Гость
Статьи
первые признаки …

первые признаки беременности

Девушки, поделитесь какие у вас были первые признаки беременности, и когда вы их стали замечать?

Гость К
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Была сонливость... примерно с 19 ДЦ (но у меня короткий цикл и ранняя овуляция ), плюс тяжесть в желудке.. как ни странно

Гость
#2

Открою вам секрет, первые признаки беременности абсолютно идентичны с ПМС, так что до задержки и до теста никак не узнать есть беременность или нет .

Гость
#3

Сонливость и налилась грудь, хотя раньше не было ПМС, по крайней мере явного. Но тогда даже не подумалось, что беременна, поняла только с задержкой.

гостья
#4

Грудь сильно болела, раньше такого не было. Больше никаких признаков

Гостья
#5

Сушняк был жуткий, начался за неделю до предполагаемых месячных, вот уже 4 месяца беременности а никак не проходит. Пью как верблюд

Anna
#6

До задержки вообще не было никаких ощущений! Хотя очень ждала беременности! Живот не болел, грудь как обычно в своих размерах)) Идинственное что я заподозрела так это то что у меня до Предлогаемых месячных обычно за день боли в низу живота.. а тут как ни в чем не бывало. Цикл у меня регулярный 28 дней. И на этот 28 день случилась задержка, на второй день взяла тест- хотя сомнений не было. И наконец две желанные полосочки))) так что девчонки не ищите признаков до задержки,так как они проявляются не у всех! И всем удачи

Мари
#7

у меня живот тянул с обоих сторон и еще простите но был молочный запах из мочи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ирина

Была сонливость... примерно с 19 ДЦ (но у меня короткий цикл и ранняя овуляция ), плюс тяжесть в желудке.. как ни странно

Какой у вас цикл и на какой день овуляция?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: