Гость
Статьи
Я узнала что беременна

Я узнала что беременна

Я узнала что беременна((((( и это долгожданная беременность. Но есть одно но. От меня ушел муж 8 мес. Назад к любовнице. У нас есть сын 8 лет. Я начала встречаться с женатым мужчиной, он любит до безумия меня. А мне он противен. Просто охота было доказать....себе. Что я желанная все такое. И вот тут я узнаю что беременна от него. Ведь с мужем я не могла забеременить ,очень много лет. И я Незнаю что делать....... Она не запланирована и не желанная... Не от любовника. Я Незнаю что мне делать. Аборт или рожать.... Но как? С ним я не хочу быть... 100% помогите советом.

35 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нда, геморрой. Делай аборт

#2
Бармаглот

Нда, геморрой. Делай аборт

я думаю об этом,но все мои подруги .... Сказали рожай. Ведь ты хотела так давно.... А я спать не могу. У меня просто шок. И я честно незнаю. Как быть((((((

#3
Гость

Я узнала что беременна((((( и это долгожданная беременность. Но есть одно но. От меня ушел муж 8 мес. Назад к любовнице. У нас есть сын 8 лет. Я начала встречаться с женатым мужчиной, он любит до безумия меня. А мне он противен. Просто охота было доказать....себе. Что я желанная все такое. И вот тут я узнаю что беременна от него. Ведь с мужем я не могла забеременить ,очень много лет. И я Незнаю что делать....... Она не запланирована и не желанная... Не от любовника. Я Незнаю что мне делать. Аборт или рожать.... Но как? С ним я не хочу быть... 100% помогите советом.

счастье,что судьба вам дитя послала. Потом может и не быть такого... Аборт это ужасные физических. И духовные последствия. Родите и отдайте а худой конец. Тысячи родить не могут,страдают. За такими малышами очереди. А та глядишь и образуется. Не губите душу, в старости будет кому ухаживать,может дочь будет. Сын то неизвестно,будет ли с вами возиться.

#4
Vera

я думаю об этом,но все мои подруги .... Сказали рожай. Ведь ты хотела так давно.... А я спать не могу. У меня просто шок. И я честно незнаю. Как быть((((((

уж явно не троллей на сайте слушать. Им пофиг,это ваша жизнь,а им поглумится в радость.

Гость
#5
Vera

я думаю об этом,но все мои подруги .... Сказали рожай. Ведь ты хотела так давно.... А я спать не могу. У меня просто шок. И я честно незнаю. Как быть((((((

деньги есть, с жильем как? родители помочь могут ?
можно и без мужика жить, долго хотели ребенка, я так понимаю вам не 18 лет?

Бармаглот
#6
Vera

я думаю об этом,но все мои подруги .... Сказали рожай. Ведь ты хотела так давно.... А я спать не могу. У меня просто шок. И я честно незнаю. Как быть((((((

Ну, значит, не делай

Илона
#7

Рожать

Наталья
#8

Аборт

#9
Гость

деньги есть, с жильем как? родители помочь могут ? можно и без мужика жить, долго хотели ребенка, я так понимаю вам не 18 лет?

мне 30, да все хорошо. И жилье и работа. Просто я незнаю....... Ведь когда знаешь, что врач поставил стадию беспорядок. И тут уже смирилась. Что ты не можешь иметь больше детей. И тут такое.... Шок.

Гость
#10

Рожать

#11

Рожать

Гость
#12
Мила

счастье,что судьба вам дитя послала. Потом может и не быть такого... Аборт это ужасные физических. И духовные последствия. Родите и отдайте а худой конец. Тысячи родить не могут,страдают. За такими малышами очереди. А та глядишь и образуется. Не губите душу, в старости будет кому ухаживать,может дочь будет. Сын то неизвестно,будет ли с вами возиться.

От того что кто то страдает что не может родить нужно рожать через « не хочу», а потом страдать от того что родила ? А отдать ребёнка это вообще шикарный совет? Зачем тогда мучаться вынашивать и рожать, если отдавать Его потом ?

Гость
#13

Рожать. Хоть и непонятно написано от кого ребенок, но рожать в любом случае. Вы себе потом простить не сможете, что столько лет ребенка хотели, а потом его убили. Если получилось сейчас забеременеть, то это чудо и судьба. Думайте о себе и ребенке, а с мужиками, кто там желанный и кто нет потом разберетесь))

Гость
#14
Vera

мне 30, да все хорошо. И жилье и работа. Просто я незнаю....... Ведь когда знаешь, что врач поставил стадию беспорядок. И тут уже смирилась. Что ты не можешь иметь больше детей. И тут такое.... Шок.

ну так тем более)) значит поздравляю))) счастливая вы)))

Гость
#15
Илона

Рожать

и подругам подкинуть

Гость
#16

Автор, прикиньте перспективу не на завтра или следующий месяц, а хотя бы года на 3, представьте все аспекты вашей жизни тогда и подумайте, как вписывается вл все это еще один ребенок, как отреагирует на это ваш сын, не будет ли навязываться неприятный вам любовник.

Я бы в вашей ситуации не рожала. Вам, наверное, около 30, и с одним ребенком есть еще возможность устроить свою личную жизнь, родив и на ближайшие годы закопавшись в пеленки, вы эти возможности безвозвратно упустите. Родить для себя вы и попозже успеете.

Ксения
#17

Не делай аборт! Всю жизнь жалеть будешь, тебе Бог посылает ребенка, неважно от кого. Но, он частица тебя. Родишь, ты поймёшь счастливой станешь . Дай Бог,чтобы не делала самую страшную ошибку, потому что , никогда не исправить, и представь себе, чем этот комочек виноват перед тобой???? Рожай))))

Ксения
#18

С сыном поговорите, он не один , вас теперь трое. Будьте спокойны, мудрой и у вас все будет хорошо! Аборт , не облегчает жизнь , только задавать будете, почему не родила? Второй ребенок никогда не помеха. Не слушайте таких, которые про аборты говорят, сами подумайте, через полгода вы только гладить живот будете, полюбите очень .

Ксения
#19

Я мама двоих детей, я очень счастлива. Я хочу поддержать беременную , я рада за тебя!Да благословит тебя Господь, родить здорового ребёночка.

Гость
#20

А мужчина знает,что вы беременны?Если родите,три года сами сможете без материальной поддержки обойтись?

#21
Гость

Рожать. Хоть и непонятно написано от кого ребенок, но рожать в любом случае. Вы себе потом простить не сможете, что столько лет ребенка хотели, а потом его убили. Если получилось сейчас забеременеть, то это чудо и судьба. Думайте о себе и ребенке, а с мужиками, кто там желанный и кто нет потом разберетесь))

ребенок не от мужа. Т.к он уже не живет с нами 8 мес

#22
Гость

А мужчина знает,что вы беременны?Если родите,три года сами сможете без материальной поддержки обойтись?

нет незнает. Но если узнает.... То он точно не отстанет от меня. Я с горем от него вроде оделась. А тут узнаю такое. Шок. Он конечно узнает,если я оставлю малыша,потому что как можно скрыть живот. Ни как((((

Гость
#23
Vera

нет незнает. Но если узнает.... То он точно не отстанет от меня. Я с горем от него вроде оделась. А тут узнаю такое. Шок. Он конечно узнает,если я оставлю малыша,потому что как можно скрыть живот. Ни как((((

Хотите, чтобы не лез, скажите, что не от него. Вы же хотели ребёнка, так зачем сейчас сомневаться.

#24

А самое главная проблема,что я просто шикарно общаюсь с бывшей свекровью и свекром.мы прямо живем душа в душу. И конечно она верит в то что сын ее додумается и вернется к нам с сыном. Сын не общается с ней. Мать против его новой пассии. А я вот теперь нежную как ей сказать? Ведь она уверена что он скоро вернется. Ведь мы до сих пор не развелись. И она все ждет.... А тут я со своей беременность. Свекровь очень хорошо мне помогает.

#25
Гость

Хотите, чтобы не лез, скажите, что не от него. Вы же хотели ребёнка, так зачем сейчас сомневаться.

я однозначно не хочу ,чтоб он знал. Я его почему то ненавижу. Просто ошибка..... Которая мне предподнесла подарок. Малыша

#26
Гость

Хотите, чтобы не лез, скажите, что не от него. Вы же хотели ребёнка, так зачем сейчас сомневаться.

я однозначно не хочу ,чтоб он знал. Я его почему то ненавижу. Просто ошибка..... Которая мне предподнесла подарок. Малыша

Гость
#27

Автор, вы идиотко. Рожать от ненавистного мужика. Испортить отношения с помогающей свекровью. Зачем вам проблемы? Аборт. И предохраняться.

#28
Гость

Автор, вы идиотко. Рожать от ненавистного мужика. Испортить отношения с помогающей свекровью. Зачем вам проблемы? Аборт. И предохраняться.

спасибо

нежелательно беременна
#29

Аборт. однозначно!!! вы будете ненавидеть выродка, он же на папашу урода будет похож\. не будете кормить. бить, жизнь себе сломаете,
без выродка ненужного еще есть шанс, что муж вернется. не тяните,

#30

Читая все что вы мне написали. Могу сказать. Да возможно муж вернется. А возможно и нет. Возможно Бог меня наградил ведь сколько я слез пролила когда он ушел. Я думала что с ума сойду. Ведь почему то я не могла столько лет забеременеть от мужа. И была замершая беременность. Почему то ребенок не родился. А ребенка не любить и не кормить это конечно жестоко. Ведь есть женщины которых изнасиловали и они рожали от насильников. И миллионы когда сделав аборт ,потом просто не могли больше ни когда родов. Да возможно оставив ребенка я не смогу встретить другого мужчину,и останусь на всю жизнь одна. Но ведь а если я его убью. Где гарантии того что потом новему мужу я смогу родить. Тут много за и против. Ну свекровь. Да отношения идеальные. Но ведь он ее сын. И они не смогут всю жизнь не общаться. Когда. О он пройдет к ней и упадет на колени. Прося прощения. И тогда я останусь одна со своим сыном. И буду вынуждена уйти. Ведь она любит своего сына. А я ,так вы думаете смогу смотреть на это. Зная что он там. Встречаться с ним и его новой. Нет .... Почему .... Да потому что я его 11 лет любила и еще до сих пор люблю. Он мой смысл. Но я знаю что будущего у нас с ним нет.

#32

Подайте,не слушайте. Убийство ребенка не выход. Нелюбимый мужчина преподнес подарок. Самый дорогой. Свекровь примет и вас и того ребенка,она не дура как мы с вами,и знает жизнь. Бог в помощь вам,он все видит и не оставит вас. Не делайте глупостей. В старости очень страдают делавшие аборты,умирают в одиночестве

#33
Мила

Подайте,не слушайте. Убийство ребенка не выход. Нелюбимый мужчина преподнес подарок. Самый дорогой. Свекровь примет и вас и того ребенка,она не дура как мы с вами,и знает жизнь. Бог в помощь вам,он все видит и не оставит вас. Не делайте глупостей. В старости очень страдают делавшие аборты,умирают в одиночестве

вчера я как бы вскользь сказала вот бы родить, и тут у слышала рожай. Я спросила а кого вы хотите мальчика или девочку. И она говорит не важна кого важно чтоб здоровенький был. Хотела сказать,ну тогда сюрприз. Я беременна. Но решила еще подождать.

#34
Vera

вчера я как бы вскользь сказала вот бы родить, и тут у слышала рожай. Я спросила а кого вы хотите мальчика или девочку. И она говорит не важна кого важно чтоб здоровенький был. Хотела сказать,ну тогда сюрприз. Я беременна. Но решила еще подождать.

Серьезно?) Приятный сюрприз. Скажете,без уверток и все наладится. Все таки спокойнее,что кто то поддержит! А насчёт сына,что она все таки мать, если видишь,что он не прав и его не исправить, смиряешься. Есть конечно надежда... Но если в здравом уме, не будешь портить жизнь из за этого невестке. Дерзайте. Как сказано, стучите и откроют вам) Рожай тоже сказано не просто так..))) Либо уже догадывается,либо видит ваше состояние душевное...Бог в помощь вам

#35
Мила

Серьезно?) Приятный сюрприз. Скажете,без уверток и все наладится. Все таки спокойнее,что кто то поддержит! А насчёт сына,что она все таки мать, если видишь,что он не прав и его не исправить, смиряешься. Есть конечно надежда... Но если в здравом уме, не будешь портить жизнь из за этого невестке. Дерзайте. Как сказано, стучите и откроют вам) Рожай тоже сказано не просто так..))) Либо уже догадывается,либо видит ваше состояние душевное...Бог в помощь вам

спасибо вам огромное), сегодня пойду расскажу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36
Vera

спасибо вам огромное), сегодня пойду расскажу.

Желаю вам ,чтобы все прошло хорошо, и в дальнейшем,чтоб все благополучно сложилось!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: