Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность того, что я беременна?

В последние дни месячных был непродолжительный незащищённый па. В меня не кончали.
По идеи мои месячные начинались на 4 дня раньше, но последние 2 цикла на 2 дня раньше. Их еще нет, завтра по идеи (если мой цикл поменялся и теперь на 2 дня раньше) должны начаться.
Но я очень беспокоюсь о том, что беременна, по ощущениям только были непродолжительные боли в низу живота и набухание груди (как и всегда перед месячными)
Но меня все же волнует вопрос. Могу ли я при своей ситуации быть беременна?!

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По идеЕ. Учи падежи.

Гость
#2

Автор, вы 100 процентов не беременны! Хотя бы потому, что даже не сперма, а смазка 300 раз вытекла вместе с яйцеклеткой наружу!

гость
#3

Автор для этого существуют тесты а не форумы.

Экстрасенс
#4

Автор, я экстрасенс в третьем поколении. И вижу что беременны вы. Вижу что роды уже послезавтра. Родится мальчик. Назовете Колываном. Удачи!

Экстрасенс
#5

Блин трахнутся и симптомы беременности уже через полчаса. Задолбали

Гость
#6
Экстрасенс

Автор, я экстрасенс в третьем поколении. И вижу что беременны вы. Вижу что роды уже послезавтра. Родится мальчик. Назовете Колываном. Удачи!

Я - финалистка "Битвы Экстрасенсов". Меня очень избегал Кадони. Да, родится мальчик. Но имя его - Протопоп. Так надо Высшим Силам.

Экстрасенс
#7
Гость

Я - финалистка "Битвы Экстрасенсов". Меня очень избегал Кадони. Да, родится мальчик. Но имя его - Протопоп. Так надо Высшим Силам.

ну раз надо так надо. Акакий тоже неплохое имя😊

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#8

Говоришь, в тебя не кончалИ? Групповой секс был что ли? А если беременна, пойдешь к Малахову на передачу ДНК делать, папу искать?😂😂😂
Ой, а с правописанием вообще беда...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Будет задержка, сделай тест)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: