Гость
Статьи
Дочь убила моего …

Дочь убила моего ребёнка

Мы с мужем всегда хотели сына. В 2009 у нас родилась дочь, практически сразу же мы начали "работать над сыном" но 6 лет беременность не наступала. Но Бог услышал наши молитвы и ура, я беременна. Беременность и всё результаты были идеальны. Но в 25 недель пришла беда... Это был февраль, с утра я пообещала дочке пойти в этот же день с ней в магазин по куклу, и когда мы начали собиратьмы в магазин резко началась сильная метель, я сказала что из за такого снега магазин закрыт и по куколку мы пойдем завтра, дочь не соглашались, устроила истерику... в конце когда я нагнулась к ней чтобы успокоить, она со всей силы ударила меня в живот. Дальше все как в тумане: подтек вод, скорая, преждевременные роды... Наш сын родился 680 грамм и 30см и прожил 8 часов...
С тех пор прошло почти 2 года но я всё ещё ненавижу дочь за это, не могу ее простить.

Витушка
11 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

сами воспитали дочь так,что она истерики устраивала,а вообще дети не понимают,что творят и она вырастит сама себя винить будет,это ваш ребенок,нужно простить,на все воля Божья

Гость
#2
Диана

сами воспитали дочь так,что она истерики устраивала,а вообще дети не понимают,что творят и она вырастит сама себя винить будет,это ваш ребенок,нужно простить,на все воля Божья

Бога не существует, а дочь видимо воспитывали как и всех женщин, принцессами и все должно быть как они хотят. Автор сама виновата, ее воспитание.

Гость
#3

Что было того не вернуть. Дочь простить надо, ребенок она еще, который не понимает. А беременность видимо и так под угрозой была раз с пинка сорвалось. Ведь и падают беременные на живот и все ок.

Гость
#4
Гость

Бога не существует, а дочь видимо воспитывали как и всех женщин, принцессами и все должно быть как они хотят. Автор сама виновата, ее воспитание.

Это тебя не существует.

Гость
#5

Может у девочки проблемы с психикой? У меня много племянников и даже 4-летний этого не сделает, а уж 8- летний ребенок да еще из-за куклы. В любом случае простите, но нельзя потакать детям во всем, любовь и потакание это разные вещи. У знакомых 8-летний сын в разговоре с отцом по тел неудачно пошутил, напугав отца до смерти, за это был избит так, что больше такие шутки ему ни на язык ни в голову не придут.

Ээхх
#6

Дочери было 6 лет. Она не понимала что делает. Возможно, сейчас после 2 лет она с радостью бы восприняла брата или сестру. Беременность действительно была под угрозой. Мне мой старший тоже бил в живот! Конечно, был отруган . Многие маленькие дети бьют в живот беременной женщине. Это инстинкт. Возможно, что преждевременные роды начались не из за удара, сейчас уже ничего не узнаешь. А как малыши изнутри колотят в живот! Их сила удара тоже достаточная для разрыва пузыря? Ваша девочка уже взрослая. Хотите ли вы забеременеть ещё раз?

Гость
#7

Тема разводка. Если конечно дочь не ниндзя-каратист, и не ударила ногой в живот с прыжка на метр в высоту.

Гость
#8

Не особо вы дочь воспитывали, любили, раз сразу же начали пацана клепать. Если вам так важен пенис у ребёнка, то вам не нужен ребёнок

Гость
#9
Гость

Может у девочки проблемы с психикой? У меня много племянников и даже 4-летний этого не сделает, а уж 8- летний ребенок да еще из-за куклы. В любом случае простите, но нельзя потакать детям во всем, любовь и потакание это разные вещи. У знакомых 8-летний сын в разговоре с отцом по тел неудачно пошутил, напугав отца до смерти, за это был избит так, что больше такие шутки ему ни на язык ни в голову не придут.

Ну да, мы же теперь никак по-другому воспитывать не умеем, только бить, чтобы у ребёнка окончательно психика нарушилась. Теперь отец для него это враг. Мо-ло-дцы! Зачем тогда заводить ребёнка, если не умеешь воспитывать?

Гость
#10

у вас уже есть один ребенок зачем вам еще один

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Может у девочки проблемы с психикой? У меня много племянников и даже 4-летний этого не сделает, а уж 8- летний ребенок да еще из-за куклы. В любом случае простите, но нельзя потакать детям во всем, любовь и потакание это разные вещи. У знакомых 8-летний сын в разговоре с отцом по тел неудачно пошутил, напугав отца до смерти, за это был избит так, что больше такие шутки ему ни на язык ни в голову не придут.

Бедный ваш ребенок. Надеюсь, если вы как-то провинитесь, вас также изобьют до смерти

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: