Гость
Статьи
Выделения из соска! …

Выделения из соска! Беременность?

Вчера когда мылась заметила выделения из одного соска при надавливании.
Белого цвета,липкие,но совсем по капельке,как из прыщика
Второй сосок как не мяла,нет выделений.
На данный момент идут месячные,все как обычно,сделала тест на 5й день м -отрицательный
Что это? Почему только из одного и может ли быть Б?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

срочно к маммологу. во время берем может выделяться молозиво, но не в начале берем. и все равно тест отриц вы не берем

Гость
#2

воспаление

Гость
#3

Я как родила (семь лет назад) так постоянно выделения по капельке, в период овуляции при надавливании струйки бывают. Регулярно делаю узи МЖ - все норм. Сходите к мамологу на всякий случай

Гость
#4

Это явно не беременность но к врачу нужно сходить обязательно

Гость
#5

После первой беременности почти все время были выделения,теперь забеременнела-нет ни капли

Корюшка
#6

Автор, срочно на узи!!! Не хочу вас расстраивать , возможно это онкология.

Гость
#7

Вчера такая тема аж два раза была,потрудитесь полистать и почитать.

Гость
#8

К маммологу голопом надо бежать и на УЗИ с 5-10 день цикла

Гость
#9

у меня так высокий пролактин проявил себя,бер не было

Гость
#10
Корюшка

Автор, срочно на узи!!! Не хочу вас расстраивать , возможно это онкология.

А другие болезни знаете?не хочу пугать но напишу какую-нибудь фуйню.Или у вас личный опыт ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Пролактин повышен. Скорее всего, гормоны шалят, мелкий сбой и ничего серьезного. Но лучше сходите к врачу проверьтесь. А месячные пришли в срок, обычные по обильности, не более болезненные? Скорее всего просто сбой, слышала, от стрессов и повышенных нагрузок (например у спортсменов) такое бывает. Вы не рожавшая?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема