Гость
Статьи
беременна походу

беременна походу

Всем привет!
Такая ситуация: задержка 3 дня, до задержки появились признаки как перед месячными(набухла грудь), сейчас соски очень чувствительные, и при напряжении брюшной полости болит матка, например( когда качаю пресс, или просто напрягаю живот). С парнем у нас ППА. Делала тесты- отрицательные.
Вообщем помогите советом, возможно что это беременность или простыла?

ТатьЯна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я фигею........................вам не стыдно такое вообще тут писать?

Маринка
#2

3 дня мало. может из-за стресса/спорта кд сдвинулись. ждите больше, можете сделать хчг для успокоения. вероятность есть, но точно без анализов не сказать.
и впредь все же практикуйте либо презервативы, либо таблетки, чтоб не стрессовать из-за каждой задержки

Гостья
#3

конечно беременна! тест же отрицательный!

Гость
#4

Ну, если болит, то точно не беременность.

Люська
#5
Гость

я фигею........................вам не стыдно такое вообще тут писать?

а что тут стыдного?
На этом форуме бывает такое пишут....
а тут не чего такого не вижу!

#6
Гостья

конечно беременна! тест же отрицательный!

++++++

Амалия Бежецкая
#7

думаю, нет. задержка до 5 дней это нормально. Сдайте кровь на ХГЧ

Гостья
#8
Амалия Бежецкая

думаю, нет. задержка до 5 дней это нормально. Сдайте кровь на ХГЧ

я вам открою секрет, что задержка до 20 дней это норма (не каждый месяц конечно, но все же)

Гость
#9

Какая ещё беременность? Тест сделали он отрицательный и вы сделали вывод что беремены? Автор, беременность это когда тест положительный! Читайте инструкцию к тесту.

Гость
#10

5. Ничего, а не не_чего! Деббилка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

По какому ходу, не поняла? Беременна в походе?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: