачем? Автор что вы лечили? Забудьте дорогу к этому врачу! Левомицетин в черном списке лекарств в развитых странах им не лечат из-за серьезных побочек даже у небеременных. Зачем вы принимали антибиотик зная что планируете? Надо же было предохраняться пока лечитесь.

вы врач или просто так понтуетесь?

Гость
#61

автор, ну так и не могли зачать без хлорамфеникола, трубы (без него) отекали и слипались, бывает. двумя свечками гиалуронидазы спайки не рассасываются.
оно б или вылетело (скорее от микробных токсинов, чем от препаратов), или основные риски при использовании в родах и раннем неонатальном.
проблемы скорее с остаточной микрофлорой и инфекциями плода будут.

[quote="Гость" ]Пила нолицин и кучу других лекарств на 4-5 недели беременности - не знала, что беременна,думала цистит.
Ребёнок родился 9/10 п о апгар, здоров абсолютно. Еще и ставили, что он дауном будет... а оказалось абсолютно здоровый ребенок..[/quote]
4-5, особенно акушерских - не тот срок, когда закладываются эпифизы (основной дефект после приёма фторхинолонов - нарушения роста трубчатых костей)

Гость
#62

Ты психичка, с чего ты взяла, что ребенок болен???? БОльная ты на голову....Убийца...

Гость
#63

[quote="Гость" ] Левомицетин в черном списке лекарств в развитых странах им не лечат из-за серьезных побочек даже у небеременных. [/quote]
Расслабьтесь, в тех странах половина смертности после анальгина и парацетамола.
Надежды на цефалоспорины 4 поколения, антистрептококковые фторхинолоны, гликопептиды, карбапенемы и прочие разработки ' не оправдались. Чувствительность штаммов редко превышает 23%.

Гость
#64
Гость

Может с разными врачами посоветоваться? Услышать несколько мнений...

Гость

Автор, б...л...и..н, мне Вас так жаль. Посоветуйтесь с врачами и с батюшкой, только чем быстрее, тем лучше. Почемуто мне кажется, что с ребёнком всё хорошо будет, но это только мои домыслы. Ситуация серьезная конечно. Мне 32, те же болячки что и у Вас. Не отчаивайтесь. Моей знакомрй 35, она собирается ЭКО делать, рук не опускает. Дай Бог Вам здоровья и терпения, всё будет хорошо у Вас!

Гость

. Противоречишь сама себе.
Ты о чем

Наталья

У меня в 18 лет была такая же ситуация. Сделала аборт. Мне 43. Есть 2 здоровых детей. Я не верующая, но всю жизнь жалею и плачу, что сделала аборт. Никогда в жизни себе этого не прощу. А еще считается, что если женщина сделала аборт, ее дети будущие не будут счастливы. Но мне плохо всю жизнь . И самое главное, что я этого никогда, никогда, никогда исправить не могу. Смотрю на своих живых детей и думаю, что если бы мне в голову пришло не дать им жизнь, их бы у меня не было. Советовать трудно конечно. Но представьте, если ребенок будет здоров. ? Одно знаю точно, сделаете аборт, счастливо жить уже не будите, даже с здоровыми детьми. Этот поступок, будет давить всю жизнь. И он непоправим

Вы как про меня написали. Такая же ситуация, только мне 30. Но мысли похожие....

Гость
#65
Гость

Расслабьтесь, в тех странах половина смертности после анальгина и парацетамола.

Идиотскую отсебятину не мелите в "тех странах" анальгин лет 40 как запрещен.

Рина
#66

Сочувствую Вам, с абортом не спешите, вы принимали препарат в малых дозах и в виде клизм , необходима консультация нескольких докторов, надо делать узи в динамике и ровести биохимический пренатальный скрининг , только тогда можно решить как быть дальше, ведь вы не первая кто попал в такую страшную ситуацию. Зачем вообще назначают левомицитин , тем кто планирует беременность. Как вообще можно без предварительного обследования плода советовать делать аборт, а вдруг ребенок окажется здоров, сделаете аборт , а вдруг больше не забеременеете и ЭКО не всегда помогает, вы потом себе никогда этого не простите. Ждите, пройдите все обследования, если будут отклонения , тогда уже будете решать. Не знаю, вот чисто интуитивно, думаю все будет хорошо,

#67

Подождите хотя бы первый скриннинг, столько детей рождаются здоровым вопреки врачам

Гость
#68
Гость

Как бы ни было тяжело- лучше аборт, чем рисковать. А потом в крайнем случае хоть ЭКО сделаете, как долечитесь.Пока не поздно, идите на медикаментозный.

Ага!!!что за чушь!?потом вообще не сможешь!!!вы думаете Эко так просто добился и сделать!? И чтоб ещё получилось!?не делай аборт,тем более если проблемы со здоровьем,потом вообще может не быть детей!!!у меня подруга в 28 сделала аборт,сейчас 37 все эти годы пыталась!были и выкидыши и внематочная и т.д дошла до Эко!она врач,много связей и т.д Эко не получилось и сказали,что только усыновлять,т.к яйцеклеток у неё больше нет!!!подумайте!!!дети могут болеть и потом,родившись здоровыми.чего только не бывает!да и то что мы пьем всякую химию при беременности,откуда мы знаем как отразится на беби!!и УЗИ часто ошибается!!говорят с беби все норма,а выходит наоборот при рождении,и по другому бывает!!!так что радуйтесь своей беременности!!!

Гость
#69

Сделаешь аборт потом вообще можешь не иметь детей!!!!не делай!или как у меня было.сделала я аборт,а плод почему то дальше развивался,в итоге когда узнала,была в шоке.думала думала,но побоялась,что реб больной родится.т.к делали аборт(выскабливали),,может какой-то части тела нет.узи то не все и не всегда все скажет!!!в итоге все таки побоялась и сделала!!!о чем уже 12 лет жалею.потом в браке уже родила я мальчика(тот тоже мальчик был) все было хор!хотя роды были сложн и он у меня в реанимации лежал.в год после осложнения после прививки оч сильно заболели и долго лечились.ребенка как подменили.вот три года последствия убираем.так что не совершайте чужих ошибок!!!!не совершайте греха!!!

Гость
#70
popova.i78

Подождите хотя бы первый скриннинг, столько детей рождаются здоровым вопреки врачам

Согласна!!!если растет и развивается,то на все воля Боже!!!благодарите Боже!подруга в начале беременности антибиотик пила,не знала,что беременна.в итоге выкидышь!если он развивается,значит так надо!!!все ок будет!!!мало ли кто что пьет,ест во время беременности.диагнозы еще ставят неправильные,таблетками всякими пичкают!!!!здоровья вам и счастья!!!

Ксю
#71

Привет всем девчонкам читающие эти тему
У меня вот какая проблема( 14.12.17 был ПА как раз перед авуляцией) день на пятый после ПА стал слегка тянуть низ живота, перед МЦ сделала тест на беременность 3 раза отрицательный (((( пришла менструыция на след день после М был ПА и через два дня сделала тест на беременность положительный все 4 теста 3 из них разной фирмы ухи показала что беременности нет, но обнаружили кисте размер 1,8 мм подскажите могу ли Я быть беременной))) просто УЗИ не показало (((((((( из-за срока беременности

Гость
#72

Я АВТОР Может кому пригодится) я оставила беременность и родила чудесную здоровую дочку, она у меня чудо, так пахнет счастьем!!!спасибо тем кто был против аборта мне это очень помогло, смотрю на неё и плачу от счастья СПАСИБО БОЖЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ МАМОЙ ТАКОГО ЧУДА:)

Гость
#73

Автор очень рада за вас ! Только сейчас прочла эту тему и пока читала почему то бала уверенна что все у вас будет хорошо !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#74
Гость

Автор очень рада за вас ! Только сейчас прочла эту тему и пока читала почему то бала уверенна что все у вас будет хорошо !

Спасибо тяжелым было испытание, даже скринг был плохим показывал по крови СД, даже на этом я сохранила, синдрома и в помине не было, а неонатологи говорили и УЗИ неврологий нет, развивались прекрасно,дочка у меня очень красивая, здоровая, жизнерадостная родилась с очень длинными волосами на голове до плечиков, весь роддом был в шоке😉анамалий и патологий нет досконально все прошли)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: