Гость
Статьи
Поздняя беременность

Поздняя беременность

Здравствуйте,тут такое дело
Мои родители хотят родить ребенка,хотя маме уже 49 лет,а папе-47. Есть дочь 17-ти лет и мне 14,5 лет. Они этого очень хотят,да и Мы с сестрой не против. Мама ходила ко врачу,сказали еще не поздно,прописали Дюфастон.
И у меня вопрос: большая ли вероятность того,что мама забеременеет с Дюфастоном? Никаких поводов на климакс у нее нет,месячные поздно начались,наверное и закончатся поздно,а значит время еще есть.
Да и к тому же,не поздновато ли ,да и ребеночка здорового хотим. По поводу возраста они не переживают, они еще огого

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Вы очень граммотная для 14.5 летней девочки. Климакс, дюфастон -;) Идите в куклы играть))
Или разводка, или пишет сама женщина, которая хочет родить в 49

Гость
#2

Беременеть в 49 лет? В Индии женщина родила двойню лет в70, но вроде эко.

Имя
#3

Кстати, на маминой работе сотрудница в былые времена родила в 48 лет. Забеременела на курорте. Первым ребенком. Тогда и ЭКО еще не делали.
Девочка выросла, умница-красавица

Гость
#4

И охота в полтинник нянчить ребёнка??? Мне как то пришлось недавно оставить полугодовалую дочь 50летней маме на пару дней,так она бедная вся ухыкалась. В её возрасте нужен хороший сон,а какой сон с младенцем в зубах.

Лия
#5
Имя

Вы очень граммотная для 14.5 летней девочки. Климакс, дюфастон -;) Идите в куклы играть)) Или разводка, или пишет сама женщина, которая хочет родить в 49

та же мысль возникла. А по факту, зачем? Ещё на старших детей столько сил нужно.

Гость
#6

Это личное дело родителей, а рассуждать за них и решать надо или не надо не стоит. А зачем им в таком возрасте дети, так это не дело посторонних, которые тут отписались. Воспитанные люди так себя не ведут.

#7

Блин, да была уже эта тема пару дней назад. Вы задолбали по 100 раз советов спрашивать. Или у Вас память как у аквариумной рыбки - 5 секунд?

Гость
#8

здесь очень много дополнительных вопросов. Кроме того, что забеременеть нужно еще выносить и родить здорового ребенка. Маме дополнительно нужно сходить к генетику. В возрасте после 40 увеличивается шанс родить ребенка с отклонениями, поэтому многие решаются на диагностику PGS NGS

Ольга
#9
Гость

Здравствуйте,тут такое дело
Мои родители хотят родить ребенка,хотя маме уже 49 лет,а папе-47. Есть дочь 17-ти лет и мне 14,5 лет. Они этого очень хотят,да и Мы с сестрой не против. Мама ходила ко врачу,сказали еще не поздно,прописали Дюфастон.
И у меня вопрос: большая ли вероятность того,что мама забеременеет с Дюфастоном? Никаких поводов на климакс у нее нет,месячные поздно начались,наверное и закончатся поздно,а значит время еще есть.
Да и к тому же,не поздновато ли ,да и ребеночка здорового хотим. По поводу возраста они не переживают, они еще огого

По поводу возраста то она не переживает, а вот по поводу здоровья??
Пережить такой стресс для организма в 50 лет, это не каждому под силу.
Да и шанс родить не здорового ребенка в этом возрасте очень велик.
В таком возрасте решаются на беременность либо если детей нет, либо по залету. А имея двоих детей, гробить здоровье третьим... ну не знаю, вашей маме виднее.

Ольга
#10
Имя

Кстати, на маминой работе сотрудница в былые времена родила в 48 лет. Забеременела на курорте. Первым ребенком. Тогда и ЭКО еще не делали. Девочка выросла, умница-красавица

У меня у подруги мама родила в 52, но это скорее исключение чем норма.
Она на позднем сроке обратилась,грешила на климакс,так ей горе врачи диагноз-рак поставили, а "рак" взял да и зашевелился, уже и делать что-то поздно было, пришлось рожать.

Гость
#11
Гость

Это личное дело родителей, а рассуждать за них и решать надо или не надо не стоит. А зачем им в таком возрасте дети, так это не дело посторонних, которые тут отписались. Воспитанные люди так себя не ведут.

что же Вы, такая воспитанная, не прошли мимо молча, а зашли высказать свое веское мнение?

Гость
#12

у мамы 90% из 100 родить дayнёнкa

Пушок
#13
Гость

у мамы 90% из 100 родить дayнёнкa

почему так счииаете?

Гость
#14
Гость

у мамы 90% из 100 родить дayнёнкa

процент выше чем в среднем по популяции, но не на столько.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежинка
#15
Гость

Здравствуйте,тут такое дело
Мои родители хотят родить ребенка,хотя маме уже 49 лет,а папе-47. Есть дочь 17-ти лет и мне 14,5 лет. Они этого очень хотят,да и Мы с сестрой не против. Мама ходила ко врачу,сказали еще не поздно,прописали Дюфастон.
И у меня вопрос: большая ли вероятность того,что мама забеременеет с Дюфастоном? Никаких поводов на климакс у нее нет,месячные поздно начались,наверное и закончатся поздно,а значит время еще есть.
Да и к тому же,не поздновато ли ,да и ребеночка здорового хотим. По поводу возраста они не переживают, они еще огого

Моя подруга родила здорового ребенка в 49 лет. Если здоровье позволяет, пусть рожают!))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: