Гость
Статьи
панический страх родов

панический страх родов

Это кошмар.
Беременна 4-м, трое абсолютно здоровых деток. Все детки через ЕР. Но вот 4 на подходе и я панически боюсь рожать. Не могу ночами уснуть из-за этого. Я понимаю что позади трое родов, быстрые и без осложнений...последнего вообще родила без разрывов, хотя малыш был на 4600 кг )))
Но сейчас я боюсь, невыносимо боюсь рожать. Переживать схватки и потуги...к психологу обращалась, бесполезно((((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Все нормально будет. Вы же уже как родильная машина. Дети наверное вылетают как пробки. А как муж относится к тому, что дети часто рождаются? Трудно понять радость многодетного семейства.

Оля
#2
Гость.

Все нормально будет. Вы же уже как родильная машина. Дети наверное вылетают как пробки. А как муж относится к тому, что дети часто рождаются? Трудно понять радость многодетного семейства.

В многодетном семействе много радости. Конечно, было бы чем кормить, а так. Большие семьи это всегда круто. Поддержка, веселые праздники. Обычно, ну, если семья нормальная, вырастая братья и сестры становятся друзьями . У вас есть близкие люди . Что плохого в больших семьях?

Гость
#3

Я думаю, вы просто устали автор, физически будучи берем. + 3 детей и эмоционально тоже! И действительно как вы сказали, уже рожали, знаете что ждать. У меня первые роды - КС, и как же я хотела второго ребёнка родить сама, чтобы испытать, что это. Да, именно хотела и очень рада, что родила сама! Удачи

А
#4

А куда вы столько наплодили-то?)) вот ду ра

#5

[quote="Гость."]Все нормально будет. Вы же уже как родильная машина. Дети наверное вылетают как пробки. А как муж относится к тому, что дети часто рождаются? Трудно понять радость многодетного сесемейства

Муж доволен, я тоже, да и условия у нас позволяют иметь многодетную семью)))

#6
А

А куда вы столько наплодили-то?)) вот ду ра

Дай бог и вам иметь счастье в семье))

Гость
#7

Панический страх - это просто гормоны бушуют. При беременности и не такое бывает, не переживайте)

Гость
#8

Мне через 2 месяца рожать третьего. То же самое, прямо дикий страх, причём первый раз не боялась ни капли, в 22 года. Сейчас мне 31 и это реально паника, каждый день смотрю на улице на мам с детьми и внушаю себе - они же родили... реально к психиатру пора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Мне через 2 месяца рожать третьего. То же самое, прямо дикий страх, причём первый раз не боялась ни капли, в 22 года. Сейчас мне 31 и это реально паника, каждый день смотрю на улице на мам с детьми и внушаю себе - они же родили... реально к психиатру пора

Ох да уж...психиатр не помогает))) обращалась. Пустырники-валерьянки тоже толку ноль. Видимо так и дотерпим )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: