Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от мужской прозрачной смазки?

Если перед этим он не кончал, но во время возбуждения появилась у него прозрачная смазка, которая возможно дотронулась до моего по. Секса у нас не было, а просто "ласки". Сейчас задержка 5 дней...тесты отрицательные.
Спасибо всем за отзывы.

Cherry
21 ответ
Последний — Перейти
Самец Альфач
#1

Можно, очень даже легко.

#2

"до моего по"? Тинки-Винки, ты ли это?

Лена я
#4
Гостья

"до моего по"? Тинки-Винки, ты ли это?

по - половой орган

#5
Лена я

"до моего по"? Тинки-Винки, ты ли это?

по - половой орган

дохера умная? вагина - внутренний половой орган, клитор - наружный половой орган. ещё вопросы?

Лена я
#6
Гостья

по - половой орган
дохера умная? вагина - внутренний половой орган, клитор - наружный половой орган. ещё вопросы?

к тебе нет, так что можешь валить отсюда

#7
Лена я


по - половой орган
дохера умная? вагина - внутренний половой орган, клитор - наружный половой орган. ещё вопросы?

к тебе нет, так что можешь валить отсюда

откуда "отсюда"? это что, чья-то собственность? неа

Лена я
#8
Гостья

Лена я
по - половой орган
дохера умная? вагина - внутренний половой орган, клитор - наружный половой орган. ещё вопросы?
к тебе нет, так что можешь валить отсюда
откуда "отсюда"? это что, чья-то собственность? неа

с темы моей, раз тебе не интересно

#9
Лена я

Лена я
по - половой орган
дохера умная? вагина - внутренний половой орган, клитор - наружный половой орган. ещё вопросы?
к тебе нет, так что можешь валить отсюда
откуда "отсюда"? это что, чья-то собственность? неа

с темы моей, раз тебе не интересно

вот "собственники" вонючие 😄 то что вы её создали, прав на неё не даёт. ясненько?

Лена я
#10
Гостья

Лена яЛена я
по - половой орган
дохера умная? вагина - внутренний половой орган, клитор - наружный половой орган. ещё вопросы?
к тебе нет, так что можешь валить отсюда
откуда "отсюда"? это что, чья-то собственность? неа
с темы моей, раз тебе не интересно

вот "собственники" вонючие 😄 то что вы её создали, прав на неё не даёт. ясненько?

у меня такое чувство что ты какая-то обиженная на жизнь баба, раз такое пишешь и так отвечаешь. Будь добрее.

#11
Лена я

Лена яЛена я
по - половой орган
дохера умная? вагина - внутренний половой орган, клитор - наружный половой орган. ещё вопросы?
к тебе нет, так что можешь валить отсюда
откуда "отсюда"? это что, чья-то собственность? неа
с темы моей, раз тебе не интересно

вот "собственники" вонючие 😄 то что вы её создали, прав на неё не даёт. ясненько?

у меня такое чувство что ты какая-то обиженная на жизнь баба, раз такое пишешь и так отвечаешь. Будь добрее.

"баба", "ты". учитесь культуре речи.

Даша
#12

Мне кажется вероятность беременности высока

Гость
#13

ржунемогу)))
ахахаха

Гость
#14
Гость

ржунемогу)))
ахахаха

на здоровье

нда
#15

еще если голенькой сесть на скамейку, на которой до вас сидел мужчина без трусов (в бане, например), то влегкую забеременнеете. а в общественном туалете можно зппп подхватить.

Апельсинка
#16

Что значит дотронулась ?? Внешне ?? Не вовнутрь же??

Гость
#17
Апельсинка

Что значит дотронулась ?? Внешне ?? Не вовнутрь же??

внешне
самого полового акта не было, я девственница.

Апельсинка
#18

Думаю что нет. Очень маленькая вероятность практически не возможно. Что то подобное было у меня не беременнела

Гость
#19
Апельсинка

Думаю что нет. Очень маленькая вероятность практически не возможно. Что то подобное было у меня не беременнела

я тоже склонна думать к тому что нет, но все таки задержка месячных и боли в животе, груди насторожили( в среду буду идти к врачу, на узи попрошусь, на всякий пожарный(

Lillu
#20

Пф! Да девственницы ж пострянно беременеют, у них фертильность высокая очень. На стульчак после мужика села - залет, в бассейне одном с мужиком поплавала - залет! А Вы ж даже его член видели и он Вас им потрогал! Даже обсуждать нечего, конечно, беременна!

Гость
#21

СМАЗКИ...
Это секрет (выделения) предстательной железы. Дальше- гуглите анатомию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

можно, но если проникновения не было, крайне маловероятно. крайне - это менее 0,1%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: