Гость
Статьи
Я беременна. Мне 17 …

Я беременна. Мне 17 лет.

 Помогите! Не знаю что делать! Я беременна. Мне 17 лет. Школу только что окончила. Парень только за, 3 года вместе с ним, но я не знаю как сказать маме. Аборт делать не хочу т.к. пол года назад сделала уже тайком от мамы и парня. Что делать????

Алла
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем плевать, сношайся дальше.

Гость
#2

Что делать.
Мозги надо приобрести.

Гость
#3

рожай раз аборт не хочешь делать.маме так и скажи что беременна парень не бросает поженимся и все.а так надо было предохранятся раз уже такое было

Гость
#4

Рожайте, все вырастут!

Гость
#6

Зачем это делать в 17? Вы не успеете???

Гость
#7

Опять на эти же грабли и наступила. Пила хотя бы противозачаточные раз мозгов не хватает для презерватива. Решать проблему надо так же как и в первый раз

Гость
#8

Это позор

Гость
#9

Автор!! У вас вообще мозги есть ?? Вы школьница а уже аборт делали. Вы понимаете какие могут быть последствия ? Это большой грех. Рожайте ребёнка и становитесь мамой.

Гость
#10

Если парень за, то и женитесь и рожайте. Рановато, но знаю таких мам, и выучиться успели, и карьеру сделать, и ребёнок уж взрослый. Родители, конечно, помогали.

Гость
#11

Личная *** что ли?

Автор
#12

Что Вы дадите ребенку?У Вас есть средства к существованию?Есть отдельная квартира?Вы готовы загубить жизнь себе,а потом и ребенку?Не давайте нищую жизнь своему ребенку!Я за аборт в этом случае.
Писец.О чем думают люди в 17?Я на год старше Вас,но все еще качаюсь на качельках и радуюсь всему.Вы же трахаетесь,извините.

Гость
#13
3мага-р

Делай аборт. Не плоди дeбильных пидopoв как я.

Гость
#14
Алла

 Помогите! Не знаю что делать! Я беременна. Мне 17 лет. Школу только что окончила. Парень только за, 3 года вместе с ним, но я не знаю как сказать маме. Аборт делать не хочу т.к. пол года назад сделала уже тайком от мамы и парня. Что делать????

Я родила в 18,были лихие девяностые тогда,было гораздо тяжелее нам и муж первокурсник. Уже двое взрослых у нас,сын закончил универ.Муж попался очень хороший мне,очень повезло мне с ним.Cвекровь выгнала нас на съем с маленьким,представьте как было это тогда,но муж не бросил,еще и работал после учебы.После первого и я пошла на заочное.
Надеюсь и вам повезет,думайте вместе с родителями его в первую очередь.

Louna
#15

Раз парень за, то идите вдвоем к маме и расскажите. 17 это не 15, не переживайте, бывает и такое

Гость
#16

моя подруша дклала 2 аботра, в 16 и в 17. Сейчас ц нее 3 ребенка и обеспеченный муж. Родила в браке после института пераого в 24 года. Все у нее хорошо. Так что не бойтесь, идите на аборт. Сейчас медицина хорошая и заодно там же проконсультируйтесь насчет предохранегия. А то, даже родив этого будете там постоянной пациенткой, пока матки не лишитесь. Голова не для причесок женщине дана и не для стрел бы глазами, а чтобы ей думать. Понятно?. 17 лет э о не тот возраст, когда ребенку можно дать все и немного больше. Я дочь молоденькой мамаши, всегда ей мешала и работать и по мужикам гулять. Веснл была либо у бабушки, либо нлчнлм детсаду, либо в лагерях летом. Не нужна я была молоденькой матери и ваш ребенок вам тоже не будет нужен. Забросите подальше чтобы не мешался под ногами. Имейте совесть не портить ребенку жизнь и себе, избавляйтесь. Еще успеете 10 раз родит желанных, а не залетных по глупости

Гость
#17
Гость

Если парень за, то и женитесь и рожайте. Рановато, но знаю таких мам, и выучиться успели, и карьеру сделать, и ребёнок уж взрослый. Родители, конечно, помогали.

зачем он ей в таком возрасте??? Материнство должно бытьюосознанным, а то всю свою молодостьв подгузник спустит, лучше не родить совсем чем просрать свою молодость со спиногрызом, ты бы посоветовала своей дочки в 17 лет в подгузники окунуться????

Оля
#18

В сама еще ребенок.

Гость
#19

Рожай..тебе второй шанс дали. 17 лет все таки не 14.

Гость
#20
Автор

Что Вы дадите ребенку?У Вас есть средства к существованию?Есть отдельная квартира?Вы готовы загубить жизнь себе,а потом и ребенку?Не давайте нищую жизнь своему ребенку!Я за аборт в этом случае.
Писец.О чем думают люди в 17?Я на год старше Вас,но все еще качаюсь на качельках и радуюсь всему.Вы же трахаетесь,извините.

Сядут на шею родителям. Может парень ровесник и сам еще не работает, жилья своего нет. Вот родителям счастье привалит.

Гость
#21
Гость

Рожай..тебе второй шанс дали. 17 лет все таки не 14.

Сама еще ни копейки не заработала, сама себя прокормить не в состоянии и туда же рожать.

евгения
#22

маргиналы плодятся

Гость
#23

сейчас таблетки вроде специальные есть

Юлия
#24
Гость

Рожай..тебе второй шанс дали. 17 лет все таки не 14.

Второй шанс загубить свою жизнь и жизнь ребенка

Юлия
#25
Гость

Сядут на шею родителям. Может парень ровесник и сам еще не работает, жилья своего нет. Вот родителям счастье привалит.

Сядут и что дальше?Нищая жизнь все равно обеспечена.Мне жалко ребенка,который будкт жить в бедности

гость
#26

беда в том, что у многих мозг созревает с опозданием по сравнению с другими органами. одни мысли и желания - сношаться, ни учиться, ни работать, ни развиваться не надо.

Алла
#27

Парень взрослы,. 21 год.
Работает

гость
#28

взрослый парень умеет предохраняться, если ему небезралична судьба девушки

Взрослая
#29

Алла, рожайте. рановато, но если парень вас поддерживает, справитесь. Мама поругает, но внука будет обожать, поверьте. Я родила в семнадцать. Было очень тяжело! Но не жалею ни разу!

Гость
#30
Гость

зачем он ей в таком возрасте??? Материнство должно бытьюосознанным, а то всю свою молодостьв подгузник спустит, лучше не родить совсем чем просрать свою молодость со спиногрызом, ты бы посоветовала своей дочки в 17 лет в подгузники окунуться????

Вас посадили решать, зачем той или иной женщине ее ребёнок?
Автор ясно написала, что аборт не хочет делать. Какие ещё варианты предложите?
И да, я посоветовала бы дочке рожать, если парень хороший и ребёнку рад. А вы свою дочь на аборт бы отправили, я так понимаю.

Гость
#31

Если это так и есть,то ты полня дура.
В 17 лет заниматься такими вещами глупо,
Ты животное что-ли?
Зачем тебе ребёнок!Он тебе не нужен.
А вообще никому не советую заводить детей,вырастут такими же!
Скоро у тебя найдут СПИД!
Берегите себя и своих близких,на этом все!

Гость
#32

парень за, потому что не знает на что подписывается. А как поймет что попал в засаду на 20 лет вперед, то скажет что передумал и не готов. При первых проблемах сменить подгузник сольется в пуман. Ведь дети воняют и срут, орут и мешают спать. У них болит живот и режутся зубы, они болеют и их надо кормить по часам, развлекать, гулять и тратить много денег. Так что быть вам матерью-одиночкой автор, РПС, неликвидиной со штампом га лбу " дура" и малолетняя ***

Алла
#33
Гость

Если это так и есть,то ты полня дура.
В 17 лет заниматься такими вещами глупо,
Ты животное что-ли?
Зачем тебе ребёнок!Он тебе не нужен.
А вообще никому не советую заводить детей,вырастут такими же!
Скоро у тебя найдут СПИД!
Берегите себя и своих близких,на этом все!

c чего бы это? я же не бываю с кем попало! у меня был один молодой человек за все время. Если в вашем понимании в таком возрасте только *** может забеременнеть, то мне жаль. Такие люди как вы обычно гнилые сплетники.

Гость
#34

правильно, рожай!
Что тебе еще делать? Не учиться же!
И одной конкуренткой за мужчин меньше.
А парень в 21 точно не готов, бросит при первой возможности. Дети- не спят по ночам, их нужно кормить, потом укачивать, потом только укачаешь и ляжешь-опять проснулся.. И так всю ночь.. Разбитая с утра, злая, хочешь спать, а тебе нужно опять с ребенком погулять, покормить. Кушать сварить. Все!
Никаких гулек с друзьями, опять будешь у родителей отпрашиваться, чтобы куда-то пойти, а ребенка с ними оставить. Еще и будеть говорить, когда точно вернешься-никому не интересно гробить свое личное время на кормление и укачивание твоего ребенка.
А потом, когда денег станет нехватать, ты еще и работать пойдешь. Но не в офис с белым воротничком, а где возьмут, вариантов нет. Будешь приходить уставшая с работы в свои 20 лет, прозодить мимо кафе и видеть парочки, хорошо одетые, спокойно сидящие и наслаждающиеся каждой минутой. Никуда не бегущие, не издерганные и уставшие. И вот тогда ты себя возненавидишь за саою тупость!

Гость
#35

Рожайте. И лучше выходите замуж. Как раз знакомая забеременела учась последние месяцы в школе, так потом просто поступила чуть позже. И ничего: и ребёнок растёт, и образование получила, короче всё успела. Мамка ее, кстати, была очень злая, но ей было пофиг (конечно, потом полюбила внучку).

Гость
#36

Девочки, открою вам большой секрет: и в 20 лет и в 30 и в 40 подгузники и другие детские проблемы никого не радуют. Чем старше, тем труднее будет решиться завести ребенка, потому что силы уже не те, здоровье не то, не спать по ночам намного труднее, чем в молодости. Если ваша мама и будущая свекровь не против помочь вам финансово на протяжении нескольких лет, пока ребенок не пойдет в сад, то почему бы и не родить сейчас? Зато к 40 годам у вас будет уже взрослый и полностью самостоятельный ребенок.

Анастасия
#37

Никого не слушай и не спрашивай советы. Это твоя жизнь и решать только тебе. Ты ничего никому не должна. Подумай хорошо, поговори с парнем,если хочешь ребенка рожай, если нет делай аборт. А мать примет

Гость
#38

36. Зачем ребенок от не пойми кого? Отца своему ребенку нужно тщательно выбирать, смотреть на внешность, интелект, семью, образование. А родит она от серости бесталантной очередную тупую серлсть, жизнь угрохает на уход за бестолочью и что в итоге? Ребенок будет плохо учиться и плохо выглядеть, ненавидеть саою мать за то что его родила. Гены ничем не переделаешь. Поэтому нужно улучшать свою породу и рожать только от любимого мужа с хорошей родословной. А то мб у него ноги и рожа кривые, в школе плохо учился и зарабатыаает мало, родители ничего в наследство не остааят, а все туда же-род свой гнилой продолжают, детей -очереное тупое мясо рожают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Всем плевать, сношайся дальше.

людям помогать надо а вы....... Лучше всего сказать маме, просто иногда бывает что парню наплевать, по этому надо говоить маме ..... но вот точто оборт сделала УЖАС ПОСТО КАШМАР МАМКЕ БЫ СКАЗАЛА....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: