Гость
Статьи
Меня на время …

Меня на время парализовало во время сна!

9 неделя беременности. Сплю, это было пол первого ночи, я услышала что мой сын кашлянул в своей комнате, я уже проснулась, но пошевелится не могла. Я вот, меня реально просто будто парализовало! Я не могла пошевелится, и сказать тоже! Вот просто.. В..В.. и в один момент меня отпустило и я назвала имя сына. Возможно это сонный паралич? Я реально очень испугалась..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный сонный паралич

wo
#2

Да, у меня было так.

Гость
#3
Лера

9 неделя беременности. Сплю, это было пол первого ночи, я услышала что мой сын кашлянул в своей комнате, я уже проснулась, но пошевелится не могла. Я вот, меня реально просто будто парализовало! Я не могла пошевелится, и сказать тоже! Вот просто.. В..В.. и в один момент меня отпустило и я назвала имя сына. Возможно это сонный паралич? Я реально очень испугалась..

Я живу с этим почти 50 лет, впервые такое со мной случилось лет в 9. Ничего, пока жива).
Не надо бояться.

гостья
#4

Сонный паралич. Было такое когда-то

гость
#5

а В.В. это что в тексте?

Алёна
#6

владимир владимирович путька приснился

#7

МРТ головного мозга для исключения патологии, а вообще обычное дело - мозг проснулся, тело еще нет.

Гость
#8

Да, сонный паралич. Единичный случай - нестрашно, бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня так было, я боялась задохнуться. Тк голову накрыло одеялом и у меря не было сил поднять голову и руку и даде скащать-все жто было после длительного приема снотворного - я так испугалась, это ужасное ощущение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: