Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Здравствуйте. Я девушка, мне 16 лет. 21 января был половой акт, у парня прорвался презерватив но он уверяет что семяизвержения не было. Сейчас 27 февраля и у меня уже 12 день задержки. На 8-й день задержки сделала три теста, все показали отрицательный результат. У меня немного увеличилась грудь и соски стали чувствительней. При сексе испытала сильные режущие боли в животе, которые продлились сутки. Скажите высоко вероятна ли беременность?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

БЕСИТЕ!!!! Админы уже давно не смешно! Хватит публиковать такие темы! Достали уже, со своими выдуманными беременностями!

Инна
#2

Иди к врачу. 200% залет.

Гость
#3

Не беременна точно! Тестам можно верить и рановато сексом занялась, надо бы учиться в этом возрасте.

Гость
#4

Вам автор сейчас не о секасе и беременностях думать надо, а учиться, учиться, и учиться, как завещал Великий дедушка Ленин.

Гость
#5

Шурыгина, ты ли это? Иди в ментовку - строчи заяву!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Шурыгина, ты ли это? Иди в ментовку - строчи заяву!

Ахахаха

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: