Гость
Статьи
Тест отрицательные, 6 …

Тест отрицательные, 6 дней задержка

Всем привет ! Был ПА незащищённый, до месячных и после, прям в последний день
Теперь 6 дней задержка, не знаю как связано или нет но расскажу все что чувствую
Насморк, притом бывает что кровит ( недели как 3 мучает)
Чихаю постоянно, раз 10 за день ( если не больше)
Грудь стала как при М, но не болит, соски только немного неприятно если трогаешь
Окружность сосков потемнела , и вены видны
Недели 1,5-2 назад ныл живот, но сейчас ничего такого нет
Живот надувается порой под вечер
Сплю по 10-11 часов ( хотя раньше хватало 7-8)
Руки отекают
Кушать начала ( порой и ночью может захотеться), для меня это не свойственно ( вешу 43-44 кг)
Читала что обычно в туалет бегают, я конечно каждые 15-30 минут не бегаю, но стала ходить чаще чем раньше
Делала 2 теста, отрицательные
Может ли это как то быть связанно с беременностью?
Есть же тут мамочки которые прошли через это, что вы чувствовали?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Это гормональный сбой

#2

зачем столько текста?? тест отрицательный - беременности НЕТ. если все тесты ВРУТ и у тети Мани было точно также, а оказалась беременна, сдавайте кровь на хгч. а если и он врёт, вперёд за коляской 😄

Гость
#3

И это за месяц столько признаков навыдумывали уже?С ума сойти.Гость выше правильн говорит.

Гость
#4

Это самовнушение!) А месячные могут и по другому поводу задержаться. Инфекция, болезнь, простуда, гормоны и тд. Куча факторов помимо месячных.

Гость
#5

беременности*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лучше просто сдайте кровь на хгч, если отрицательно..
То все признаки самовнушения...
Мне тоже однажды много чего казалось, сдала кровь отрицательно...
Поэтому чтоб развеять сомнения, сдайте кровь, а если М не придут то к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема