Гость
Статьи
Задержка неделю,тест …

Задержка неделю,тест показывает отрицание беременности

Девочки, не знаю что и делать,задержка делала тест когда ещё был один день задержки,был отрицательный,теперь уже неделя прошла и то же отрицательный,так что думать и не знаю,были какие то выделения один день темноватые и слизь немного выходила, у меня такого небыло никогда,ну были на день два задержка и всё.Как вы думаете что это?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

К врачу бы не мешало, внематочную можно пропустить

Мария
#2

сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно

автор
#3

Внематочную б тест показал

Гость
#4

внематочную может показать тест со слабой второй полоской. К врачу вам

Last Virgin
#5

девочки, а у меня задержка уже 20 дней. причем беременность исключена - полгода уже нет интима... и ПМС нет...

автор
#6

у меня небыло слабой полоски,разглядывала и тест покупала не за 5 рублей

автор
#7

в декабре у меня была менструация примерно 18-20 числа декабря

Гость
#8

Может просто сбой цикла-ничем не болели за прошедший месяц,может стрессы какие были?

автор
#9

стресс был очень большой,изза парня,очень тяжко отходила,хотела уже к врачу за успокоительными средствами обращаться,потом вроде сама отшла немного,хотя и ща хожу как в тумане

Тоже жду
#10

Автор и у меня задержка, волнуюсь я, первый раз за много лет такое, блин с этими долгими выходными мой мне прохода совсем не давал. Сейчас тест принесет. смотреть на него не могу. тфу.

Sweetlana
#11

надо же как много таких....у меня тож ....в предыдущем цикле месячные пришли на неделю раньше обычного, после чего на 13 день 3 дня очень мало мазало...Сейчас задержка 2 дня...НИКАКОГО ПМС, хотя до этого стабильно за дней 10 начинала болеть грудь, а перед месячными животом ощущала их скорое начало...Сейчас же грудь не болела и не болит вообще, только болят именно соски... Да, еще в этом месяце неделю назад болело снизу справа 3 дня (типа оттавало в яичник)... Вот сижу, задержка 2 дня, первый тест (сделала днем) отрицательный....С мужем уже 5 месяцев не предохраняемся....Что за сбои...Завтра еще утром сделаю тест (с ночи)..

Sweetlana
#12

тут тема такая была - http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3894311/5/?filte​r=all

Гость
#13

мы думаем, что если не было секса без предохранения, то и беременность исключена.

Юля
#14

подскажите, последние месячные были 29 декабря, сейчас ничего нет, гинеколог не увидела ни воспалениявообще ничего тест показал отрицательный результат, может ли на таком сроке гинеколог не пропульпировать беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нина
#15

у меня такая проблема:в феврале не было менструации,а пошли только 9 марта,8 был ПА.Менструация шла всего 4 дня из положенных 5-6 дней,но и шли они первые два дня обильно,а остальные два почти не было.сделала тест-отрицательный.подскажите,я могу быть беременной?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: