Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки выручайте

Принимала противозачаточные с начала цыкла и на 11 таблетку рушили попробовать не предохраняться и кончить,все попало в меня ,какова вероятность забеременеть ,уже есть маленький ребёнок ,второго не планируем,просто Здоровье губить не хочется .

Ответы (6) Ответить
  • Фигней страдаете, вероятность высокая

• Реклама

• Вика

Принимала противозачаточные с начала цыкла и на 11 таблетку рушили попробовать не предохраняться и кончить,все попало в меня ,какова вероятность забеременеть ,уже есть маленький ребёнок ,второго не планируем,просто Здоровье губить не хочется .

Вероятность всегда есть, если муж не кастрат. А вас еще не тошнит, грудь не набухла? А то сейчас такие женщины сверхчувствительные пошли. Вы не поверите, но тут на форуме сразу после полового акта пишут, как грудь набухла, на солененькое тянет и все такое...сразу чувствуют девчонки, что парень в десяточку попал.

• А мы-то чем вам поможем?Дело сделано,ждите теперь,авось и пронесет.А вообще странный поступок-боимся,но все равно делаем,чтобы потом сходить с ума от своих же действий.Люди,которые боятся,тщательно предохраняются,иногда даже двойным голландским методом.Хотя кому я говорю...

• Гость

А мы-то чем вам поможем?Дело сделано,ждите теперь,авось и пронесет.А вообще странный поступок-боимся,но все равно делаем,чтобы потом сходить с ума от своих же действий.Люди,которые боятся,тщательно предохраняются,иногда даже двойным голландским методом.Хотя кому я говорю...

меньше ***** надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь