Гость
Статьи
Хотим ребеночка

Хотим ребеночка

Девочки,был не защищенный секс в период овуляции 5-6 февраля. Могу ли я забеременеть?очень хочется ребеночка...хочется тест сделать до задержки, месячные должны начаться 19 февраля,когда уже можно попробовать тест сделать? Понимаю что глупо, но уже начинаю чувствовать себя беременной)веду себя как беременная, берегу себя)да еще и за неделю до этого в доме появилась божья коровка, так и живет теперь на цветах) по приметам первенца сулит

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

а если рыба приснится, пойдёте на учёт становиться?

Гость
#2

Вполне возможно, но пока никак не узнать

Гость
#3

вот почему нет экзамена и разрешения на ребенка, размножаются дуры всякие с божьми коровками...

Бологое
#4
Гость

вот почему нет экзамена и разрешения на ребенка, размножаются дуры всякие с божьми коровками...

+

Гость
#5

Сдайте кровь через неделю и узнаете. Самый быстрый способ узнать.

Гость
#6

Я не верю, что такие люди существуют))) о, боги!!!!))))

гость
#7

Автор вы же понимаете что мы не можем знать?? Понимаете ведь так???

Гость
#8

Оййййй как мило про божью коровку ахахахах. Если это не прикол, то пусть случится залёт! Счастья вам, ***** милая! Берегите себя пузатик! Агу-у-у-ууууу Агу-у-у-ууууу.

Гость
#9

Овуля*шечка - ну надо же, даже это слово забанили

Гость
#10

через пару недель сможете тест на хгч сделать, кровь сдать. это быстрее, чем обычный тест покажет

Гость
#11

Я так и не поняла, почему же "хотим"? Это только у вас божья коровка щекочется в известном месте.

Анна
#12
Гость

Я так и не поняла, почему же "хотим"? Это только у вас божья коровка щекочется в известном месте.

Молодой человек наоборот очень хочет малыша, даже воздерживались долгое время. Так что это не только мое желание) Вопрос был о том когда уже можно попробовать сдать кровь или сделать тест

Гость
#13

Это ову лизм головного мозга? Мне интересно, кем работают подобные и па нашки?

Гость
#14
Анна

Молодой человек наоборот очень хочет малыша, даже воздерживались долгое время. Так что это не только мое желание) Вопрос был о том когда уже можно попробовать сдать кровь или сделать тест

Анна, у вас всю неделю выходят темы одна йбанутее другой, так что не пишите мне ничего. Лучше расскажите, сколько вам вуман платит.

Гость
#15
Гость 1

а если рыба приснится, пойдёте на учёт становиться?

сссууууукккаааа)))

Гость
#16

Нет..правда..люююдииии...неудели таких т у пых ***** ббууут?))

Гость
#17

Ну сходите сдайте кровь в лабораторию. Если хгч больше 5 то вы беременны.

Гость
#18
Анна

Молодой человек наоборот очень хочет малыша, даже воздерживались долгое время. Так что это не только мое желание) Вопрос был о том когда уже можно попробовать сдать кровь или сделать тест

если хочет ,то почему не женится?

Маша
#19

[quote=""]
Девочки,был не защищенный секс в период овуляции 5-6 февраля. Могу ли я забеременеть?очень хочется ребеночка...хочется тест сделать до задержки, месячные должны начаться 19 февраля,когда уже можно попробовать тест сделать? Понимаю что глупо, но уже начинаю чувствовать себя беременной)веду себя как беременная, берегу себя)да еще и за неделю до этого в доме появилась божья коровка, так и живет теперь на цветах) по приметам первенца сулит

Слишком , рано в вас симптомы . Я вообще , ничего не чувствовала , только грудь болела
И то перед КД всегда болела .

Анна
#20
Гость

если хочет ,то почему не женится?

свадьбу вообще не планируем, хотим через несколько лет повенчаться

Анна
#21
Маша

Девочки,был не защищенный секс в период овуляции 5-6 февраля. Могу ли я забеременеть?очень хочется ребеночка...хочется тест сделать до задержки, месячные должны начаться 19 февраля,когда уже можно попробовать тест сделать? Понимаю что глупо, но уже начинаю чувствовать себя беременной)веду себя как беременная, берегу себя)да еще и за неделю до этого в доме появилась божья коровка, так и живет теперь на цветах) по приметам первенца сулит
Слишком , рано в вас симптомы . Я вообще , ничего не чувствовала , только грудь болела
И то перед КД всегда болела .

да я понимаю что эти симптомы надуманны пока от безумного желания забеременеть

Гость
#23

про коровку мило однако, желаю вам ребенка)

Баба Катя
#24

Аннушка, без ЗАГСа сейчас не венчают. Романтизм ваш до добра не доведёт

Гость
#25

Как ты за.*****.б.л.а, разводчица! Иди убейся, пишешь отвратно!

Анна
#26
Гость

про коровку мило однако, желаю вам ребенка)

спасибо большое! будем надеяться и ждать

Гость
#27

Блаженные, м-л-я. Когда уже тест на ай-кью введут для тех, кто очень хочет размножиться?

Гость
#28

Ждет нас всех "Идиократия".Слава богу,не доживу до стопроцентной идиократии.
У меня тоже божья коровка жила , и что?Живут,понимаешь,они на цветах(случается).
Проверь,если в поппе свищет ветер - то тогда в писсю надуло ребеночка.

Гость
#29
Баба Катя

Аннушка, без ЗАГСа сейчас не венчают. Романтизм ваш до добра не доведёт

Авторша больна на голову.
Ее пользуют бесплатно, а она верит.
Хочет убблюдка родить.
Фу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

У меня грудь болела как никогда- я сразу поняла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: