Гость
Статьи
Показывает ли тест на …

Показывает ли тест на беременность 2 полоски

 за 5 дней до задержки(хотя бы слабенькую)? Девочки совсем уже замучалась. 3 месяца пытаюсь забеременеть. Месячные должны начаться 17.11. Незащищённый секс был 28 октября, 1,3,6 ноября.
9.11 я просто решила проверить беременность, так как чуть чуть плохо себя чувствовала. На тест-полоске была вторая полоска, но очень бледная. У меня дома не было такой же тест полоски, а был другой тест с пипеткой, ее же с этой же мочей проверила ничего не было, одна полоска. На следующий день пошла купила такую же тест-полоску, там появилась 2 полоска спустя 10 мин и она была очень очень бледной, можно было разглядеть только под каким нибудь углом. Вот сегодня я 3 теста проверила разных, и все отрицательные. До задержки ещё 5 дней.

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сходите Вы к врачу, что толку деньги на тесты выкидывать

Гость
#2

Сдай ХГЧ.

#3

Сдайте кровь на хгч - 100%-ый результат.
Если полоску видно только под каким-то углом и тп - то это реагент.
Тесты покупайте самые чувствительные, 10Mme/ml.

Гость
#4

Может быть.а может и не быть. Делайте каждый день, раз не терпится.

Нина
#5

Вот как люди залетают случайно? тут некоторые на форуме годами мучаются.

Гость
#6
Нина

Вот как люди залетают случайно? тут некоторые на форуме годами мучаются.

почему случайно, она же пишет что пыталась. беременна, просто оч рано еще, я вообще тест сушила за неделю до мес, была бледная, скоро рожать.
а почему нельзя случайно залететь, я почти в 40 с 1 раза с 1 цикла, дети правда есть.

#7

Ну в моем случае это была дочка) к гинекологу и немедленно)

Гость
#8

Наберитесь терпения. Своим нетерпением вы ухудшаете и нагнетаете ситуацию - даже если вы в этом месяце не забеременели, что, конец жизни?
Читайте больше по психологии, все ситуации в жизни нам для чего то - научится смирению, терпению, прощению и т. п. Не получается сейчас, значит сейчас это вам не нужно (по законам вселенной). Все будет в своё время.
Удачи!

Гость
#9

3 месяца пытаетесь и уже замучились? А как люди по 10 лет пытаются и по 10 эко делают? Отпустите ситуацию, и всё должно получиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ждите до месячных. Потому что вам даже гинеколог скажет, будет задержка придете. И на хгч сдают после хотябы 1-2 дней задержки. По крайней мере мне говорил мой гинеколог так

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: