Гость
Статьи
Вы делали …

Вы делали медикаментозный аборт?

Кто дела аборт таблетками на ранних сроках? Сколько вам было тогда лет и каковы, если имели место, были последствия? Какая цена, если помните(с указанием мегаполис или небольшой городок).

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После праздников смотрю самая актуальная тема

Гость 1008
#2

Про анонимный аборт видимо тоже ваша тема. Я не делала, но знаю немного. Я из мегаполиса. Стоимость в районе 10 тыс, это уже с анализами, самой процедурой + контроль. Делается женщинам с 18 до 35 лет. На сроке беременности до 40 дней (первый день - это первый день последней менструации). Считается этот метод одним из щадящих, то есть неблагоприятные последствия наименее вероятны.

Гость
#3

Делала, первый прошел очень удачно, а второй неудачно, пришлось после него делать ещё и обычный.

Гость
#4

Делала. Месяц назад. Все прошло слава Богу хорошо. Все прошло как обычные месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гном
#5

Делала 2 раза. Срок 4-5 недель. Ужасное кровотечение было. Цикл долго восстанавливался. Первый раз дома,сама,еле отлежалась. У меня так хлестало что кровь даже не успевала впитываться в прокладку. Второй раз в больнице, под наблюдением, потом час ещё под системой кровоостанавливающей лежала. Ещё месяц мазало после. Подруга берет себе тибетские или китайские в магазине тибетской косметики, у них цена такая же, но кровотечение не такое обильное. Но без наблюдения все равно страшно. По мне лучше вакуум на раннем сроке. Уснул и все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема