Гость
Статьи
Девчонки выручайте

Девчонки выручайте

Принимала противозачаточные с начала цыкла и на 11 таблетку рушили попробовать не предохраняться и кончить,все попало в меня ,какова вероятность забеременеть ,уже есть маленький ребёнок ,второго не планируем,просто Здоровье губить не хочется .

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигней страдаете, вероятность высокая

Гость
#2
Вика

Принимала противозачаточные с начала цыкла и на 11 таблетку рушили попробовать не предохраняться и кончить,все попало в меня ,какова вероятность забеременеть ,уже есть маленький ребёнок ,второго не планируем,просто Здоровье губить не хочется .

Вероятность всегда есть, если муж не кастрат. А вас еще не тошнит, грудь не набухла? А то сейчас такие женщины сверхчувствительные пошли. Вы не поверите, но тут на форуме сразу после полового акта пишут, как грудь набухла, на солененькое тянет и все такое...сразу чувствуют девчонки, что парень в десяточку попал.

Иваныч
#3

мда...

Гость
#4

А мы-то чем вам поможем?Дело сделано,ждите теперь,авось и пронесет.А вообще странный поступок-боимся,но все равно делаем,чтобы потом сходить с ума от своих же действий.Люди,которые боятся,тщательно предохраняются,иногда даже двойным голландским методом.Хотя кому я говорю...

Гость
#5
Гость

А мы-то чем вам поможем?Дело сделано,ждите теперь,авось и пронесет.А вообще странный поступок-боимся,но все равно делаем,чтобы потом сходить с ума от своих же действий.Люди,которые боятся,тщательно предохраняются,иногда даже двойным голландским методом.Хотя кому я говорю...

меньше ***** надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

цЫкл

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: