Гость
Статьи
Разве мужчины сидят в …

Разве мужчины сидят в метро?

Добрый день. Рискую вызвать большие склоки данным вопросом.
Но кто эти парни, юноши, мужчины сидящие в метро? Явно не инвалиды, не старики и не беременные.
Я на 4м месяце беременности …

Elen
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#265
89675733573

В г*о обществе толерантной Европы, место уступают сразу как только заходишь в вагон метро и других местах *Из своего опыта говорю... сама беременна и живу на две страны. Да и по работе приходится часто бывать в разных странах ЕС. Где-то с 16 недели был уже виден живот... Так иногда так навязчиво пропускают,уступаю и т.д. Что стала носить скрывающую одежду.. вроде сесть не хочешь ,постоять бы и так работа сидячая. Так нет! Насильно сажают.. Как приехала в Москву , так жесть полная. На таком контрасте..все. Особенно ряд мужиков от 18 до 40 сидят и все делают вид ,что не замечают да ещё и толкаются. Стремно. Кто-то скажет сиди дома или в машине катайся, дома хорошо, но даже в больницу надо ехать к сожалению днем, да и на машине пробки жесть. В один конец час (если не больше)

Меня так забавляет это "в больницу". Сразу видно, пишет приезжая лимита, для которой любая медсанчасть за три километра от поселка уже БОЛЬНИЦА. Москвичи и питерцы так не говорят, они говорят либо "в поликлинику", либо "в консультацию", либо "на прием к врачу".

89675733573
#266
Гость


Меня так забавляет это "в больницу". Сразу видно, пишет приезжая лимита, для которой любая медсанчасть за три километра от поселка уже БОЛЬНИЦА. Москвичи и питерцы так не говорят, они говорят либо "в поликлинику", либо "в консультацию", либо "на прием к врачу".

Блин ,как интересно..то на личности людям переходить. Только жк сейчас в поликлиниках, а больница она и везде больница . Акушеры гинекологи (если женщина уже на сроке 36-... недели не ходят жк в основном, так как либо контракт на роды заключили , либо прикрепляются к роддому) принимают в роддомах...которые в основном рядом с больницами... и врачи соответственно тоже.
p.s. Это вам для информации .. может понадобиться, когда ересь писать вздумает. Так сказать ,чтобы аргументировать .

89675733573
#267
Гость


Меня так забавляет это "в больницу". Сразу видно, пишет приезжая лимита, для которой любая медсанчасть за три километра от поселка уже БОЛЬНИЦА. Москвичи и питерцы так не говорят, они говорят либо "в поликлинику", либо "в консультацию", либо "на прием к врачу".

А что про москвичей, то давайте честно.. то их процентов 15-20 от силы. А может и того меньше. (Кроёной житель это 3 поколение ,если не ошибаюсь) все остальные же приезжие.
И уж простите сердечно, но приезжать из села/посёлка/города близь Москвы, зимой!!!! Беременной!!! Это как-то не комильфо (идиотизм) кататься ... хотя возможно кто-то на врача конкретно и катается.
Вообщем действительно тема-кака ,как и писал автор выше...

Гость
#268
Гость

Это таганско Краснопресненская? На этой ветке вам никто не уступит

Это точно!

Гость
#269
Гость

Меня так забавляет это "в больницу". Сразу видно, пишет приезжая лимита, для которой любая медсанчасть за три километра от поселка уже БОЛЬНИЦА. Москвичи и питерцы так не говорят, они говорят либо "в поликлинику", либо "в консультацию", либо "на прием к врачу".

Вам не все ли равно, речь не об этом здесь

Яяяяяя
#270

Это жизнь,автор,очнись!!!Руки никто не подаст и место не уступит.Каждый сам за себя!!!!Сейчас человек человеку волк!!!Увы,но это правда жизни!

Гость
#271

Сидят такие мужики и не видит женщин... Стоп... Вот именно, им нету дела до этих женщин вообще, ни до их животов, ни до их проблем... Вас для них не существует. Че вы к ним лезете?

Я
#272

Срач конечно развели в теме хороший. А так по себе скажу. Место уступаю только беременным на поздних сроках и явным инвалидам. Остальных отправляю просить людей младше себя. Потому как сидят в основном школьники, они же устают, а я дядя могу и постоять. Заметил, что и девушки, женщины тоже не особо стремятся уступить.

Гость
#273
Я

Срач конечно развели в теме хороший. А так по себе скажу. Место уступаю только беременным на поздних сроках и явным инвалидам. Остальных отправляю просить людей младше себя. Потому как сидят в основном школьники, они же устают, а я дядя могу и постоять. Заметил, что и девушки, женщины тоже не особо стремятся уступить.

Дяди и правда могут постоять! Только у нас хиляки больные все....

Гость
#274
Яяяяяя

Это жизнь,автор,очнись!!!Руки никто не подаст и место не уступит.Каждый сам за себя!!!!Сейчас человек человеку волк!!!Увы,но это правда жизни!

Это только в Раше в Москве такое часто в метро. в Европе дружелюбные люди в основном

Гость
#275
Гость

Дяди и правда могут постоять! Только у нас хиляки больные все....

Да *** мужикам на вас в метро... ***.. Сами себе помогайте и уступайте

гость
#276
Гость

Это только в Раше в Москве такое часто в метро. в Европе дружелюбные люди в основном

не только. в китае еще хуже. мужики толкают локатями женщин, чтобы посадить свою ж. никто никому не уступает и сидят враскоряку как им удобно

Гость
#277

Старикам, которые говорят, что я должен им уступать, говорю: "А вы на меня квартиру свою переписали? Чтобы я о вас заботился?"
Сразу замолкают

Ann
#278
Гость

Девушки тоже виноваты. Ну зачем беременеть от мужчины, который не может обеспечить беременную жену? Если девушка беременна, то ей не на работу ехать надо, а дома отдыхать, гулять в парке или у теплого моря. А с бедными мужиками сексом заниматься нельзя, от таких одни проблемы.

О чем вы говорите? Какая бедность? Скорее вы по себе судите. Не в смысле. что вы бедный, а в смысле, что ходите на работу только что бы не быть бедным.
Женщины вообще то тоже работают, и работа у них может быть интересная, любимая, важная... которую не бросишь вот так, за которую ты болеешь душой. И у тебя есть обязательства, которые ты должен выполнить прежде, чем уйдешь в декрет.
Не все же кассирами работают, которым лишь бы на работу не ходить. Кто то же учился 7 лет, не для того что бы у мужа на шее сидеть. а из себя представляет профессионала, делал до беременности карьеру, планирует еще дальше реализовывать себя в своей сфере.
И все это не имеет никакого отношения к великодушию и порядочности, протянуть руку помощи стоящему рядом... тому, кто слабея тебя.
И еще раз повторюсь... Мое глубокое убеждение, что мужчины сидящие в метро перед стариками и беременными это дети одиноких мам (прошу не обижаться, я не обо всех), которые сделали из своего мальчика единственную отраду и взяли на себя все его трудности в жизни, это дети маргиналов и т.д. Это все воспитание и пример самих женщин. Что они из мальчиков перестали воспитывать мужчин.

Ляля
#279
Гость

Я до декрета ездила в метро и специально вставала в проём по середине. Не потому, что хотела, чтобы мне место уступили, а просто там толкучки меньше, ведь не дай Бог ещё толкнет кто-то в живот. Так вот передо мной сидели три молодых парня, на вид до 30 лет, и никто не уступил место. Потом одна женщина не выдержала и сказала: "Ребята, уступите место беременной, неужели никто не видит?" Один неохотно встал и так меня взглядом сверлил, мне аж неудобно было. В итоге я родила мальчика. И обязательно буду его воспитывать настоящим мужчиной, которому абсолютно несложно будет уступить место в транспорте. Ещё хочу добавить, что я бы никогда не связалась с парнем, который не хочет место уступать беременной женщине, потому что если в таком пустяковом вопросе он не может помочь женщине, то от него ничего хорошего ждать не придётся! И не важно, твоя это женщина или чужая.

То есть парни плохие потому что уступили,а тот кто натрахаллл вам пузо-хороший? Что за проблема купитт машину жене? Можно и за 200 тыс взять. На права выучить просто-если читать и писать умеете,справитесь. Мне 30 и среди моих одногрупниц не было не елиной без прав. Думаю современные девушки и подавно водить умеют. Перед зачатием надо думать головой которая на плечах,не?

Гость
#280

Ох, помню, как овуляшка так орала на сидящих мужчин, что обделалась. И с позором выбежала из вагона под улюлюкание!

Гость
#281
Гость

Уверенному в себе мужчине плевать на чужое мнение. Он хочет - он сидит, а вы продолжайте стоять "над" ними. Вдруг поможет.

Уверенный в себе "Мужчина"?Не позорьте это слово существительное.ТАКИЕ уроды не могут называться мужчинами.Пристоят свои задницы на сиденье,глазки прикроют,типа спят бедные,ноги свои ещё расставят по сторонам Крутояры,Мачо...

Гость
#282
Гость

Старикам, которые говорят, что я должен им уступать, говорю: "А вы на меня квартиру свою переписали? Чтобы я о вас заботился?" Сразу замолкают

Молодец!Можешь гордиться своим остроумием!

Гость
#283

Мужчины в метро неудачники пофиг на них пусть сидят и их так жизнь наказала

Julia Spiczkaya
#284

Авторша по ходу из тех мерзотных бабищ, которые любят нависать своим потным пузом над сидящими (обоих полов) и мерзко кривляясь, писклявым голосом, поминутно фыркая как бегемот рассказывать как все ужасно. Не удивлюсь если оно развлекается тем, что ставит свой грязный баул на колени сидящим....
Бррррр-рр--ррр. Да любой трамвайный хам лучше, чем это гугнявое, ноющее и попрекающее весь белый свет своим помойным ртом создание!

Гость
#285
Гость

Уверенному в себе мужчине плевать на чужое мнение. Он хочет - он сидит, а вы продолжайте стоять "над" ними. Вдруг поможет.

Уверенные в себе мужчины не ездят в метро ,автобусах и тд.у них машины есть

Пиздомысл
#287
Гость

Мы прикатились в г о в н о общество толерантной Европы. За что боролись. Мерзко это. Таких мужчин я за мужчин не считаю. Они во всем такие.

Европа двигает всю планету вперёд, в отличии от гнилой Рашки, которая только деградирует. Я за людей вообще не держу таких как ты

Пиздомысл
#288
Лампада

а мужики в ответ начали сами рожать?!

ты тупая, ты жепу с пальцем сравниваешь. ещё одно доказательство, что женский мозг как у белки

Пиздомысл
#289
Лампада

ага, давайте отменим коляски для инвалидов, пущай сами ползут, у нас же "равноправие". У вас с головушкой всё хорошо? Перечитайте себя и не позортесь на весь форум

позоришься здеся только ты, очкошница. он говорил про равноправие среди бабищ и типсонов, а не среди типсонов и инвалидов. тебе наверное в мозг надрочили

Пиздомысл
#290
Гость

Я до декрета ездила в метро и специально вставала в проём по середине. Не потому, что хотела, чтобы мне место уступили, а просто там толкучки меньше, ведь не дай Бог ещё толкнет кто-то в живот. Так вот передо мной сидели три молодых парня, на вид до 30 лет, и никто не уступил место. Потом одна женщина не выдержала и сказала: "Ребята, уступите место беременной, неужели никто не видит?" Один неохотно встал и так меня взглядом сверлил, мне аж неудобно было. В итоге я родила мальчика. И обязательно буду его воспитывать настоящим мужчиной, которому абсолютно несложно будет уступить место в транспорте. Ещё хочу добавить, что я бы никогда не связалась с парнем, который не хочет место уступать беременной женщине, потому что если в таком пустяковом вопросе он не может помочь женщине, то от него ничего хорошего ждать не придётся! И не важно, твоя это женщина или чужая.

а это бабища сама уступить не могла чтоли? чё она стрелки на других метает и влезает не в своё дело? я бы послал её по дальше

Пиздомысл
#291
Гость

По правилам, в первую очередь уступает мужчина, затем молодая девушка, а потом уже дама по-старше.Читала в каком то источнике

по каким ещё правилам?!

Пиздомысл
#292
Гость

И зарплату пусть платят одинаковую и женщинам, и мужчинам. И пусть он после работы готовит и убирает тоже, равноправие же!!! А я с подругой пива попью в баре и прийду позже, и подмышки брить не буду, равноправие!!!!!!

ага, и говнеца поешь обязательно тоже

Пиздомысл
#293
Гость

Посмотрю я на Вас, как Вы будете жить с небритыми девахами, пьющими пиво до утра и в бардаке ... В Европе уже многие ведут себя как мужчины,вот таким образом. Вам такое нравится?

да ты в Европе то хоть была, чушка? такое ты пи..доболище

Пиздомысл
#294
Гость

Мужики вообще, в основном предпочитают, ничего не делая, получать огромные деньги. Пашут женщины, в основном. А мужикам лишь бы по-быстрому большой куш урвать нечестным путем.

Потому что мужики умнее раз в 500

Пиздомысл
#295
Гость

Японцу так же не придет в голову уступить место женщине, тоже плохо воспитаны? Похоже плохо воспитаны именно российские женщины

да, их надо в жёпу ябать жестоким образом

Гость
#296
Гость

Речь о мужчинах сейчас! Он в первую очередь должны уступать. Тема избитая, уже много лет такое происходит в метро, дурь из них уже не выбить

Никто никому ничего в этом мире НЕ ДОЛЖЕН. Есть только любезности.

Гость
#297
Гость

Никто никому ничего в этом мире НЕ ДОЛЖЕН. Есть только любезности.

скажите это бабкам в метро

Гость
#298
Пиздомысл

да ты в Европе то хоть была, чушка? такое ты пи..доболище

***))))))) тебя туда вообще не пустят

Гость
#299
Пиздомысл

ага, и говнеца поешь обязательно тоже

*** здесь только ты

Гость
#300
Пиздомысл

по каким ещё правилам?!

этикета, алкаш! иди проспись

Гость
#301
Пиздомысл

Потому что мужики умнее раз в 500

особенно ты, хамлище

Гость
#302
Гость

Да *** мужикам на вас в метро... ***.. Сами себе помогайте и уступайте

да они и не мужики, пущай сидят

Гость
#303
Гость

Старикам, которые говорят, что я должен им уступать, говорю: "А вы на меня квартиру свою переписали? Чтобы я о вас заботился?" Сразу замолкают

Тебя не учили в детстве старших уважать?

Гость
#304
гость

не только. в китае еще хуже. мужики толкают локатями женщин, чтобы посадить свою ж. никто никому не уступает и сидят враскоряку как им удобно

да в отсталых странах так

Гость
#305
Ляля

То есть парни плохие потому что уступили,а тот кто натрахаллл вам пузо-хороший? Что за проблема купитт машину жене? Можно и за 200 тыс взять. На права выучить просто-если читать и писать умеете,справитесь. Мне 30 и среди моих одногрупниц не было не елиной без прав. Думаю современные девушки и подавно водить умеют. Перед зачатием надо думать головой которая на плечах,не?

ребенка господь посылает, вообще - то

Гость
#306

Наверное только в Москве такие мужики изнеженные, в регионах как-то кажется проще все. У нас хоть и нет метро, только автобусы, но когда ездила на автобусе в первую беременность, всегда все пытались меня усадить, аж бесило иногда, ну не хотелось мне сидеть тогда, было тогда 21 год и ходилось вполне легко, даже в день родов холила до магаза и обратно пешком 6 км, потому бесило отношение как к инвалиду.
Сейчас вторая беременность и уже почти 30 лет, блин как все-таки от возраста похоже зависит сложность вынашивания, т.к. сейчас ходить гораздо тяжелее, стоять тоже долго сложно, хоть и спортом занималась практически всегда, хорошо, что сейчас на общественном транспорте я не езжу лет 5, но не в транспорте, так куда приду если, все равно место уступают всегда.

Гость
#307
Гость

Наверное только в Москве такие мужики изнеженные, в регионах как-то кажется проще все. У нас хоть и нет метро, только автобусы, но когда ездила на автобусе в первую беременность, всегда все пытались меня усадить, аж бесило иногда, ну не хотелось мне сидеть тогда, было тогда 21 год и ходилось вполне легко, даже в день родов холила до магаза и обратно пешком 6 км, потому бесило отношение как к инвалиду. Сейчас вторая беременность и уже почти 30 лет, блин как все-таки от возраста похоже зависит сложность вынашивания, т.к. сейчас ходить гораздо тяжелее, стоять тоже долго сложно, хоть и спортом занималась практически всегда, хорошо, что сейчас на общественном транспорте я не езжу лет 5, но не в транспорте, так куда приду если, все равно место уступают всегда.

Так в метро то как раз приезжие, москвичи то все на тачках, упакованы

Пиздомысл
#308
Гость

этикета, алкаш! иди проспись

ты, чепуха, этикет от какого года?

Пиздомысл
#309
Гость

***))))))) тебя туда вообще не пустят

мне и не надо, я на ауди а7 езжу

Пиздомысл
#310
Гость

особенно ты, хамлище

соси

Пиздомысл
#311
Гость

особенно ты, хамлище

и в 1000 раз умнее тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пиздомысл
#312
Гость

***))))))) тебя туда вообще не пустят

я живу в Польше, дурында ты рассеянская

Гость
#313
Пиздомысл

я живу в Польше, дурында ты рассеянская

видимо ты гасторбайтер с Украины, все ясно

Гость
#314
Пиздомысл

мне и не надо, я на ауди а7 езжу

прям удивил. В метро ездят, к твоему сведению, дажее очень богатые люди

Гость
#315

Пиздосмысл проснулся, вот неимется, и сиди в Польше, что ты на русском сайте делаешь, какое тебе дело до наших проблем