Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Всегда читала статьи о том как люди не могут забеременеть, и решила написать свою. В 18 лет была беременость, выкидыш произошел дома и по своей глупости в больницу не обращалась. Когда начались серьезные отношения вышла замуж решили задуматься о ребенке, но беременность так и не наступает. Уже 2 года. Грешу на тот выкидыш может быть какая-то в нем причина не знаю. Анализы хорошие. Каждые месячные со слезами на глазах.

Варвара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашей деревне есть врачи?

Гость
#2
Варвара

Всегда читала статьи о том как люди не могут забеременеть, и решила написать свою. В 18 лет была беременость, выкидыш произошел дома и по своей глупости в больницу не обращалась. Когда начались серьезные отношения вышла замуж решили задуматься о ребенке, но беременность так и не наступает. Уже 2 года. Грешу на тот выкидыш может быть какая-то в нем причина не знаю. Анализы хорошие. Каждые месячные со слезами на глазах.

Сдайте коагулограмму. Может у вас густая кровь.

Диметра
#3

Как долго не можете забеременеть? Может не критично, просто в овуляцию не попадаете. А может слишком часто сексом занимаетесь, поэтому сперматозоидов мало в семенной жидкости. А вообще надо замуж выходить, а потом беременеть.

Гость
#4

Заменить самца на другого.

Гость
#5
Диметра

Как долго не можете забеременеть? Может не критично, просто в овуляцию не попадаете. А может слишком часто сексом занимаетесь, поэтому сперматозоидов мало в семенной жидкости. А вообще надо замуж выходить, а потом беременеть.

вообще то девушка написала,что уже два года как замужем.

Гость
#6
Гость

Заменить самца на другого.

Кстати!
Заменить это,конечно,грубо сказано, НО тащите своего мужа в больницу на проверку. Вдруг причина может скрываться в нем.
Бывает, что мужчины не обязательно бесплодны, а просто у них какие-нибудь неактивные сперматозоиды.

Гость
#7

Вам и вашему мужу надо пройти исследование у специалистов. Вы сделали глупость тогда когда не обратились в больницу, если не наблюдать то можно подцепить инфекцию. Часто выкидыш может бить причиной нестачи уровня прогестерона который отвечает за целесность ендометрия. Вам (и вашему мужу) нужно пройти консультацию у врачей. Причина может быть связана со здоровьям мужчины тоже, не только женщины

Гость
#8
Диметра

Как долго не можете забеременеть? Может не критично, просто в овуляцию не попадаете. А может слишком часто сексом занимаетесь, поэтому сперматозоидов мало в семенной жидкости. А вообще надо замуж выходить, а потом беременеть.

А тебе какое дело замужем или нет ? В Европе и без мужа помогают беременеть , пора уж из леса выходить... не каменный век на дворе, новые нормы жизни сейчас

Гость
#9
Гость

Как долго не можете забеременеть? Может не критично, просто в овуляцию не попадаете. А может слишком часто сексом занимаетесь, поэтому сперматозоидов мало в семенной жидкости. А вообще надо замуж выходить, а потом беременеть.

А тебе какое дело замужем или нет ? В Европе и без мужа помогают беременеть , пора уж из леса выходить... не каменный век на дворе, новые нормы жизни сейчас
помогают чем? сперма по дружбе? в Европе рожают в основном мусульманки

Татьяна
#10

А я кого пожалею - уходят в декрет, всем отделом и при 100% бесплодии, совпадение )

#11

кто не может забеременеть, напишите мне. у нас многие, кто не мог забеременеть, в итоге достигли свои цели. есть подсознательные причины не беременеть. напишите мне на почту nurgaliyevazat@gmail.com и мы вместе решим ваши проблемы. 100% результат. вся сила в нас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А муж сдавал анализы? Пусть сдаст спермограмму, вдург дело в нем. У нас была эта проблема, я думала, что все, выхода нет, но, благо, сейчас много разных препаратов и даже натуральные есть. Мой пил эффекс трибулус. Нам помог, правда еще и курить бросить заставила)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: