Гость
Статьи
Приснилось, что я …

Приснилось, что я беременна

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со сном, сегодня ночью приснилось что я беременна , хоть я и никогда не имела партнёра. Самое интересное то что во сне мне рассказывали как протекает моя беременность. Из меня вытаскивали не полностью ребёнка которого я вынашивала, он был почему то, очень плоский.(P.S его вытаскивали для того чтобы сказать как протекает развитие ребёнка) Также я видела его у себя именно внутри живота , я видела его живое тело, его плавающего в животе , и самое странное для меня было то что мне сказали что мой ребёнок будет иметь отклонения и сказали конкретно что это за болезнь будет , синдром Дауна. Помогите пожалуйста растолковать сон, мне очень хотелось бы понять что означает этот сон

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

ниче не означает. мне много раз снилось подобное

Гость
#2

Ничего не означает! Означает только пол который родился, мальчик маяться, девочка диво

Гость
#3

В соннике можно посмотреть,откуда народ знает?

Юля
#4

С тобой по ходу инопланетяне ночью контактировать)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну вот, а мне лягушки которые в хомяков превращаются снятся...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: