Гость
Статьи
Ненужная беременность

Ненужная беременность

Добрый день. Очень прошу поддержать, может кто то был в подобной ситуации. Прошу не критиковать, сама знаю что дура. Я беременна 15 недель, есть дочь в этом году нам в школу, поэтому решили совместно с мужем родить еще (муж гражданский), забеременела была счастлива, дальше начались проблемы, муж не понимал, ругались, я даже об аборте думала, в итоге он отговорил, типо грех, что он не предаст не бросит, а сейчас просто ему все надоело, я надоела, ребенок надоел, он ушел, сказал у тебя есть папа, мама, пусть вас и обеспечивают, делай что хочешь, я в отчаяние, одна двоих не потяну точно, вообще не представляю на что жить, чувствую себя сейчас плохо. Сегодня на прием к врачу, хочу просится на прерывание беременности по медицинским и социальным показаниям, так как в полном отчаянии, родители не поддерживают. Я даже на больничный уйти не могу, потому что теперь очень нужны деньги, мать сказала что с дочерью посидит, если я только лягу в больницу на процедуру по прерыванию беременности. А ведь не факт что меня врач на эту процедуру направит, там же не просто все ...раз и два.... Прошу просто поддержать словом....

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

1. У нас 70% таких вот отцов, ничего не платят, зарплату получают в конверте, приставам двери не открывают и так далее, ему боятся не чего, а во ей....

Гость
#2

Никто вас на аборт не направит. Рожайте и отдавайте на усыновление.

Лена
#3

как вы допустили такую ситуацию???мужа в чувство ответственности приведите,пиздюлей ему и пинка в больные места, чтоб разогнуться не смог,как это надоело и надоела???поигрался и бросил?

Гость
#4

Поддержать словом? Это как Медведев, что ли? "Денег нет, но вы держитесь".

Вишня
#5
Катя

Добрый день. Очень прошу поддержать, может кто то был в подобной ситуации. Прошу не критиковать, сама знаю что дура. Я беременна 15 недель, есть дочь в этом году нам в школу, поэтому решили совместно с мужем родить еще (муж гражданский), забеременела была счастлива, дальше начались проблемы, муж не понимал, ругались, я даже об аборте думала, в итоге он отговорил, типо грех, что он не предаст не бросит, а сейчас просто ему все надоело, я надоела, ребенок надоел, он ушел, сказал у тебя есть папа, мама, пусть вас и обеспечивают, делай что хочешь, я в отчаяние, одна двоих не потяну точно, вообще не представляю на что жить, чувствую себя сейчас плохо. Сегодня на прием к врачу, хочу просится на прерывание беременности по медицинским и социальным показаниям, так как в полном отчаянии, родители не поддерживают. Я даже на больничный уйти не могу, потому что теперь очень нужны деньги, мать сказала что с дочерью посидит, если я только лягу в больницу на процедуру по прерыванию беременности. А ведь не факт что меня врач на эту процедуру направит, там же не просто все ...раз и два.... Прошу просто поддержать словом....

сейчас материнский капитал можно в качестве пособия получать до 1,5 лет, правда там прожиточный минимум будет, но все же, хоть 10,но стабильно, с голоду точно не умрете, пока в декрете будете, потом ребетенка в сад, а сама на работу, вот и выход, а аборт на таком сроке... как убийство((малыш не виноват, что мама нашла папу козла(((не делайте, ради Бога, ну как с этим жить потом, ведь малыш сначала был желанным, а потом его разлюбили и папа и мама, ну как так то???? А вещи, наверно, от первого ребёнка остались ещё, доносит какие есть

Гостья
#6

Ребенок все чувствует , жалеть потом будете! А алименты ни кто не отменял !!! Все будет хорошо, подарите ему жизнь , не забирайте ее !!!

Гостья
#7

Вынашивайте и рожайте. Все получится, потянете!
Для кого-то горе, потому что не могут иметь детей...

Гость
#9

Где вы живёте,кем работаете?Зарплата у вас белая,у отца?Алименты можно подать на себя и на ребёнка.От моей подруги ушёл муж,оставил ее с ребёнком и беременную.Декретные получала 12 тыс.,работала в банке Тинькофф удаленно во время декрета,получала от 15-18 тыс.Алименты 13 тыс.То есть на жизнь хватало.Жила в общаге.Ей никто не помогал с детьми.Вы точно уверены,что у вас ситуация хуже?

Гость
#10

Ой конечно рожать знаете я уже 5 лет не могу забеременеть если вам бог дал значит он вас любит не делайте глупости 15 недель это уже большой срок
Кстати а где вы живете

Гость
#11

хм... муж гражданский. На авторе не женился ни когда она была беременна первым, ни когда она родила первого, ни когда она забеременела снова...
Набат прямо звонил еще ой как давно. Но автор "мудро" решила укрепить типа семью.
Ох, девочки, ну когда (КОГДА!!!!!!!???????????????) вы поумнеете (( Правду говорят, около 70% людей - дууууураки ((

Гость
#12
Гость

Где вы живёте,кем работаете?Зарплата у вас белая,у отца?Алименты можно подать на себя и на ребёнка.От моей подруги ушёл муж,оставил ее с ребёнком и беременную.Декретные получала 12 тыс.,работала в банке Тинькофф удаленно во время декрета,получала от 15-18 тыс.Алименты 13 тыс.То есть на жизнь хватало.Жила в общаге.Ей никто не помогал с детьми.Вы точно уверены,что у вас ситуация хуже?

муж неофициальный - чего она подаст? только на ребенка, на нее ничего не присудят.
А алименты мужики делают аж тыщу рублей да еще косят от них (( И приставы ничего сделать не могут.

Гость
#13

По социальным вы врятли подходите, да и медицинские если только что-то развилось с последнего обследования.
Серьезно выбешивают такие мужчины, парят женщинам мозг, пока та еще может что-то сделать, а только сроки проходят они сразу сливаются и женщину не любят, и ребенок на ни на, и вообще все надоело.

Гость
#14
Гость

По социальным вы врятли подходите, да и медицинские если только что-то развилось с последнего обследования. Серьезно выбешивают такие мужчины, парят женщинам мозг, пока та еще может что-то сделать, а только сроки проходят они сразу сливаются и женщину не любят, и ребенок на ни на, и вообще все надоело.

автор сама глупая - ребенка на рожать а) в законном браке, б) имея подушку безоспаности.

Гость
#15
Гость

автор сама глупая - ребенка на рожать а) в законном браке, б) имея подушку безоспаности.

Такую *** и в браке творят, а вот про подушку согласна

Гость
#16
Гость

Такую *** и в браке творят, а вот про подушку согласна

но она хотя бы и на себя могла бы на алименты подать - а теперь шиш ((

Гостья
#17
Гость

Ой конечно рожать знаете я уже 5 лет не могу забеременеть если вам бог дал значит он вас любит не делайте глупости 15 недель это уже большой срок Кстати а где вы живете

Ну что за бред?? Бог всех любит!!!
Я была замужем и тоже забеременеть не могла,тоже думала,что наказание это ,а после развода поняла,уберег меня!
И я удивляюсь с мужиков..по-детски они ведут себя. Никакой ответственности !
Автор,а вы рожайте! Справитесь!

Катя
#18
mladsor

На войне все средства хороши. Можно задалбывать отца и его окружение постоянными звонками, давить на жалость, угрожать. С официальной стороны надо тоже давить посильней. Самое главное проявить настойчивость. Кстати, можно ребенка подкинуть папаше - пройдет неделя-две и он с радостью будет платить алименты в двойном размере.

Это врятли, алименты только через суд получится , и то он ИП, естественно свой реальный доход никому не известен, что он там в сведениях в налоговой дает, может 3 рубля, и что мне с них присудят на алименты.

Гость
#19

Рожайте и оставте в роддоме. Вы просто не представляете какая очередь на здоровых грудничков в любом городе, в детдоме точно не окажется. Будет вашему малышу любящая семья. Дайте и ему шанс на жизнь, и другим стать счастливыми родителями.

Ярослава
#20
mladsor

На войне все средства хороши. Можно задалбывать отца и его окружение постоянными звонками, давить на жалость, угрожать. С официальной стороны надо тоже давить посильней. Самое главное проявить настойчивость. Кстати, можно ребенка подкинуть папаше - пройдет неделя-две и он с радостью будет платить алименты в двойном размере.

Подкидывать никого никому не надо, ребёнок не виноват, потому он должен мучиться?! Стресс испытывать...болячки зарабатывать...

Ярослава
#21
Ярослава

Подкидывать никого никому не надо, ребёнок не виноват, потому он должен мучиться?! Стресс испытывать...болячки зарабатывать...

ОШИБКА ИЗВИНИТЕ... *ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН МУЧИТЬСЯ!?! "

Ярослава
#22
Ярослава

Подкидывать никого никому не надо, ребёнок не виноват, почему он должен мучиться?! Стресс испытывать...болячки зарабатывать...

Гость
#23

В аборте вам откажут и в платной клинике тоже. На алименты подавайте после рождения, раз он ип то будет твердая сумма порядка шести тысяч на одного ребенка. Получите мат капитал , это плюс десятка к вашему с детьми бюджету .На авито коляску и прочее можете купить. Дети быстро растут, наберитесь терпения и наконец то включите мозги!Приставов не стесняйтесь теребить каждый день, когда их задалбливают они становятся очень расторопными. Себя не жалеть, жалеть только детей , они не виноваты в вашей глупости, ведь так?)Нсли хотите, пишите электронку , у меня много вещей хороших осталось на деток, отдам просто так. Это жизнь, отчаяться и ничего не делать проще простого!

Катя
#24
Гость

Рожайте и оставте в роддоме. Вы просто не представляете какая очередь на здоровых грудничков в любом городе, в детдоме точно не окажется. Будет вашему малышу любящая семья. Дайте и ему шанс на жизнь, и другим стать счастливыми родителями.

В роддоме оставить не смогу, это тяжело, тем более есть дочь, которая ждет братика или сестренку, и жить потом всю жизнь с мыслю что где то живет еще мой ребенок, так не смогу:((((

Ярослава
#25

Уважаемый автор! Вынашивайте с улыбкой и хорошим самочувствием своего ангела, не вздумайте реветь хотя бы минуту из-за Вашего горе-недомужа, ребёнок всё чувствует и плачет в утробе и боится не меньше вашего, успокойтесь, в жизни бывает всё гораздо хуже! Поверьте, дважды вдове с 2 детьми, по роковому стечению обстоятельств, первый муж утонул зимой на рыбалке, я осталась с 3-х летней без работы и образования, только родители мои, а второй муж - рак....и мы знали что ему не много осталось когда я забеременела, тоже где-то 13-15 недель, и мысли о аборта не было, муж умер когда ребёнку было полгода...Но я и тогда не сломалась, жила на пособия, они не такие уж и большие были как многие подумают (утеря кормильца и т. д.) Было где жить, дети здоровы и слава Богу, на еду хватало, вещи детям друзья дарили. Вы своему мужу можете хотя бы позвонить, увидеть, любить, ненавидеть, а я - нет, не услышу больше их голосов, они только в памяти... Детей своих благодарю что они есть в моей жизни, без них я бы сошла с ума. Думайте о ребёнке, о его здоровье, Ваши нервы, слезы, мысли о его убийстве, по другому не сказать, они скажутся на его здоровье, не награждайте его таким горем! Бог с тем мужем!!! Бог ему судья!!!! Чем меньше будете думать, тем возможно вопрос быстрее решиться, не звоните ему, оставьте его, думайте о детях своих и о себе!!! А муж найдётся, не тот так другой!!! Как юрист Вам говорю, идёте в суд с иском на мужа и будем Вам алименты!!! И лёгких Вам родов!!! Удачи!!!

Гость
#27
Катя

В роддоме оставить не смогу, это тяжело, тем более есть дочь, которая ждет братика или сестренку, и жить потом всю жизнь с мыслю что где то живет еще мой ребенок, так не смогу:((((

А жить с мыслью, что убили своего ребенка сможете, аборты после 12 недели запрещены из-за того, что это уже достаточно сформироваться плод и он уже способен чувствовать боль. А объяснить это своей дочери, которая как вы говорите ждет появления на свет этого ребенка.

Нежелательно беременная
#28

Звоните во все клиники города!! Где-нибудь вам обязательно помогут, нелегально, конечно.мне на18 неделе искусственные роды предложили, протыкают пузырь, идете домой, там воды отходят вот вам и мед.показание! Удачи!!

Ярослава
#29
Нежелательно беременная

Звоните во все клиники города!! Где-нибудь вам обязательно помогут, нелегально, конечно.мне на18 неделе искусственные роды предложили, протыкают пузырь, идете домой, там воды отходят вот вам и мед.показание! Удачи!!

Не вздумайте послушать этот совет! У вас нет причин для прерывания! Причина бывает одна - плод замер. Тем более, Вы хотели ребёнка, что поменялось?!?! Ах... "Муж" негодяй, Бог с ним, жизнь накажет! В Вас жизнь зародилась, у этого человека сердцебиение есть, ручки, ножки, мозг... Выкидывай мысли об аборта НА@РЕН! Извините...

Ярослава
#30

Кстати, не забудьте о последствиях для своего организма после таких вмешательств. Почитайте что бывает...

Гость
#31

Какое бы решение не приняли, удачи

Цветочек
#32

Какие все сердобольные.Читать противно.А своими пустыми бошками не думаете как жить автору.Вы что ли будите помогать? Есть уже ребёнок, вот о ком надо думать.За алименты даже смешно читать. Автору ещё через суд надо доказать что ребёнок от сожителя бывшего.

Наталья
#33

15 недель - это уже не эмбрион.. ни за что не прерывайте беременность, всю жизнь потом мучиться будете. Сейчас хорошая материальная поддержка от государства, как-нибудь в декрете переживете, а там на работу. Да и муж, может, одумается. Вы ему очную ставку устройте с новорожденным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Цветочек

Какие все сердобольные.Читать противно.А своими пустыми бошками не думаете как жить автору.Вы что ли будите помогать? Есть уже ребёнок, вот о ком надо думать.За алименты даже смешно читать. Автору ещё через суд надо доказать что ребёнок от сожителя бывшего.

Но и прерывать идея не лучше, не дай бог что-то пойдет не так и имеющийся ребенок - сирота на шее у бабушки, которая согласилась с ним посидеть только на время аборт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема