Гость
Статьи
задержка 2 недели …

задержка 2 недели беременность не показывает!

Всем здравствуйте! Нужна помощь со стороны! задержка 2 недели, ни тест, ни УЗИ, ни осмотр на кресле беременность не видят! очень переживаю! беременность планируем! сегодня и молочница пришла! паникую, что это может быть?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте ТТГ, Свободный Т3, Т4. Может проблемы со щитовидкой.
А доя начала сдайте кровь на ХГЧ - с 2-3дневным интервалом - это определяет беременность точнее, чем тест или осмотр.

Гость
#2

Что значит Нужна помощь со стороны? Чтобы какой-то левый мужик пришёл и засадил вам? Или что?

Гость
#3

обычный сбой у меня в апреле тоже была задержка 25 дней дюфастоном вызывали,

Гость
#4

Раньше бывали такие сбои при смене климата и например несвойственных физнагрузках. Ждите В.аши критические дни

Гостья
#5

блин может не показывает потому что её нет? не думали??

Гость
#6

о боже. звучит как "у меня задержка 3 минуты, я беременна, точно говорю, у меня грудь чешецца". Ничего, что кроме беременности, ё то еще кучу других заболеваний

Екатерина
#7
Гость

Что значит Нужна помощь со стороны? Чтобы какой-то левый мужик пришёл и засадил вам? Или что?

со стороны значит: совет от посторонних людей!!!!

Екатерина
#8
Гость

о боже. звучит как "у меня задержка 3 минуты, я беременна, точно говорю, у меня грудь чешецца". Ничего, что кроме беременности, ё то еще кучу других заболеваний

ну нету заболеваний врачи увидели бы у меня все в порядке

Екатерина
#9
Гость

Проверьте ТТГ, Свободный Т3, Т4. Может проблемы со щитовидкой.
А доя начала сдайте кровь на ХГЧ - с 2-3дневным интервалом - это определяет беременность точнее, чем тест или осмотр.

спасибо за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#10

сдайте кровь на хгч в любом частной лаборатории, результаты как правило в этот же день на электронную почту присылают, сразу поймете что у вас и успокоитесь:) удачи вам:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: