Гость
Статьи
Не могу забеременеть(

Не могу забеременеть(

Мне 21 год живу с молодым человеком почти 1 год 5 или 6 месяцев мы пытаемся стараемся как можем ,но не получается зачать ребеночка.
Сперма вытекает и на животе лежала что только не делала не помогает.
Что мне делать?,а я сильно хочу сына или дочку.

Галина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к гинекологу!
а молодого человека проверить на бесплодие! сейчас половина мужчин не способны зачать ребёнка

Гость
#2

тест на овуляцию купите

Гость
#3

Зачем в 21 беременеть ???

#4

чтобы потом писать тут : меня бросил ПАРЕНЬ. помогите кто чем может.

р
#5

ребенок не от мужа - это как????

Анютка
#6

Выйди замуж лучше сначала. А потом подсчитывый овуляцию, это самый надёжный метод

Гость
#7

Я бы помог, но жена будет против.

Гость
#8

Разводка.Или бывают такие дуры?

Яна, 26
#9
Гость

Разводка.Или бывают такие дуры?

тоже думаю, что это развод. в 21 хотеть забеременять? это бред полных. Хотя может девушка из забитого села.. Вообще клиника. И еще и не от мужа

Гость
#10

Сперма и должна вытекать, дурищща! Епстись научилась, а читать нет. А вообще, разводка это)

Гость
#11
Галина

Мне 21 год живу с молодым человеком почти 1 год 5 или 6 месяцев мы пытаемся стараемся как можем ,но не получается зачать ребеночка.
Сперма вытекает и на животе лежала что только не делала не помогает.
Что мне делать?,а я сильно хочу сына или дочку.

После секса, ножки вверх на стенку. И подержать там. Полчасика так.

#12

Мне очень хорошо помогло просто расслабиться и отдохнуть. Два года пытались забеременеть, анализы все сдали, ну у мужа сперма… ну врач сказал, не очень вероятно, у меня тоже так себе анализы. Так мы устали уже ужасно от всего этого, поехали в Крым, благо в Мрии скидки были хорошие, поехали вдвоем. Выспались там, отдохнули, походили на СПА процедуры. И приехали обратно когда, все под впечатлением… а там так красиво, птицы, воздух, море, зелень, все в цветах… просто по сравнению с этими серыми днями… ну и что, мы приехали в октябре оттуда, после нового года я пошла вставать на учет по беременности.

Рита
#13

А вы просто отдыхать туда ехали, или все же лечиться именно? Я просто тоже смотрела, но именно программы по здоровью в Мрии. Много читала про них, что отличный именно для поправления здоровья курорт.

Фрау
#14

Ну, понятно, что мы взяли программы для мужского и для женского здоровья там ))) мне и мужу соответственно ))) но вот чем именно мне Мрия понравилась, там это все так подается… как бы так сказать… не было ощущения что мы приехали именно вот бесплодие лечить. Совершенно нет. Там ванны всякие, массажи, гимнастика приятная, процедуры как СПА, иначе не назовешь. Врач себя там иначе ведет, не сравнить с больницей. Где все такие драматичные, напряженные, нервные. В итоге так и вышло, что мы успокоились и все у нас получилось. А это было самым главным для нас, выдохнуть.

Wings
#15

Конечно, все правильно. Стресс – это не то состояние, в котором организм будет размножаться. Я тоже думаю, что лучше подобный курс пройти в таком месте как Мрия, чем или в совковом таком санатории, или, того хуже, на дневном стационаре. Только так реально эффект будет. Причем, во-многом именно потому что нервов меньше будет и пропадет само ощущение болезни.

Лена
#16

Обследуйтесь сначала оба. Причина может быть в муже. Может у него малоподвижные сперматозоиды. У нас так было. Проблема эта решается без проблем, моему врач прописал спермаплант, но сказал не забывать про ЗОЖ, правильное питание, никакого табака и алкоголя. Через 5 месяцев я забеременела)

Анастасия
#17

Согласна, что проблема может быть в муже. Вторым ребенком никак не получалось забеременеть, врач прописал эффекс трибулус. А вот первым ребенком я как раз забеременела после отдыха)) Все-таки очень влияет психологическое состояние и атмосфера в семье на зачатье

#19

Я не могла забеременеть 5 лет. Это настоящее горе! Перепробовала кучу лекарств, обошла миллион докторов, пила таблетки и травы.... Но вот Боженька мне помог и я нашла доктора Леонову! Говорят нет святых на земле, но нет! С её помощью я забеременела! Родила чудную девочку. К ней очень сложно попасть, но в марте она приезжает в Москву. И как я знаю, открыла запись.
Если кому-то интересно, могу дать контакты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Идти обследоваться!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема